Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

Жалоба на игрока UnnameD aka nobrainOFF

Recommended Posts

День добрый уважаемые сенаторы и админы, когда уже будут наказаны люди меняющие файлы клиента и так далее? До каких пор мы будем играть на разных клиентах? Есть подозрения что данный персонаж [UnnameD] играет не совсем честно, почему администрация закрывает глаза на это? 


Наша "мапа" осады : 



Screenshot_3.png



"мапа" brainoff 

unknown.png





Сколько эту шляпу будете игнорировать? У вас есть все основания требовать записи экрана, раз человек сливается на том что скрины типа ал-я не делаются. Сенаторы, админы - пора уже принимать меры, хватит закрывать глаза на эту шляпу! 


Вам напомнить кто это ? А давайте, раз забыли. 
 




Завтра осада, через неделю осада - примите какие-то меры, требуйте записать видео, отмазки типа "я все выключаю, чтобы не лагало" это тупо пыль. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отказываюсь верить что сенат тупо сидит ради веб бон тут, пора действовать, а не ждать пока Белка во всем разберется, есть куча проблем которые сенаторы могут решить и без синих, так действуйте, нет полномочий  - попросите их предоставить вам. Не должна быть ваша хата с края, нужно с этими уникумами бороться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё никак не угомонишься))) @BeL4eNaK подтверди же ты уже пожалуйста, что давно работает защита от подмены файлов. Человек вообще не знает ничего о чем говорит, угомоните его наконец то пожалуйста. Использую анти-лаг патч, который убирает практически все сеты, вторые винги, какие-то эффекты итемов скилов, хз. Неоднократно показывал некоторым людям с гильдий противников, видео с CC и тому подобных, на которых нет никаких "желтых человечков" и тому подобных.

Но к сожалению, этих умников как Reload настолько много, что если я каждому буду что-то пытаться доказывать - это бесполезная и пустая трата времени.

Проверьте мои логи, попросите записать видео где-угодно, без проблем, но только в личку одному из админов, либо покажу в дискорде экран как я иду в тот же цц. НО! Не на общее обозрение. Ваше слово что-то всё таки должно значить и если после убеждения администрации, что я играю чисто - вы напишите, что всё ок, убедились, то подобные темы можно будет просто закрывать.

 Ах да и вчера убрал все деревья и кусты в сайленте. Оказывается, что эти баги в виде курсора на этой карте - маленькие кусты, которые находятся так сказать под картой) Для глупых (витюшка для тебя) - это добавляет производительности и меньше прогружаются обьекты да и в целом вся карта, а правилами разрешено ради этого что-либо изменять. На скрине видно кстати как это выглядит) На вид не очень, но за то нет этих "пеньков", которые мешают ходить и всех этих деревьев.4x0xBKo.png

 

p.s. не туда ты 69 витюшка копаешь...копай лучше под вьетнамцев, особенно Whis, который твистом бьет в телепорт) но перед этим стоит афк и потом начинает свой чит-цирк ) и мапа на CS - не моя) она гуляла по серверу еще задолго до того, как мне сказали о ее существовании) 

p.s.s. 69, ты бы лучше людям и админам рассказал, как и каким софтом делать в гоблине откат))))) пруфов к сожалению кроме как словесных не могу предоставить(

данный человек, показывал лично моему знакомому, как используя определенный софт можно делать откат в гоблине, на который сам Гриша сказал, что это невозможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, nastcs сказал:

Всё никак не угомонишься))) @BeL4eNaK подтверди же ты уже пожалуйста, что давно работает защита от подмены файлов. Человек вообще не знает ничего о чем говорит, угомоните его наконец то пожалуйста. Использую анти-лаг патч, который убирает практически все сеты, вторые винги, какие-то эффекты итемов скилов, хз. Неоднократно показывал некоторым людям с гильдий противников, видео с CC и тому подобных, на которых нет никаких "желтых человечков" и тому подобных.

Но к сожалению, этих умников как Reload настолько много, что если я каждому буду что-то пытаться доказывать - это бесполезная и пустая трата времени.

Проверьте мои логи, попросите записать видео где-угодно, без проблем, но только в личку одному из админов, либо покажу в дискорде экран как я иду в тот же цц. НО! Не на общее обозрение. Ваше слово что-то всё таки должно значить и если после убеждения администрации, что я играю чисто - вы напишите, что всё ок, убедились, то подобные темы можно будет просто закрывать.

 Ах да и вчера убрал все деревья и кусты в сайленте. Оказывается, что эти баги в виде курсора на этой карте - маленькие кусты, которые находятся так сказать под картой) Для глупых (витюшка для тебя) - это добавляет производительности и меньше прогружаются обьекты да и в целом вся карта, а правилами разрешено ради этого что-либо изменять. На скрине видно кстати как это выглядит) На вид не очень, но за то нет этих "пеньков", которые мешают ходить и всех этих деревьев.4x0xBKo.png

 

p.s. не туда ты 69 витюшка копаешь...копай лучше под вьетнамцев, особенно Whis, который твистом бьет в телепорт) но перед этим стоит афк и потом начинает свой чит-цирк ) и мапа на CS - не моя) она гуляла по серверу еще задолго до того, как мне сказали о ее существовании) 

p.s.s. 69, ты бы лучше людям и админам рассказал, как и каким софтом делать в гоблине откат))))) пруфов к сожалению кроме как словесных не могу предоставить(

данный человек, показывал лично моему знакомому, как используя определенный софт можно делать откат в гоблине, на который сам Гриша сказал, что это невозможно)

Вот и покажешь видос админам, что у тебя "убрано" на осаде. Любитель убирать все и вся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Totally support and agree with this topic. The game only fair when people can't modify client for any reason. If they have ability to modify for lagging removal, then absolutely they can modify for gain many advantage ingame.

The question is: he already got banned in past due to modify the map to running through the wall, increase attack range. Then what reason ensure that he will not do it again? 

Let be fair with all players, lock down the files in client.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, nastcs сказал:

4x0xBKo.pngp.s.s. 69, ты бы лучше людям и админам рассказал, как и каким софтом делать в гоблине откат))))) пруфов к сожалению кроме как словесных не могу предоставить(


 

 

Про какой откат ты говоришь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно там убрать какие-то моменты, а так ты извращаешь клиент как тебе хочется - это нужно запрещать. Краев уже не видишь вообще, не говори про производительность, у тебя видюха GTX 1080ti , которая 10 окон на ультрах тянет без фризов. Хватит уже ныть про производительность, это лишь отмазка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, su30mk3 said:

Totally support and agree with this topic. The game only fair when people can't modify client for any reason. If they have ability to modify for lagging removal, then absolutely they can modify for gain many advantage ingame.

The question is: he already got banned in past due to modify the map to running through the wall, increase attack range. Then what reason ensure that he will not do it again? 

Let be fair with all players, lock down the files in client.

Cuz learn at least English to understand anything and l2p noob. Stop trash talk and l2p again.

mid you don’t understand what written in my previous post - don’t even try to write anything here to me. 
specially for you, admins fixed any possibility to edit things like things for what I got banned and nobody can do this now. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, nastcs said:

Cuz learn at least English to understand anything and l2p noob. Stop trash talk and l2p again.

mid you don’t understand what written in my previous post - don’t even try to write anything here to me. 
specially for you, admins fixed any possibility to edit things like things for what I got banned and nobody can do this now. 

Previous post is half of Russ and half of Eng? ?? At last, u are still in the Cheater team and why did Cheater mad at normal player? ? For me L2P is maybe right. But for you, C2P.

P.s: admin still not touch to you, but soon it will be. Prepare to be nice and begging admin team, jerk LMAO

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понять не могу. нахрена вообще есть какие-то разрешения на изменения клиента?

нужен 1 официальный антилаг патч, за всё остиальное - БАН.

кто-то использует заложенные игрой стены, кусты, проходы, чтобы получить преимущество в ПВП, что не запрещено, а те, кто всё это убирают, получается лишают такой возможности остальных.

ало, кто согласен? (сенат)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Aliancer сказал:

я понять не могу. нахрена вообще есть какие-то разрешения на изменения клиента?

нужен 1 официальный антилаг патч, за всё остиальное - БАН.

кто-то использует заложенные игрой стены, кусты, проходы, чтобы получить преимущество в ПВП, что не запрещено, а те, кто всё это убирают, получается лишают такой возможности остальных.

ало, кто согласен? (сенат)

Так ладно там крылья убрал окей, но блять чел убирает все и вся на карте, это где такое норм? Пустые карты это не есть нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Aliancer said:

я понять не могу. нахрена вообще есть какие-то разрешения на изменения клиента?

нужен 1 официальный антилаг патч, за всё остиальное - БАН.

кто-то использует заложенные игрой стены, кусты, проходы, чтобы получить преимущество в ПВП, что не запрещено, а те, кто всё это убирают, получается лишают такой возможности остальных.

ало, кто согласен? (сенат)

а в чем проблема того, что я убрал эти кусты и деревья? преимущества они никакого не дают. Бить я могу точно так же, как и другие игроки, так как за это отвечает другая настройка. Там где стоит респ релика я ничего не трогал ибо если убрать оттуда эту арку, то скорее всего будет лучше видимость, но никак на спотах на которых качаются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nastcs сказал:

а в чем проблема того, что я убрал эти кусты и деревья? преимущества они никакого не дают. Бить я могу точно так же, как и другие игроки, так как за это отвечает другая настройка. Там где стоит респ релика я ничего не трогал ибо если убрать оттуда эту арку, то скорее всего будет лучше видимость, но никак на спотах на которых качаются)

Совсем забыл, ведь споты и вся дорога к реликту  - это не пвп зона, и нахрен там деревья да? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Aliancer сказал:

я понять не могу. нахрена вообще есть какие-то разрешения на изменения клиента?

нужен 1 официальный антилаг патч, за всё остиальное - БАН.

кто-то использует заложенные игрой стены, кусты, проходы, чтобы получить преимущество в ПВП, что не запрещено, а те, кто всё это убирают, получается лишают такой возможности остальных.

ало, кто согласен? (сенат)

+

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже согласен с тем что не надо менять в клиенте всё что захотелось. 
разрешить только 
Замена вингов и сетов. 
За остальное бан. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, nastcs сказал:

На скрине видно кстати как это выглядит) На вид не очень, но за то нет этих "пеньков", которые мешают ходить и всех этих деревьев.

Кстати да, мы вот с обычным клиентом и антилагом должны "застрять" там, ведь это особенность карты, а ты видишь ли самый умный должен там бегать как Брюс Всемогущий по воде, гений епта. И скажи это тоже не преимущество в пвп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя же никто не наказывает и ничего, живём как-то.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, R.A.S.K.A сказал:

Я тоже согласен с тем что не надо менять в клиенте всё что захотелось. 
разрешить только 
Замена вингов и сетов. 
За остальное бан. 

 

9 часов назад, -Vindy- сказал:

+

 

9 часов назад, Aliancer сказал:

я понять не могу. нахрена вообще есть какие-то разрешения на изменения клиента?

нужен 1 официальный антилаг патч, за всё остиальное - БАН.

кто-то использует заложенные игрой стены, кусты, проходы, чтобы получить преимущество в ПВП, что не запрещено, а те, кто всё это убирают, получается лишают такой возможности остальных.

ало, кто согласен? (сенат)

Ну расскажите публике, как будите ловить и наказывать? Никто не может увидеть изменения в файлах, а Белка просто так банить не будет..... Будем пальцем в небо тыкать или есть другие идеи? Может Ечхантер будет сливать людей, которые ему не нравиться ?? 

PS ..... Может лучше начать банить за изменения ников и имени? Почему Эчхантер прячется за другим именем и другим ником и никого это не волнует? ААААААААА забыл, он же данатил кому-то там на микрофон и видео камеру, извиняюсь.................... 

Edited by Lacrimosa
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

There is he - an Cheater who always crying "i'm playing clean" but being banned due to speed attack, client files changing, attack/ run through the wall ? what a comedian job.

For a question why being banned to remove trees and many another things on map:

All people who have limited view range to see enemies/monsters who behind the trees, now only you have advantage to see them first? Then the admins should change the map interface to everyone ??

TURN ON YOUR BRAIN !

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lacrimosa сказал:

PS ..... Может лучше начать банить за изменения ников и имени? Почему Эчхантер прячется за другим именем и другим ником и никого это не волнует? ААААААААА забыл, он же данатил кому-то там на микрофон и видео камеру, извиняюсь.................... 

Ты завидуешь что Али донатят люди? Бедолага, ты вспомни как ты попрошайничал, это же фиаско. Али молчит - ему донатят за контент, а ты просишь  и тебе ни рубля не дают, парадокс. 

Screenshot_3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...