Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

Mega / spectre / 4.1

Recommended Posts

1. Мой ник: -Reload-
2. Игровой сервер: Mega
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1
4. Ник нарушителя:  spectre
5. Доказательство: 


P.S Я буду каждый божий день создавать тему на подобных клоунов, кому смешно от того что происходит на Украине. 


 

123123.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

просьба выдать бан за жизненный вопрос? Reload не надоело фигней заниматься?) побудь ты мужиком - может понравится.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vitka1 сказал:

просьба выдать бан за жизненный вопрос? Reload не надоело фигней заниматься?) побудь ты мужиком - может понравится.

А тебе откуда знать какого это быть мужиком?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Reload братка , а че собственно не так то???Чувак спросил как другой чувак играет если у них света нет это вроде по всем новостям говорят или тут какой то скрытый смысл ты рассмотрел????Обьясните мне дураку пожалауйста.

У нас теперь за каждое слово которое тебе не понравилось будут банить ли че? Не понимаю честно.....

Reload бро ответь по братски...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, budda2 сказал:

Reload братка , а че собственно не так то???Чувак спросил как другой чувак играет если у них света нет это вроде по всем новостям говорят или тут какой то скрытый смысл ты рассмотрел????Обьясните мне дураку пожалауйста.

У нас теперь за каждое слово которое тебе не понравилось будут банить ли че? Не понимаю честно.....

Reload бро ответь по братски...

Абдулла,  просто помолчи, умнее будешь 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, untouchabIe сказал:

Абдулла,  просто помолчи, умнее будешь 

Кто такой абдула? И почему ты так отвечаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вроде задал простой вопрос....обратился к тебе как к братке по людски...... а ты зачем то рот закрываешь мне и от ответа уходишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, budda2 сказал:

Кто такой абдула? И почему ты так отвечаешь?

Тюрьма не место для флуда. Ознакомься с правилами, а потом пиши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на форум - увидел топик-зашел- почитал- не понял в чем причина жалобы - задал вопрос - попросили рот закрыть - печалька ((((

Перечитал правила - так и не нашел что запрещено задавать вопросы по теме.

Загуглил что такое флуд (т.к  я тупенький маленько и не скрываю этого) не нашел ничего общего с тем что я написал, поэтому и попросил ОБЬЯСНИТЬ МНЕ ДУРАКУ что не так.

Жду ответа почему ты назвал меня Абдулой?Что ты имел ввиду?На что намекаешь?Какова была твоя цель?

Админов прошу не закрывать эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тому времени маразм крепчал. Скоро при слове в пост Украина, начнут банить по рул8 ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вите надо выйти на воздух, ебанулся уже окончательно, по сути тогда за крики в пост слава украине надо тоже бан давать... да Витя? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стукачь по жизни, друзья ради денег, двуличный, крыса, барыга и просто не хороший человек - так можно описать автора топика)

темы создавать не планирую) пусть банят, заходить на форум даже не охота когда тут почти все модераторы пляшут вокруг одного знакомого стукача)

Edited by vitka1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.11.2022 в 13:40, vitka1 сказал:

просьба выдать бан за жизненный вопрос? Reload не надоело фигней заниматься?) побудь ты мужиком - может понравится.

 

6 минут назад, vitka1 сказал:

Стукачь по жизни, друзья ради денег, двуличный, крыса, барыга и просто не хороший человек - так можно описать автора топика)

темы создавать не планирую) пусть банят, заходить на форум даже не охота когда тут почти все модераторы пляшут вокруг одного знакомого стукача)


Мы вам перезвоним. 

А теперь напомни что-то путное от себя на форуме? Какие то дельные советы, помощь кому-то? Все на то что ты способен, это создавать темы для срача, интригант ты сельский. С правилами форума ты знаком но продолжаешь нарушать, попрошу сенат удвоить твою молчанку, вдруг умнее станешь, но это не точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2022 at 12:36 PM, untouchabIe said:

1. Мой ник: -Reload-
2. Игровой сервер: Mega
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1
4. Ник нарушителя:  spectre
5. Доказательство: 


P.S Я буду каждый божий день создавать тему на подобных клоунов, кому смешно от того что происходит на Украине. 


 

123123.png

Если ты реально такой борец то хоть пиши правильно. Не на Украине ,а В Украине! Можешь сесьть НА стул или НА кукан. Едеш В другую страну или В другой город, а не НА.

Хотя такой человек как ты может и НА... Сходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, atilaelf сказал:

Если ты реально такой борец то хоть пиши правильно. Не на Украине ,а В Украине! Можешь сесьть НА стул или НА кукан. Едеш В другую страну или В другой город, а не НА.

Хотя такой человек как ты может и НА... Сходить

hasbulla-monkey.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы в мире сейчас всё было спокойно, никто бы не обратил внимания на подобный пост, но никто и не написал бы такого.

сейчас  контекст прозрачен. не стоит шутить на подобные темы.

От меня Рек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы так рассуждаете то почему тогда закрываете глаза на провокации и стравливание  между собой игроков тем же reloadom?и не делайте вид что за ним ничего нет,просто напишите что это тело лижет нам жепку и мы без него не можем + он еще донатит и нам ахуено от этого а вы челядь не смейте в его сторону смотреть!чтобы все вкурсе были и не писали про него и тогда срача будет меньше.....наверно?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, habib-ibn сказал:

Если вы так рассуждаете то почему тогда закрываете глаза на провокации и стравливание  между собой игроков тем же reloadom?и не делайте вид что за ним ничего нет,просто напишите что это тело лижет нам жепку и мы без него не можем + он еще донатит и нам ахуено от этого а вы челядь не смейте в его сторону смотреть!чтобы все вкурсе были и не писали про него и тогда срача будет меньше.....наверно?

 

Будда, советую тебе просто оставлять свое "фи" в других темах, не касающиеся тебя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...