Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

Не выдержала душа поэта.

Recommended Posts

Коротко : Ling балабол

Тема : 



Ling пишет : 

Screenshot_7.png


Screenshot_6.png





Предлагаю Ling спор, если ты стоял на споте и общался со своим "знакомым" в тот момент, я тебе отдаю : 

1. FULL PVP BM на Extreme -Reload- , самый топовый бк на сервере.
2. TOP 1 DL по обвесу на Mega - В том что есть на нем, это и Shadowmere и 5-e винги с игнором и 2 сета +15 Darkside/Sunlight. 


Я попрошу админов посмотреть логи, раз такой спор, если окажется что ты не был на споте и не общался со знакомым - ты мне отдаешь своего см как есть, если же ты прав, я отдаю двух своих топ персов. Админам не трудно посмотреть где ты стоял когда писал и с кем ты стоял.  Прошу отписаться здесь Ling - если он не трепло. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, untouchabIe сказал:

Коротко : Ling балабол

Тема : 



Ling пишет : 

Screenshot_7.png


Screenshot_6.png





Предлагаю Ling спор, если ты стоял на споте и общался со своим "знакомым" в тот момент, я тебе отдаю : 

1. FULL PVP BM на Extreme -Reload- , самый топовый бк на сервере.
2. TOP 1 DL по обвесу на Mega - В том что есть на нем, это и Shadowmere и 5-e винги с игнором и 2 сета +15 Darkside/Sunlight. 


Я попрошу админов посмотреть логи, раз такой спор, если окажется что ты не был на споте и не общался со знакомым - ты мне отдаешь своего см как есть, если же ты прав, я отдаю двух своих топ персов. Админам не трудно посмотреть где ты стоял когда писал и с кем ты стоял.  Прошу отписаться здесь Ling - если он не трепло. 

1) Мне твой хлам не нужен.

2) Мне общение с тобой противно как с человеком, просто ты постоянно провоцируешь на это общение, я думаю обойдёмся без скринов?

3) Я за ту созданную тобой тему помолчал неделю.

4)Может начнём с тебя (балабол) ты 10 минут назад в теме созданной на тебя врал что был в БА один (со своими окнами), хотя дрался ты там против троих из ThieF.

5)Как я уже выше написал - общаться с тобой - это сплошной негатив и грязь, я отписался по твоей просьбе в ЛС в игре, больше я сюда заходить не хочу, спамь сколько хочешь.

6) На последок, раз уж данный человек создал подобную тему, может быть есть желающие выкладывать сюда скрины где данный персонаж первый пишет, провоцирует различными действиями, если скринов будет много то я добавлю от себя за разные даты и разные моменты.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slon222 сказал:

1) Мне твой хлам не нужен.

2) Мне общение с тобой противно как с человеком, просто ты постоянно провоцируешь на это общение, я думаю обойдёмся без скринов?

3) Я за ту созданную тобой тему помолчал неделю.

4)Может начнём с тебя (балабол) ты 10 минут назад в теме созданной на тебя врал что был в БА один (со своими окнами), хотя дрался ты там против троих из ThieF.

5)Как я уже выше написал - общаться с тобой - это сплошной негатив и грязь, я отписался по твоей просьбе в ЛС в игре, больше я сюда заходить не хочу, спамь сколько хочешь.

6) На последок, раз уж данный человек создал подобную тему, может быть есть желающие выкладывать сюда скрины где данный персонаж первый пишет, провоцирует различными действиями, если скринов будет много то я добавлю от себя за разные даты и разные моменты.


Если бы ты не врал, ты бы согласился лишь бы доказать что ты реально прав, даже если тебе мои персонажи и вещи не нужны. А так что я вижу? Просто ты слился, тебе должно быть стыдно, выводы напрашиваются сами. Просто врун. Ты прекрасно знаешь, что я прав, и если бы ты принял спор, тебя бы вывели на чистую воду и возможный бан за обман админов. Браво, ты в очередной раз доказал, что у твоих слов нет веса, пустота. 

P.S За такой хлам, твой клан еще пол года будет пахать. А ты лично еще лет 10. 

Edited by untouchabIe
  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...