Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

Mega / Rose / 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: -Reload-
2. Игровой сервер: Mega
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: Rose он же Ling
5. Доказательство: 





Запись включил не просто так, неоднократно данный персонаж юзает "рассинхрон" для своей личной выгоды, как в Bless Arena дает ++ себе не выходя из сейв зоны, так и на других локациях. Прошу предупредить либо же наказать. 


P.S Траектория движения персонажа, ну да, "эльф не в СЗ" ?


 

Screenshot_6.png



P.S Чем Hercules отличается от Ling? 

 

 

Edited by untouchabIe

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, untouchabIe сказал:

Основа эльфа : Ling

Я хотел сам про это написать. 
Рек

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

Я хотел сам про это написать. 
Рек

Ща скажет "Я думал, что нахожусь не в СЗ", ну да, я же идиот и не буду сливать эльфа который бустит его бафом ? Я же дождусь пока эльфик ему ++ даст :shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное кино

Рек Rose, дальше пусть решает Пиги, как искать основу и давать ли на неё бан

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Aliancer сказал:

Интересное кино

Рек Rose, дальше пусть решает Пиги, как искать основу и давать ли на неё бан

Этот кадр постоянно это "кино" юзает, а по поводу основы - то что он себе дает ++, должен понести наказание он сам, своей основой, а именно Ling. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле РЕК? Вы на приколе? Основа Ling - я сидел за Rose, я просто вышел из города и дал себе баф (так было у меня на экране) смотрите логи, делайте что угодно - главное проверьте нормально прежде чем выдавать БАН!!!

 

У ВАС НА СЕРВЕРЕ В ЦЦ СИДЯТ ТИПЫ СО Speed Hack и Aim а Вы людям бан за рассинхрон даете? Ну реально надо быть идиотом что бы пользваться такими штуками да ещё и против стукача Reloada.

Ах и ещё, могу админам показать свой клиент если надо (у меня даже анти лаг не стоит), а так же рабочий стол с файлами. 

Edited by slon222

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, slon222 сказал:

в смысле РЕК? Вы на приколе? Основа Ling - я сидел за Rose, я просто вышел из города и дал себе баф (так было у меня на экране) смотрите логи, делайте что угодно - главное проверьте нормально прежде чем выдавать БАН!!!

 

У ВАС НА СЕРВЕРЕ В ЦЦ СИДЯТ ТИПЫ СО Speed Hack и Aim а Вы людям бан за рассинхрон даете? Ну реально надо быть идиотом что бы пользваться такими штуками да ещё и против стукача Reloada.

Даааааааа, будет юзать какой-нибудь вьетнамец, ты с пеной во рту будешь тут орать что все кругом багоюзеры, а сам что только не делаешь чтобы в бц попасть. 




1523108716150658595.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, slon222 сказал:

Ах и ещё, могу админам показать свой клиент если надо (у меня даже анти лаг не стоит), а так же рабочий стол с файлами. 

Для этого не нужен другой клиент, ты прекрасно знаешь о чем тут идет речь. ХВАТИТ УЖЕ ИЗ СЕБЯ НЕВИННУЮ ОВЕЧКУ ДЕЛАТЬ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, untouchabIe сказал:

Даааааааа, будет юзать какой-нибудь вьетнамец, ты с пеной во рту будешь тут орать что все кругом багоюзеры, а сам что только не делаешь чтобы в бц попасть. 




1523108716150658595.jpg

 в БЦ попасть? зашел на другой сервер и попал, не неси чепуху плз, Я ПРОШУ АДМИНОВ ПРОВЕРИТЬ ДАННОЕ ВИДЕО НА РАССИНХРОН, У МЕНЯ НА ЭКРАНЕ ЭЛЬФ БЫЛ НЕ В ГОРОДЕ, Я НЕКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗВАЛ СОФТЫ И ПРОЧИЕ ШТУКИ, у меня нету даже антилаг патча.

 И ещё напишу, возможно на последок перед БАНОМ - не правильно это давать молчанку за то что человек пишет что то в свою защиту в теме которую на него создали, в данной теме я молчать не буду, надеюсь на понимание модераторов в недочёте данного правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, slon222 сказал:

 в БЦ попасть? зашел на другой сервер и попал, не неси чепуху плз, Я ПРОШУ АДМИНОВ ПРОВЕРИТЬ ДАННОЕ ВИДЕО НА РАССИНХРОН, У МЕНЯ НА ЭКРАНЕ ЭЛЬФ БЫЛ НЕ В ГОРОДЕ, Я НЕКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗВАЛ СОФТЫ И ПРОЧИЕ ШТУКИ, у меня нету даже антилаг патча.

 И ещё напишу, возможно на последок перед БАНОМ - не правильно это давать молчанку за то что человек пишет что то в свою защиту в теме которую на него создали, в данной теме я молчать не буду, надеюсь на понимание модераторов в недочёте данного правила.

Ты особенный, ты честный, ты ничего не используешь, все вокруг виноваты во всем, и вообще теория заговора за каждым углом. 99999 таких видео было, банили и будут банить. Хватит из себя жертву строить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, untouchabIe сказал:

Для этого не нужен другой клиент, ты прекрасно знаешь о чем тут идет речь. ХВАТИТ УЖЕ ИЗ СЕБЯ НЕВИННУЮ ОВЕЧКУ ДЕЛАТЬ! 

  овечка на сервере одна бегает, и мне не нравится такой формат игры, по этому меня к себе не приближай.

 я за себя написал по факту, данный момент это чистейший рассинхрон или у меня или у тебя,  и если мне за такую дичь дадут бан то я даже не знаю какой тогда смысл тут играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, slon222 сказал:

  овечка на сервере одна бегает, и мне не нравится такой формат игры, по этому меня к себе не приближай.

 я за себя написал по факту, данный момент это чистейший рассинхрон или у меня или у тебя,  и если мне за такую дичь дадут бан то я даже не знаю какой тогда смысл тут играть.

Дави на жалость, скажи что еще всей "честной" гильдией уйдете на другой сервер и так далее. Играй просто честно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, untouchabIe сказал:

Ты особенный, ты честный, ты ничего не используешь, все вокруг виноваты во всем, и вообще теория заговора за каждым углом. 99999 таких видео было, банили и будут банить. Хватит из себя жертву строить. 

пусть логи проверяют, смотрят координаты где стоял эльф, у меня он был не в городе как на твоём видео 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, untouchabIe сказал:

Дави на жалость, скажи что еще всей "честной" гильдией уйдете на другой сервер и так далее. Играй просто честно. 

дави на жалость ты в дискорде тем кто раздаёт эти реки, я прошу проверить ЛОГИ КООРДИНАТ Rose, и утверждаю что это чистый рассинхрон, если я вру АДМИНАМ - пусть выдадут БАН на Ling навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, slon222 сказал:

пусть логи проверяют, смотрят координаты где стоял эльф, у меня он был не в городе как на твоём видео 

У тебя всегда отмазка одна - пусть проверят логи, ты постоянно используешь эту шляпу даже в БА. Думаешь просто так взял и на ровном месте стал видео записывать как ты в бц идешь? Тебе самому не смешно? Ты юзаешь эту хрень постоянно. Хватит уже дурака из себя строить ей богу. Все, чао. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, slon222 сказал:

дави на жалость ты в дискорде тем кто раздаёт эти реки, я прошу проверить ЛОГИ КООРДИНАТ Rose, и утверждаю что это чистый рассинхрон, если я вру АДМИНАМ - пусть выдадут БАН на Ling навсегда.

Я никому не писал, и не собирался, Али и Расим сами чекают тюрьму, а тебя за клевету давно уже в руль 8 отправлять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, untouchabIe сказал:

Я никому не писал, и не собирался, Али и Расим сами чекают тюрьму, а тебя за клевету давно уже в руль 8 отправлять. 

тебя за твоё вранье надо туда...и за провокации в игре надо будет отдельную тему создать на тебя, но это уже дальнейшая история, сейчас хочется справедливости добиться хоть раз. ещё раз  прошу проверить логи координат Rose прежде чем выдавать БАН, если я нарушил - я молча уйду из этой игры, если я не нарушил то дайте леща пожалуйста этому балаболу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, slon222 сказал:

тебя за твоё вранье надо туда...и за провокации в игре надо будет отдельную тему создать на тебя, но это уже дальнейшая история, сейчас хочется справедливости добиться хоть раз. ещё раз  прошу проверить логи координат Rose прежде чем выдавать БАН, если я нарушил - я молча уйду из этой игры, если я не нарушил то дайте леща пожалуйста этому балаболу.

Скажи мне, чем ты отличаешься от тех ребят, которые получали бан за использование этого бага, твои рога длиннее или что? Не флуди, и помни правила дабл постов, ты даже тут умудряешься нарушать, невинность ты наша. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, untouchabIe сказал:

Скажи мне, чем ты отличаешься от тех ребят, которые получали бан за использование этого бага, твои рога длиннее или что? Не флуди, и помни правила дабл постов, ты даже тут умудряешься нарушать, невинность ты наша. 

 есть разница между теми кто что то использует специально, и межу рассинхроном? я ещё раз пишу на всякий случай, может быть ты слепой, может быть ты читаешь между строчек, строчка снизу именно для того что бы ты ее обмозговал.

 Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ БАГИ/ РАССИНХРОНЫ/ ЗА МНОЙ ЭТОГО ЗА 7 лет игры на этом сервере замечено небыло никогда.

Так же прошу заметить что данный баф не влек за собой вообще никакой выгоды, пройти в бц1 за статуей можно на любом сервере.

Если бы я видел данный баг у себя на компьютере то я бы вышел эльфом дальше или зашел в город, но точно не стал бы делать такой фигни перед ТОП 1 СТУКАЧЕМ СЕРВЕРА.

 

- Меня обвиняют в том что я не делал, в рассинхроне с сервером или как там это точно, конечно я буду писать и дабл пост и трипл пост, это не правильно когда человека обвиняют а тот не может за себя слово написать, в любой стране есть версия обвинения и обвиняемого.

 

Edited by slon222

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...