Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vitka1

Ling - в смысле бан?

Recommended Posts

https://forum.bless.gs/index.php?/topic/68873-mega-ling-41/  - бан за обезьяну?

1) посмотрите скрин, там нету ни меня, ни людей с кем я общался, с чего Вы вообще взяли что данное сообщение адресовано ВН?

2) с каких пор обезьяна стала матом? давайте почитаем примечание : Примечание: оскорбления уровня - дурак, нуб, рак, чайник, ноль, балабол и подобное рассматриваться не будут.

3) Aliancer - может хватит мне раздавать баны за все?)) любое сообщение в пост, на форуме, в дискорде, везде ты))))

Edited by vitka1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже ни один раз объяснял.

Нас несколько людей для того (в тюрьме), чтобы когда мнения расходятся - банили по большинству.

Для меня вся ситуация выглядит так: Вьетнамцы переписываются, а вы им пишете (или ему) - пиши по-русски, обезьяна.

Мне того достаточно, чтобы поставить Рек.

 

Мне нет никакого смысла специально кого-то наказывать или плохо относится, я же не игрок и конфликтных ситуаций на этой почве быть не может.

Вы получаете РО на форуме за дабл посты, которые запрещены, к примеру, а в игре - за слова.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Aliancer сказал:

Я уже ни один раз объяснял.

Нас несколько людей для того (в тюрьме), чтобы когда мнения расходятся - банили по большинству.

Для меня вся ситуация выглядит так: Вьетнамцы переписываются, а вы им пишете (или ему) - пиши по-русски, обезьяна.

Мне того достаточно, чтобы поставить Рек.

 

Мне нет никакого смысла специально кого-то наказывать или плохо относится, я же не игрок и конфликтных ситуаций на этой почве быть не может.

Вы получаете РО на форуме за дабл посты, которые запрещены, к примеру, а в игре - за слова.

 Aliancer - вот Вы сейчас додумываете этот скриншот, в нём нету диалога с каким то человеком, даже меня не видно, не видно с кем я общаюсь, может я там вообще над знакомым прикалываюсь?

 может там вообще переписка идет с двух разных спотов? и получился такой чат?

банить за слово обезьяна без адресата - ну это же вообще бред уже?

Edited by vitka1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vitka1 сказал:

https://forum.bless.gs/index.php?/topic/68873-mega-ling-41/  - бан за обезьяну?

1) посмотрите скрин, там нету ни меня, ни людей с кем я общался, с чего Вы вообще взяли что данное сообщение адресовано ВН?

2) с каких пор обезьяна стала матом? давайте почитаем примечание : Примечание: оскорбления уровня - дурак, нуб, рак, чайник, ноль, балабол и подобное рассматриваться не будут.

3) Aliancer - может хватит мне раздавать баны за все?)) любое сообщение в пост, на форуме, в дискорде, везде ты))))

Сервер интернациональный, и люди имеют право общатся на том языке, на каком удобно. И тут играют ЛЮДИ, а не обезяны, собаки или ещё какие-то животные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -Vindy- сказал:

Сервер интернациональный, и люди имеют право общатся на том языке, на каком удобно. И тут играют ЛЮДИ, а не обезяны, собаки или ещё какие-то животные.

согласен полностью все люди, но почему Вы пишите это мне? я кого то оскорбил? где оскорбленный? может я общался с человеком который был рядом со мной, со знакомым?

а данный персонаж который выложил скрин стоит между спотов и видит чаты на всех спотах.

это выглядит так:  я вижу слово обезьяна от кого то и бегу искать переписку ВН итог = на скрине.

Edited by vitka1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, vitka1 сказал:

согласен полностью все люди, но почему Вы пишите это мне? я кого то оскорбил? где оскорбленный? может я общался с человеком который был рядом со мной, со знакомым?

а данный персонаж который выложил скрин стоит между спотов и видит чаты на всех спотах.

это выглядит так:  я вижу слово обезьяна от кого то и бегу искать переписку ВН итог = на скрине.

а зачем Вы указываете на каком язике кому писать? как по мне - это чистый 4.1 
Впредь просто думайте перед тем, как писать подобное

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, -Vindy- сказал:

а зачем Вы указываете на каком язике кому писать? как по мне - это чистый 4.1 
Впредь просто думайте перед тем, как писать подобное

мне вообще пофигу кто на каком языке пишет, и откуда играет.

 я стою с своей гильд на споте, мы переписываемся, не важно о чём, этот пробегает мимо - хватает слово обезьяна с нашего спота и бежит дальше, получается такой скрин как у него, в чём моя вина? я кого то затыкал? я кого то оскорблял? где обиженный? где хотя бы тот человек - которому это адресовано.

это какие то двойные стандарты реально, люди матом орут и получают молчанку, я за милое животное получаю бан, слово кстати ни на каком языке оскорблением не считается. у Вас в правих сервера написано что РАК не считается матом. Чем обезьяна отличается от РАКА в плане ненормативной лексики?

Edited by vitka1
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам два сенатора объясняют одно и то же, вы пытаетесь подвести под своё.

Амнистии не будет, решение принято.

Впредь, будьте внимательнее к тому, что говорите.

Закрыто.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...