Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Lacrimosa

Жалоба на Aliancer

Recommended Posts

Добрый вечер. Я тут в первый раз зашел в игру и не понимаю, как создавать темы. Но давайте к делу. Почему тема, которая была создана на сенатора(для проверки его действий) закрывается тем же самым Сенатором , который проводит квесты????????? Разве это не должны проверить по логам админов???? Хотелось бы услышать и желательно увидеть как всё было на самом деле. Не хочу ничего утверждать, ведь Алиянсер самый честный сенатор и Админ , он заслужил это уже давным-давно. Мог бы кто-нибудь пролить свет на данное недоразумение? Не хотелось бы, чтобы про сенатора всех Веков и народов, думали плохо. @Ivan Nebraska могли бы вы помочь в этой ситуации?

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lacrimosa сказал:

Добрый вечер. Я тут в первый раз зашел в игру и не понимаю, как создавать темы. Но давайте к делу. Почему тема, которая была создана на сенатора(для проверки его действий) закрывается тем же самым Сенатором , который проводит квесты????????? Разве это не должны проверить по логам админов???? Хотелось бы услышать и желательно увидеть как всё было на самом деле. Не хочу ничего утверждать, ведь Алиянсер самый честный сенатор и Админ , он заслужил это уже давным-давно. Мог бы кто-нибудь пролить свет на данное недоразумение? Не хотелось бы, чтобы про сенатора всех Веков и народов, думали плохо. @Ivan Nebraska могли бы вы помочь в этой ситуации?

Омг, потеряйся лакри, ты и так на дне, решил пробить дно всех днищ? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, untouchabIe сказал:

Омг, потеряйся лакри, ты и так на дне, решил пробить дно всех днищ? ?

ммм, здрасте, а кто ты будешь? Ты наверное тот самый, знаменитый Энчхантер, тебе тут рады. Расскажи нам, как было, Димас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lacrimosa сказал:

ммм, здрасте, а кто ты будешь? Ты наверное тот самый, знаменитый Энчхантер, тебе тут рады. Расскажи нам, как было, Димас.

Мне так тебя жаль, бедолага) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, untouchabIe сказал:

Мне так тебя жаль, бедолага) 

я знаю как ты и я люблю цитаты великих людей. Один мудрец сказал ->>>
Безымянный.jpg

Шан, Здрасте, великий текст.... Надеюсь  untouchabIe (Дима) ты помнишь, кто ты, а кто Я.

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

?

Screenshot_3.png

Ой, так ты тут с 2015? можно подробнее Дима? 

711499307_2.jpg.f998bada33dec210c2efcd1a5c8ae299.jpg

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, а это уже интересно. Оказывается, столько много интересного узнал.

Димочка/витюша/69, тебя оказывается банили без возможности разбана и банили каждый твой аккаунт? Ух ты, получается, что откат в гоблине через софт это всё таки тоже твоих рук дело?) Ты на меня со своим дружком гонишь бочку за удаление обьектов на карте, а сам боишься сделать полный каминг аут?)

Так что, может  всё таки признаешься уже всем на публику, что и кто ты есть?) Или это сделать вместо тебя?)

Ответь на прямой вопрос - Ты энчантер? Тот, кого банили ранее здесь и тд?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, nastcs сказал:

Ответь на прямой вопрос - Ты энчантер? Тот, кого банили ранее здесь и тд?

Это новость для тебя? Об этом вроде все знают, хз чему ты злорадствуешь, когда весь мир знает, а тебе видимо нос мешает обзору новостей ? Не знаю кому ты тут глаза открыл.

Держи, не гори только и играй с чистым клиентом. 


 

Screenshot_8.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что админам некогда и они не чекнут логи твои и твоей гильдии) Да и внезапно пк твой тоже не чекнут на наличие софта для отката гоблина и еще чего то интересного)

Иди лучше другу своему задонать на стриме еще на что-то)))) Бизнесмен епт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, nastcs сказал:

Очень жаль, что админам некогда и они не чекнут логи твои и твоей гильдии) Да и внезапно пк твой тоже не чекнут на наличие софта для отката гоблина и еще чего то интересного)

Иди лучше другу своему задонать на стриме еще на что-то)))) Бизнесмен епт)

Да хватит говорить про донат, я понимаю что ты живешь в съемной и вай-фай соседа, но разве в этом виноват я? А комп мой всегда могут проверить, и админы и все игроки знают кто я такой, чему ты так удивлен? ? Про откат гоблина - это твоя новая фантазия? Где пруфы и что я именно откатил? Что ты за бред несешь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, nastcs сказал:

Очень жаль, что админам некогда и они не чекнут логи твои и твоей гильдии) Да и внезапно пк твой тоже не чекнут на наличие софта для отката гоблина и еще чего то интересного)

Иди лучше другу своему задонать на стриме еще на что-то)))) Бизнесмен епт)

А есть пруфы про софт или ты с подружками как старые бабки на лавке, только сплетничать можете? 

Про донат так вообще смешно, кто-то может и донатит, а кто-то сидит на воде с хлебом и завидует белой завистью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, grand said:

А есть пруфы про софт или ты с подружками как старые бабки на лавке, только сплетничать можете? 

Про донат так вообще смешно, кто-то может и донатит, а кто-то сидит на воде с хлебом и завидует белой завистью.

ты не понял прикол) просто подозреваю если напрямую скажу, то будет еще хуже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страсти и интриги Блесса интереснее любого бразильского сериала ?

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nastcs said:

Очень жаль, что админам некогда и они не чекнут логи твои и твоей гильдии) Да и внезапно пк твой тоже не чекнут на наличие софта для отката гоблина и еще чего то интересного)

Иди лучше другу своему задонать на стриме еще на что-то)))) Бизнесмен епт)

Tak a smisl ot takogo softa uze? Sdelal otkat - auto ban, vrode xotjabi eto uze paru serverov nazad pofiksili.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Lacrimosa сказал:

Добрый вечер. Я тут в первый раз зашел в игру и не понимаю, как создавать темы. Но давайте к делу. Почему тема, которая была создана на сенатора(для проверки его действий) закрывается тем же самым Сенатором , который проводит квесты????????? Разве это не должны проверить по логам админов???? Хотелось бы услышать и желательно увидеть как всё было на самом деле. Не хочу ничего утверждать, ведь Алиянсер самый честный сенатор и Админ , он заслужил это уже давным-давно. Мог бы кто-нибудь пролить свет на данное недоразумение? Не хотелось бы, чтобы про сенатора всех Веков и народов, думали плохо. @Ivan Nebraska могли бы вы помочь в этой ситуации?

Ты делал так же, завались и поцелуй энчатера.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ дан самим сенатором - впредь будет как и везде, для чего тут нужно мое вмешательство? Вы из-за одного трейда в игровых квестах раздули 2 жалобы? Коррупция на 20 бонусов? Что тут смотреть и расследовать?

Оригинальную тему создали не вы, больше походит на троллинг. Впредь за такие темы буду выдавать РО. Этот флуд переходит все границы.

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...