Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

3 hours ago, untouchabIe said:

Конечно для топов, а ты хотел рвать и метать челов по 40 ресов? ?
image.png.b72f67b4266425c2bb53ab146d319d59.png

ну хотелось бы, чтобы вы гилдой не играли этот ивент, как минимум. Иначе, в чем интерес то такой игры?)
Для меня странно, что до сих пор это не пресекается, так как смысла от скрывания ников тогда вообще нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне не нравится что масс скиллами как евил спиритс срубают игроков как паучков, набивают 500 киллов и получают огромный буст. Это больше не как пвп ивент, а ивент на покачаться)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, thecapslock said:

Лично мне не нравится что масс скиллами как евил спиритс срубают игроков как паучков, набивают 500 киллов и получают огромный буст. Это больше не как пвп ивент, а ивент на покачаться)

+, думаю это пофиксят после следующего обновления

Evil Spirit, Gigantic Storm бы убрать.

Edited by Beasty

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pallachh99 сказал:

ну хотелось бы, чтобы вы гилдой не играли этот ивент, как минимум. Иначе, в чем интерес то такой игры?)

Просто, в порядке бреда. Как вы себе представляете идеальный ивент King of the Ring? Можете расписать в несколько предложений, как он должен выглядеть по вашему мнению.

А теперь к вопросу. Есть гильдия и её игроки. Гильдией играть, друг против друга смысла нет. В ней 25 человек например, ивент проходит сколько, 4-6 раз в сутки. Что делать остальным игрокам? Почему они должны не играть? Потому что у вас нет гильдии?
Окей, гильдейские игры запрещены(ага, щас). Ты приходишь за перса 6-10 ресов, также как и остальные 30 человек. Стоит 1 единственный человек из топ гильдии, 40 ресов. Вы все вместе его не пробиваете, он продолжает всех убивать. Масс скилами или нет - это не важно, шансов у вас всё равно нет.
Чтобы убрать топ игроков с ивента нужно убрать exp за киллы. Убираем. Также убираем Shard of Condor чтобы за него на х50 тоже никто не боролся. Оставляет Violet Box. Вопрос. Нахер зачем Белка потел сколько времени, чтобы сделать ссаный ивент несколько раз в сутки без какой либо награды.

Вы хотите равенства, в командной mass pvp online игре, где есть возможность доната и миллион факторов влияющих на результат успеха, таких как: качество интернета и ping, мощность компьютера, часовой пояс игрока, свободное время для игры(часы онлайна), наличие гильдии и качества её бафа, этапе сервера и ещё некоторые из этих факторов должны совпадать у 20 людей чтобы они могли играть вместе одной гильдией. Вы первый раз играете в MU Online?

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crаft said:

Просто, в порядке бреда. Как вы себе представляете идеальный ивент King of the Ring? Можете расписать в несколько предложений, как он должен выглядеть по вашему мнению.

А теперь к вопросу. Есть гильдия и её игроки. Гильдой играть играть, друг против друга играть смысла нет. В гильдии 25 человек например, ивент идёт сколько 4-6 раз в сутки. Что делать остальным игрокам? Почему они должны не играть? Потому что у вас нет гильдии?
Окей, гильдейские игры запрещены(ага, щас). Ты приходишь за перса 6-10 ресов, также как и остальные 30 человек. Стоит 1 единственный человек из топ гильдии, 40 ресов. Вы все вместе его не пробиваете, он продолжает всех убивать. Масс скилами или нет - это не важно, шансов у вас всё равно нет.
Чтобы убрать топ игроков с ивента нужно убрать exp за киллы. Убираем. Также убираем Shard of Condor чтобы за него на х50 тоже никто не боролся. Оставляет Violet Box. Вопрос. Нахер зачем Белка потел сколько времени, чтобы сделать ссаный ивент несколько раз в сутки без какой либо награды.

Вы хотите равенства, в командной mass pvp online игре, где есть возможность доната и миллион факторов влияющих на результат успеха, таких как: качество интернета и ping, мощность компьютера, часовой пояс игрока, свободное время для игры(часы онлайна), наличие гильдии и качества её бафа, этапе сервера и ещё некоторые из этих факторов должны совпадать у 20 людей чтобы они могли играть вместе одной гильдией. Вы первый раз играете в MU Online?

Я не писал ничего, чтобы не играли вообще. Играют все, просто без войса и чтобы действительно был интересный ивент. А так получается, что условный fortis становится в центр, а остальные из ГИ стоят, НЕ БЬЮТ его, а бьют всех игроков на подходах к кругу. Вот про что я, в противном случае какой смысл делать всех игроков без ников и тд? В моем понимании как раз и была задумка, чтобы ВСЕ били ВСЕХ, а не так как это проходит сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, pallachh99 сказал:

Играют все, просто без войса и чтобы действительно был интересный ивент.

 

2 часа назад, pallachh99 сказал:

ну хотелось бы, чтобы вы гилдой не играли этот ивент



Продолжи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, untouchabIe said:

 



Продолжи. 

Игрок выше пробует узнать, зачем спрятали ники если и так понятно кто есть кто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, thecapslock сказал:

Игрок выше пробует узнать, зачем спрятали ники если и так понятно кто есть кто)

Игроку выше ники ничего не дадут это раз, во вторых там и так ники видны, баги же есть, ну и на последок - игрок выше просто может идти в лес за грибами, потому что не ему решать, кто как будет играть и должен играть. Пусть зайдет в команду или создаст свою и играет по правилам, которые диктует топ гильдия и вообще требует командная игра. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, untouchabIe said:

Игроку выше ники ничего не дадут это раз, во вторых там и так ники видны, баги же есть, ну и на последок - игрок выше просто может идти в лес за грибами, потому что не ему решать, кто как будет играть и должен играть. Пусть зайдет в команду или создаст свою и играет по правилам, которые диктует топ гильдия и вообще требует командная игра. 

Прикольно) а где я требовал что-то? 
> по правилам, которые диктует топ гильдия
а я думал, что правила диктуют админы. Но посмеялся, спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, pallachh99 сказал:

Прикольно) а где я требовал что-то? 
> по правилам, которые диктует топ гильдия
а я думал, что правила диктуют админы. Но посмеялся, спасибо)

Админы тебе ничего не сделают, и правила  у них прописаны на сайте, а вот в плане ПвП, топ гильдия тебе диктует свои правила, ты немножко видимо не в курсе, о чем я пишу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урон без CTRL оставим только внутри ринга. Evil Spirits уберем. Также на 1 клетку уменьшим KillZone (где даются очки) и на 1 клетку отодвинем RespZone (где появляются персы после смери).

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BeL4eNaK said:

Урон без CTRL оставим только внутри ринга. Evil Spirits уберем. Также на 1 клетку уменьшим KillZone (где даются очки) и на 1 клетку отодвинем RespZone (где появляются персы после смери).

насчёт ночных КР не передумали ещё? как раньше было

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, rocco сказал:

насчёт ночных КР не передумали ещё? как раньше было

шо там фарм закончился 3 и 5 утра, скучаешь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BeL4eNaK said:

Урон без CTRL оставим только внутри ринга. Evil Spirits уберем. Также на 1 клетку уменьшим KillZone (где даются очки) и на 1 клетку отодвинем RespZone (где появляются персы после смери).

Гигантик шторм тоже убери

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/18/2023 at 12:03 AM, Beasty said:

Я говорю конкретно про сервер Мега где я вижу что происходит, я готов показать фактами.
И так,  шард и цц бокс, смотрим:

Shard of Condor (8/13 BK)

  • 03/02 09:xx GUCCIGANG (BK)
  • 04/02 01:xx Memphis (Elf)
  • 05/02 19:xx Nobody (BK)
  • 08/02 03:xx Nobody (BK)
  • 09/02 21:xx Crypto (BK)
  • 10/02 13:xx GUCCIGANG (BK)
  • 10/02 23:xx Nobody (BK)
  • 11/02 01:xx Tendi (SM)
  • 12/02 15:xx GUCCIGANG (BK)
  • 13/02 19:xx Nobody (BK)
  • 14/02 01:xx -Stee477 (MG)
  • 14/02 05:xx -Relog- (DL)
  • 17/02 01:xx Memphis (Elf)

Pink Chocolate Box (5/8 BK)

  • 03/02 05:xx Tendi (SM)
  • 05/02 01:xx Crypto (BK)
  • 09/02 03:xx Beasti (SM)
  • 09/02 23:xx NSFW (MG)
  • 11/02 07:xx -Munger- (BK)
  • 12/02 07:xx Balenciaga (BK)
  • 14/02 07:xx Balenciaga (BK)
  • 16/02 15:xx bibi (BK)

Понятно что не прям фулл фулл, что-то оставляют на комбо тоже.

Я не говорю что какой-то класс не может выиграть вообще, дело в другом - как легко это сделать за определенный класс.
Так же когда выигрывает какой-нибудь см могу предполагать что он так же в бочку просто прыгает или выиграет когда ночью никого нет.

Понятно не прям все записал, если есть что уточнить напишите мне, добавлю.

Это просто мои наблюдения, ничего более, может в чем то я и не прав.

Nu BK eto normalno, posmotri na bibi (x100MEGA). Full bochka, pod shieldom i afk mozhet stojal. Prosto znaet kak 'abuse' delat eto i vse ? BK bochku neubjow ne kak... neznaju kak ostalnie tam govoriat, wto slozhno na BK na etix eventax ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это неудачный эвент ты зайди посмотри че делают на серверах.

никто кроме топов тут не выиграет.

никогда хоть одна победа в день толку ноль

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Update:
KillZone радиус (где получаете очки за килы) снижен с 13 до 8 клеток от центра. Теперь нужно подходить значительно ближе чтобы получать очки за килы и смерти.
RespZone остается таким же = 14-15.
Отключены Evil Spirits и Gigantic Storm.
Немного снижен опыт за килы (с 100k до 90k).
Немного увеличен опыта за смерти (с 30k до 33k).
Также в скором обновлении урон скилами по площади будет работать только если вы находитесь в RingZone - до 4 клеток от центра.
 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конечно замечательно , но стою в Аркании на выходе Pk  и начинается эвент и меня переносит на это мероприятие . 
я не понял этого прикола . Может сделаете что бы с города не телепортировало принудительно на эвент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BeL4eNaK said:

Update:
KillZone радиус (где получаете очки за килы) снижен с 13 до 8 клеток от центра. Теперь нужно подходить значительно ближе чтобы получать очки за килы и смерти.
RespZone остается таким же = 14-15.
Отключены Evil Spirits и Gigantic Storm.
Немного снижен опыт за килы (с 100k до 90k).
Немного увеличен опыта за смерти (с 30k до 33k).
Также в скором обновлении урон скилами по площади будет работать только если вы находитесь в RingZone - до 4 клеток от центра.
 

Запретите убивать через ктрл в зоне, где появляешься.

А то не успеваешь появиться уже сдох.

Или пускай фонятся если через ктрл убивают

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...