Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
slon222

Mega/ Reload/ 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: Ling
2. Игровой сервер: Mega
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: -Reload-
5. Доказательство: 

 

Совсем недавно мне дали молчанку за такое слово на Русском при общении на споте с своим знакомым) - неделя. Давайте посмотрим что сделает сенат данному персонажу, оскорбление было сделано после того как он на Боссе (в БА) убил 2 Вьетнамцев и сразу назвал их собаками....

Screen(12_16-08_34)-0001.jpg.2d6be17e348021e55aa7cc0810ea59c8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты вроде взрослый человек, но почему ты не понимаешь элементарных вещей? Ты либо читать разучился, либо думать. Ты использовал совсем другой контекст, а именно : - Пиши по-русски, обезьяна. А на скрине твоем, диалог как раз с тобой это раз, во-вторых с утра в БА только я и ты воюем, не притворяйся ты уже жертвой. И да, dogs и твое "piwi po russki obeznaja" - это не одно и тоже. Не знаю чем тебе помочь, мне правда тебя очень жаль. 

Тут 4.2 с чем я и согласен, а не 4.1 

 

ling2.png

ling1.png




P.S Ну ты понял, кто ты есть.


Screenshot_4.png

 

Edited by untouchabIe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такоооооооое...

Помню уже были подобные баны, но если бы это было: dogs, dogs, dogs - точно бан.

Здесь один раз написал - собаки.

К чему катится этот мир, сплошные провокации, оскорбления, грязь.

Я рекну по 4.2 чисто чтобы другим неповадно было в дальнейшем что-то подобное использовать.

Но блин, за СОБАКУ банить, если я назову кого-то котом, меня тоже забанят?)

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, slon222 сказал:

совсем недавно мне дали молчанку за такое слово на Русском при общении на споте с своим знакомым) - неделя. Давайте посмотрим что сделает сенат данному персонажу, оскорбление было сделано после того как он на Боссе (в БА) убил 2 Вьетнамцев и сразу назвал их собаками....

а можно тему посмотреть, чтобы понять, это у меня с памятью беда или с вами что-то не так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Витюша давай ты свое вранье оставишь при себе, на твоих скринах чётко видно что там вообще никакого участия не принимали ВН и ты меня просто подтянул, а вот ты враньём занимаешься, причём враньём через 5 минут после случившегося.

 Вот ещё один скрин - доказательство того что ты там был не один, SM из гильдии ThieF (не успел сделать скрин с его ником) бежит снова драться с тобой за боса.

https://ibb.co/HCKL66C

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Aliancer сказал:

а можно тему посмотреть, чтобы понять, это у меня с памятью беда или с вами что-то не так

Mega / Ling / 4.1 - Тюрьма - Bless Gaming Forums

 Извиняюсь, я получил бан за слово обезьяна - которая была адресована моему знакомому когда мы стояли на споте (на его скрине даже видно что он стоит и читает без палева общение), так же как и просьба писать на Русском (без ошибок имелось ввиду). 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы очень тонкой душевной организации человек.

Это тюрьма и другие здесь вряд ли отпишутся, иначе будет РО, но увидят многие, отсюда и разницу оценят.

 

Релоад: dogs

Вы: пиши по русски, обезьяна

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Aliancer сказал:

А вы очень тонкой душевной организации человек.

Это тюрьма и другие здесь вряд ли отпишутся, иначе будет РО, но увидят многие, отсюда и разницу оценят.

 

Релоад: dogs

Вы: пиши по русски, обезьяна

 эта же тема не для сравнения сказанного, а для отбывания наказания за оскорбление.

 

ну раз уж мы сравниваем то попробую объяснить на примере: Вот мы с тобой например сидим на лавочке пьём пиво, обсуждаем темы, иногда проскакивает мат в общении но он не влечёт за собой смысл оскорбления... и тут мимо идёт пацанчик (Reload) услышал матное слово, вызвал полицию и начал доказывать что обозвали его, что так нельзя и тд,  по логике - какое ему вообще дело до нашего общения? по факту я получил за это бан + это перевернули как оскорбление людей другой национальности.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, slon222 сказал:

 эта же тема не для сравнения сказанного, а для отбывания наказания за оскорбление.

 

ну раз уж мы сравниваем то попробую объяснить на примере: Вот мы с тобой например сидим на лавочке пьём пиво, обсуждаем темы, иногда проскакивает мат в общении но он не влечёт за собой смысл оскорбления... и тут мимо идёт пацанчик (Reload) услышал матное слово, вызвал полицию и начал доказывать что обозвали его, что так нельзя и тд,  по логике - какое ему вообще дело до нашего общения? по факту я получил за это бан + это перевернули как оскорбление людей другой национальности.

крайний раз отвечу, раз вы не понимаете, то и не пойдёте.

если мы на лавочке разговариваем и употребляем маты - это одно, если мы делим людей по национальному признаку с использованием брани - другое.

ещё раз, вы сказали фразу: "пиши по русски, обезьяна" после нескольких постов на вн.

кто понял, тот понял, более возвращаться к этой теме не намерен.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Aliancer сказал:

крайний раз отвечу, раз вы не понимаете, то и не пойдёте.

если мы на лавочке разговариваем и употребляем маты - это одно, если мы делим людей по национальному признаку с использованием брани - другое.

ещё раз, вы сказали фразу: "пиши по русски, обезьяна" после нескольких постов на вн.

кто понял, тот понял, более возвращаться к этой теме не намерен.

Я смотрю вы так все расписываете красиво , объясните мне пожалуйста , как за слово сочетание Цыган-барыга , могут выдавать бан  за разжигание ? Это по вашему нормально когда персонаж отмазывается от бана за флуд , где 3 сообщение идет в подряд (он валит балкон что чат был мертвый и избегает бана) и сразу идет на провокацию . Создает тему , в которой его бывший соклановец выносит вердикт в ОДНОГО ЗА 3 МИНУТЫ ,   закрывает тему и сразу бан . И после этого в приват и в пост ежедневно поступаю сообщения по типу " METADON  братик ты чего молчишь" 

Edited by bimba4
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

совсем уебались, я часто пишу сосать псины ебливые, и что тоже 4.1?

Али привет пока ???

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/16/2022 at 8:10 AM, Aliancer said:

Ну такоооооооое...

Помню уже были подобные баны, но если бы это было: dogs, dogs, dogs - точно бан.

Здесь один раз написал - собаки.

К чему катится этот мир, сплошные провокации, оскорбления, грязь.

Я рекну по 4.2 чисто чтобы другим неповадно было в дальнейшем что-то подобное использовать.

Но блин, за СОБАКУ банить, если я назову кого-то котом, меня тоже забанят?)

Kak ti tyt rec postavil na svoevo podelnika??? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Kim сказал:

Kak ti tyt rec postavil na svoevo podelnika??? ?

на кого? а, понял, сенат же под дудку Релоада пляшет, стало понятно, ага

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде уже писали что блок, но блока нету, вчера - позавчера он всё ещё пишет в чате.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, slon222 сказал:

вроде уже писали что блок, но блока нету, вчера - позавчера он всё ещё пишет в чате.

кто и где писал про блок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...