Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
untouchabIe

Осада Mega 04.12.2022

Recommended Posts



Каждый раз в пост читаю вечные подозрения, обвинения со стороны бичей типа OG который убегает с дуэли. Покажите мне где у нас там поддавки, и так далее. Если нет контроля над одним свичом, зачем нужно идти убивать второй? Если у тебя лишь 1 dmg пачка. 


P.S Извините за ненормативную лексику, такова она осада от первого лица, и да, у нас англо-вн-рускоговорящая гильдия, не так просто понимать друг друга, но это мало нас волнует. 

Подставная осада в 69 : 

Ожидание : 
 





Реальность : 

 


P.S.S Регаю сам, учусь, и вам советую ?

Ну и на последок : 

Screenshot_3.png

Edited by untouchabIe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Половины казны скину, за хелпу!

kekw

 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цитирую Имбецила: Фухх, молодцы нахуй! Всё.. мы отмучались... теперь пусть попробуют забрать замок!?

Edited by iznogoud
  • Thanks 1
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, untouchabIe said:

Каждый раз в пост читаю вечные подозрения, обвинения со стороны бичей типа OG который убегает с дуэли. Покажите мне где у нас там поддавки, и так далее. Если нет контроля над одним свичом, зачем нужно идти убивать второй? Если у тебя лишь 1 dmg пачка. 


P.S Извините за ненормативную лексику, такова она осада от первого лица, и да, у нас англо-вн-рускоговорящая гильдия, не так просто понимать друг друга, но это мало нас волнует. 

 



P.S.S Регаю сам, учусь, и вам советую ?

Ну и на последок : 

Screenshot_3.png

думают что ктото будет делать то что делали они на х30)) играли 2вс1 потом сделали 1 клан ??? мозга нет там , он прокурен))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, untouchabIe said:

Каждый раз в пост читаю вечные подозрения, обвинения со стороны бичей типа OG который убегает с дуэли. Покажите мне где у нас там поддавки, и так далее. Если нет контроля над одним свичом, зачем нужно идти убивать второй? Если у тебя лишь 1 dmg пачка. 


P.S Извините за ненормативную лексику, такова она осада от первого лица, и да, у нас англо-вн-рускоговорящая гильдия, не так просто понимать друг друга, но это мало нас волнует. 

 



P.S.S Регаю сам, учусь, и вам советую ?

Ну и на последок : 

Screenshot_3.png

А почему  тогда скинул   видео не сначало. Осады ?   Хотелось бы посмотреть) !!!  И хотелось сказать что ноишь толь ты всегда. Где не зайду почитать вечно ты плачешь ? ?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 0kyHb said:

А почему  тогда скинул   видео не сначало. Осады ?   Хотелось бы посмотреть) !!!  И хотелось сказать что ноишь толь ты всегда. Где не зайду почитать вечно ты плачешь ? ?

рыба давай крыти чешую отсюда ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ~MocaN~ said:

рыба давай крыти чешую отсюда ??

Так  извозчик)  не  зли меня  я могу и плавником дать ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, 0kyHb сказал:

А почему  тогда скинул   видео не сначало. Осады ?   Хотелось бы посмотреть) !!!  И хотелось сказать что ноишь толь ты всегда. Где не зайду почитать вечно ты плачешь ? ?

Я начал снимать видео как только увидел слезы ОГ в пост про подставных. Ты больше не нашел что сказать? Я никогда не плачу, я наказываю) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, untouchabIe said:

Я начал снимать видео как только увидел слезы ОГ в пост про подставных. Ты больше не нашел что сказать? Я никогда не плачу, я наказываю) 

Я конечно так и подумал ) надеюсь ты как стример больше, такую оплошность не допустишь.и начнёшь снимать с самого начала а то  я хочу учится.  У тебя )??️??

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, 0kyHb сказал:

Я конечно так и подумал ) надеюсь ты как стример больше, такую оплошность не допустишь.и начнёшь снимать с самого начала а то  я хочу учится.  У тебя )??️??

Так что ты скажешь по поводу этого видео что выше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, untouchabIe said:

Так что ты скажешь по поводу этого видео что выше?

вы специально так делайте ?? особено бисти вас не трогает ? чисто помогает длам ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, 0kyHb сказал:

Я конечно так и подумал ) надеюсь ты как стример больше, такую оплошность не допустишь.и начнёшь снимать с самого начала а то  я хочу учится.  У тебя )??️??

Нужно было снять первые 4 минуты осады, на память) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, untouchabIe said:

Так что ты скажешь по поводу этого видео что выше?

Ну ты старался на двоечку,чтоб получить второе место)   есть моменты где надо подтянуть технику попроси Мокана   он дас совет)   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, untouchabIe said:

Нужно было снять первые 4 минуты осады, на память) 

Я не играю за чем мне )))  вот следующий раз буду ждать полное видео и сделаю нарезки на память ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я обычный зритель, отношения к осаде ни какого не имею, смотрю стримчики с осады . у меня возник один вопрос. Почему гильдия Buzz, не явилась к началу осады и позволила гильдии журкас без сопротивления забрать 2 свича? Как я вижу, на всех осадах идет борьба за свичи, удержать свич порой труднее чем зарегать корону. Но сегодня гильдии журкас ни кто не дал отпор со стороны атаки. Для меня очень показалось подозрительным. 

Готовлюсь к квесту мафия , сейчас я тут все выясню ?

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, 32godika сказал:

я обычный зритель, отношения к осаде ни какого не имею, смотрю стримчики с осады . у меня возник один вопрос. Почему гильдия Buzz, не явилась к началу осады и позволила гильдии журкас без сопротивления забрать 2 свича? Как я вижу, на всех осадах идет борьба за свичи, удержать свич порой труднее чем зарегать корону. Но сегодня гильдии журкас ни кто не дал отпор со стороны атаки. Для меня очень показалось подозрительным. 

Готовлюсь к квесту мафия , сейчас я тут все выясню ?

 

 

Ну если ты не знаешь или не знал или не сталкивался с тем, что не всегда все приходят во время на осаду - мне нечего добавить. На осаду идут тогда когда все в сборе, я вообще думал сейчас придем и будем разбивать ворота и статую, за 4 минуты ребята успели замок прое....

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, 32godika сказал:

я обычный зритель, отношения к осаде ни какого не имею, смотрю стримчики с осады . у меня возник один вопрос. Почему гильдия Buzz, не явилась к началу осады и позволила гильдии журкас без сопротивления забрать 2 свича? Как я вижу, на всех осадах идет борьба за свичи, удержать свич порой труднее чем зарегать корону. Но сегодня гильдии журкас ни кто не дал отпор со стороны атаки. Для меня очень показалось подозрительным. 

Готовлюсь к квесту мафия , сейчас я тут все выясню ?

 

 

Потому,что баз-шестерят журкас

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, DiO сказал:

Потому,что баз-шестерят журкас

Человеку кушающему в гостях  - не стоит тут что-то писать. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...