Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

5 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Вся MU построена на корейском рандоме, когда вам всегда не везет, а какому то левому челу всегда везет. 
 

Вам не кажется что когда у человека кто закидывает деньги в игру к примеру у меня 2-ое подряд вингов 3-их горят на +11 то я нажму альт ф4 и удалю игру ) и не буду донатить больше. Что это странная схема для коммерческого проекта ? И открытие каждые 6 месяцев по новому серверу через 2-3 месяца убивает предыдущий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема даже не во флеймах.

Добавить больше возможностей получать шарды:

1) награды за тдм, ка, лору - оживят сами ивенты, как соло так и командные.

2) процент варки 3 вингов поднять с 40 до 60, а перо можно упустить до 40 наоборот.

Edited by -Yuki-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я начну про рандом говорить то вы офигеете.. 
Я игрок который с 2014 года ни разу не выиграл Джек пот ни на каком сервере. 
Да и никогда не выпал Флейм с 300+ боксов. 

А про деус ваше не говорю..  40+ трибута = 0 флейма ?

Так что это всего лишь = Корейский Рандом! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю самый простой и проверенный способ получить флейм. Просто CVV - подтверждение платежа  = Flame. 

Edited by untouchabIe
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически против. СС в основном выигрывают топ персонажи, что ускорит лишь их ап по флеймам, а не даст возможность всем обменивать их.

Что на новых, что на старых серверах топы сидят в СС после трибутов и фармят коробки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Aliancer сказал:

Категорически против. СС в основном выигрывают топ персонажи, что ускорит лишь их ап по флеймам, а не даст возможность всем обменивать их.

Что на новых, что на старых серверах топы сидят в СС после трибутов и фармят коробки.

 

все верно.

рандом он и в африке рандом

кто то 40 трибутов сделал а кто то 1

я лично на 4 трибуте флейм получил, так же за квест мне дали коробку с нее выпал флейм

в цц не хожу вообще

в достиге 4 победы за все время сервера деус

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.11.2022 в 11:54, R.A.S.K.A сказал:

Если я начну про рандом говорить то вы офигеете.. 
Я игрок который с 2014 года ни разу не выиграл Джек пот ни на каком сервере. 
Да и никогда не выпал Флейм с 300+ боксов. 

А про деус ваше не говорю..  40+ трибута = 0 флейма ?

Так что это всего лишь = Корейский Рандом! 

У нас на деусе был игрок, который сделал первый трибут+лоторейку купил - ему дали флейм и с 1 лото выбил джек пот  ?

  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.11.2022 в 23:19, BeL4eNaK сказал:

Вся MU построена на корейском рандоме, когда вам всегда не везет, а какому то левому челу всегда везет. 
 

ну достойный ответ в стиле "терпите" 

Ну это бред кто-то 10 флеймов закидывает и все винги горят а кому то все 10 варятся так не должно работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Aliancer сказал:

Категорически против. СС в основном выигрывают топ персонажи, что ускорит лишь их ап по флеймам, а не даст возможность всем обменивать их.

Что на новых, что на старых серверах топы сидят в СС после трибутов и фармят коробки.

 

в цц по факту нужно переработать призы так всё норм с ней.

Просто нужно дать обычным игрокам альтернативный заработок флеймов КРОМЕ ET и шардов или добавить дроп шардов. 

Ну это хрень на х1000 

20 трибутов 0 флейммов

месяц бегаешь за шардами и флейм сгорает вместе с ним и жопа.

про цц и то что не в состоянии админы конролить макросников, чуваков кто инет себе химичит это бред вообще не решаемый в итоге уроды с софтом побеждают либо ультра донатеры) хотя во втором случае все горит и белка отвечает корейский рандом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ivanyan026 сказал:

Просто нужно дать обычным игрокам альтернативный заработок флеймов КРОМЕ ET и шардов или добавить дроп шардов. 

Был дроп только с СС боксов.
Добавили дроп с трибутов - мало
Добавили фарм 100% с ЕТ - мало
Добавили дроп с кондоров - всё равно мало

Сколько ещё альтернатив вы хотите? И так, чтобы донатеры ими не пользовались, а только обычным игрокам удавалось их фармить. Вам не кажется, что это совсем чуть-чуть перебор?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Crаft сказал:

Был дроп только с СС боксов.
Добавили дроп с трибутов - мало
Добавили фарм 100% с ЕТ - мало
Добавили дроп с кондоров - всё равно мало

Сколько ещё альтернатив вы хотите? И так, чтобы донатеры ими не пользовались, а только обычным игрокам удавалось их фармить. Вам не кажется, что это совсем чуть-чуть перебор?

"халявы не будет"

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crаft said:

Был дроп только с СС боксов.
Добавили дроп с трибутов - мало
Добавили фарм 100% с ЕТ - мало
Добавили дроп с кондоров - всё равно мало

Сколько ещё альтернатив вы хотите? И так, чтобы донатеры ими не пользовались, а только обычным игрокам удавалось их фармить. Вам не кажется, что это совсем чуть-чуть перебор?

Надо чтобы в аркании продавался флейм за зен. Тогда тем не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, -Gaga- сказал:

Надо чтобы в аркании продавался флейм за зен. Тогда тем не будет

А зен где брать? Зен спот на стадике у владельцев замка, LF KA берут топ гильдии, предлагаешь деньги за вип платить? Придумал тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Crаft said:

А зен где брать? Зен спот на стадике у владельцев замка, LF KA берут топ гильдии, предлагаешь деньги за вип платить? Придумал тоже.

За 1кк если будет флейм, то особо проблем не будет и с зеном

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, -Gaga- сказал:

За 1кк если будет флейм, то особо проблем не будет и с зеном

Лучше пусть с медалек падают флеймы,1ккк это очень дорого!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LalLKA said:

Лучше пусть с медалек падают флеймы,1ккк это очень дорого!

Тогда все будут фармить эти медальки и тебе не хватит. А так в магазе 100% можно купить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crаft said:

Был дроп только с СС боксов.
Добавили дроп с трибутов - мало
Добавили фарм 100% с ЕТ - мало
Добавили дроп с кондоров - всё равно мало

Сколько ещё альтернатив вы хотите? И так, чтобы донатеры ими не пользовались, а только обычным игрокам удавалось их фармить. Вам не кажется, что это совсем чуть-чуть перебор?

1. Cc как и было всегда

2. Флейм с трибута? Там % дропа как и из 1 сс коробки, то есть чел качает трибут неделю и по сути нефига, в дополнение к рандом боксу можно добавить 1 шард в награду за трибут. 

3.  На деусе ЕТ по-серьезному с самого начала фармит 1-2 пачки, ибо от него выхлоп только когда все уже хорошо прокачены, уже не раз говорит что есть идеи как сделать его более интересным и доступным в массы и чтоб это не было дрочи@ьней на 30 часов в месяц.

4. Ты наверное имел ввиду дроп шардов? С текущей механикой спавна и дропа тоже не все так однозначно, из так же фармят одни и те же люди.

_

Уже описал выше, где можно еще шарды добавить, чтоб был интереснее процесс от игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -Yuki- said:

Уже описал выше, где можно еще шарды добавить, чтоб был интереснее процесс от игры.

Прислушайтесь к этому господину, умные вещи предлогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же это всё смешно читать :shockot: видать игрокам Deus'a не достаточно того что они сидят всем кланом с CC +1 по CC +6? так по мимо того что основой не выползают, так у каждого есть наличие второго персонажа на которого без остановки перекидываются пэт'ы
а сейчас ещё и просят поблажки, видать на скучало тупо вы'фармлять коробки с кало'дропом, стыдоба! :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем и целом, пока никаких изменений не будет. шанс топам получить бокс в СС в разы больше, чем у игроков среднего уровня.

Закрыто

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...