Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
spectresss

БАН ЧАТА

Recommended Posts

Сервер мега

ник spectre

увидел бан чата, зашел почитал тему ниже, все у вас хорошо ребята? человек реально за жизненный вопрос создал топик? 

варианты? 

я взрослый человек задал интересующий вопрос

мне в принципе ваш общий чат и не особо интересен, почему забанен чат гильдии?

прошу пояснить конкретную причину бан чата пояснить что именно в моих словах является нарушением

нашел пункт правил ОК

4.1. Разжигание межнациональной розни между игроками.

Серьезно? Вы ребята Серьезно? 

Я в шоке.

Хотелось бы получить вменяемый ответ где тут шутка, у чела был вопрос в общий чат что само по себе являлось в тот день больше провокацией,

судя по притянутому за уши 4.1 я новичек на ваших серверах но очень активно начал играть, если честно если не будет разбана, хотя бы через время, так как для меня это новость что это разжигание именно межнациональное! где тут межнациональное? сделайте новый пункт правил обсуждение ситуации в Украине и я тогда соглашусь с этим пунктом, но такого пункта нет, без чата не вижу целесообразним играть дальше, но подожду ответа, очень хотелось бы вменяемого

П.С

к Украинскому народу отношусь с уважением, готов документально подтвердить в лс что имею украинскую фамилию и почти все корни от туда мои ежели что.

редактирую реально в 5 раз топик потому что полное недоумевание

 

 

Edited by spectresss

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Старичков из Великой гильдии СССР,которая вместе с муБлесс уже не первый год,и в  жару и в зной, и лично от GMa Molode4no прошу снисхождения для нашего коллеги-spectre, один из лучших,живых персонажей гилдии...если уйдет он,с ним вместе уйдет и целая эпоха...Украинцев в гилдии много, никогда никаких спорных моментов между нами не было..ведь мы все славяне..мы все корнями из CCCP)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spectresss сказал:

Сервер мега

ник spectre

увидел бан чата, зашел почитал тему ниже, все у вас хорошо ребята? человек реально за жизненный вопрос создал топик? 

варианты? 

я взрослый человек задал интересующий вопрос

мне в принципе ваш общий чат и не особо интересен, почему забанен чат гильдии?

прошу пояснить конкретную причину бан чата пояснить что именно в моих словах является нарушением

нашел пункт правил ОК

4.1. Разжигание межнациональной розни между игроками.

Серьезно? Вы ребята Серьезно? 

Я в шоке.

Хотелось бы получить вменяемый ответ где тут шутка, у чела был вопрос в общий чат что само по себе являлось в тот день больше провокацией,

судя по притянутому за уши 4.1 я новичек на ваших серверах но очень активно начал играть, если честно если не будет разбана, хотя бы через время, так как для меня это новость что это разжигание именно межнациональное! где тут межнациональное? сделайте новый пункт правил обсуждение ситуации в Украине и я тогда соглашусь с этим пунктом, но такого пункта нет, без чата не вижу целесообразним играть дальше, но подожду ответа, очень хотелось бы вменяемого

П.С

к Украинскому народу отношусь с уважением, готов документально подтвердить в лс что имею украинскую фамилию и почти все корни от туда мои ежели что.

редактирую реально в 5 раз топик потому что полное недоумевание

 

 

Если говорите, что с уважением относитесь ..то не нужно в пост задавать провокационные вопросы, пишите в ЛС, если действительно хотите узнать, а не посмеяться. Как видно на скрине, ваш вопрос вызвал много эмоций у некоторых игроков, что даже в пост посмеялись...печально. И сколько ещё было таких игроков, которые промолчали,  понимая, что это совсем не смешно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

печально то оно печально но знаете, когда чел пишет в пост что его его убивают потому что он с Украины в тот день когда вся страна была без света это то же мне показалось провокацией, прошу заметить у меня не было не каких усмешек и скобочек улыбок, и я не отвечаю за тех кто смеялся, в общем хотелось бы окончательного решения в этой теме что бы я понимал оставлять ли мне дальше ПК включенным как это было весь последний месяц, без чата два часа игры уже кажутся просто бесполезными, вообще если честно если уж баните чат на всегда баньте и акк, онлайн игра на то и онлайн что тут присутствует социум какой смысл играть когда все чаты отрублены, в т.ч. клановый и общий в онлайн игре

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, spectresss сказал:

печально то оно печально но знаете, когда чел пишет в пост что его его убивают потому что он с Украины в тот день когда вся страна была без света это то же мне показалось провокацией, прошу заметить у меня не было не каких усмешек и скобочек улыбок, и я не отвечаю за тех кто смеялся, в общем хотелось бы окончательного решения в этой теме что бы я понимал оставлять ли мне дальше ПК включенным как это было весь последний месяц, без чата два часа игры уже кажутся просто бесполезными, вообще если честно если уж баните чат на всегда баньте и акк, онлайн игра на то и онлайн что тут присутствует социум какой смысл играть когда все чаты отрублены, в т.ч. клановый и общий в онлайн игре

4.1 это бан чата на неделю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, недельку переживу, в правилах по 4.1 не указан срок на главной странице, трактовал как перманентный, тогда можно закрывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...