Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

Mega / Deore / 2.1

Recommended Posts

21 час назад, _KrIsTaL_ сказал:

Почему макросникам не дают бан по IP навсегда ? что бы больше не могли портить игру другим ,,,,,,
кто пользовался уже макросами будет всегда ими пользоваться ,,,,

Элементарно Ватсон, если авть рул8 - это не будет прибыли администрации, упадет онлайн и вывод, проект может рухнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, -Vindy- said:

Rec

я посмотрел видео с  0.43 секунды, на скорости 0.25 (автор сказал главный пруф). 
1)   комбо 1-4-2 (учитывая, что у см 2 комбо, много скиллов,  можно предположить, что человеку так удобнее бить) я не знаю, почему вы удивляетесь, что это прям сверх трудно нереальная комбинация которую не возможно прожать, да для тех кто привык делать комбо 1-2-3 это трудно будет сделать, но если человек постоянно и за дня в день прожимает эти клавиши, для него это обычная комба.
2) на видео видно человек делает комбо 1-4-2 потом жмет 5 (декой) и прожимает E (элитку), потом повторил заного эту же комбинацию. Смотрите на практике не все так сложно.
Безымянный палец - на 1 средний палец на 2 а указательным нажимаешь на 4-5-e все эти клавишы расположены близко, нету труда  их прожимать , при должной практике такое вполне возможно повторить.
3) В данной ситуации, нельзя сказать на 100% макросы это или нет, пусть белка логи смотрит, или требует видео от автора ( с веб камеры и тд),  Я не понимаю как тут можно быть на 100% уверенным что это макросы и выдавать РЕК ??  РЕК надо давать тем кто прыгает в cc по пол карты и использует баги. а в этом случаем мы не знаем, человек макросник или хорошо играет. 

Сразу говорю, обвиняемого я не знаю. Просто попытался сделать не большой анализ видео, и прожать эти клавиши на практике. и очень удивило, что сенатор РЕКает такую тему, без доказательств.
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, 32godika сказал:

я посмотрел видео с  0.43 секунды, на скорости 0.25 (автор сказал главный пруф). 
1)   комбо 1-4-2 (учитывая, что у см 2 комбо, много скиллов,  можно предположить, что человеку так удобнее бить) я не знаю, почему вы удивляетесь, что это прям сверх трудно нереальная комбинация которую не возможно прожать, да для тех кто привык делать комбо 1-2-3 это трудно будет сделать, но если человек постоянно и за дня в день прожимает эти клавиши, для него это обычная комба.
2) на видео видно человек делает комбо 1-4-2 потом жмет 5 (декой) и прожимает E (элитку), потом повторил заного эту же комбинацию. Смотрите на практике не все так сложно.
Безымянный палец - на 1 средний палец на 2 а указательным нажимаешь на 4-5-e все эти клавишы расположены близко, нету труда  их прожимать , при должной практике такое вполне возможно повторить.
3) В данной ситуации, нельзя сказать на 100% макросы это или нет, пусть белка логи смотрит, или требует видео от автора ( с веб камеры и тд),  Я не понимаю как тут можно быть на 100% уверенным что это макросы и выдавать РЕК ??  РЕК надо давать тем кто прыгает в cc по пол карты и использует баги. а в этом случаем мы не знаем, человек макросник или хорошо играет. 

Сразу говорю, обвиняемого я не знаю. Просто попытался сделать не большой анализ видео, и прожать эти клавиши на практике. и очень удивило, что сенатор РЕКает такую тему, без доказательств.
 

Ты знать не знаешь кто обвиняемый, помолчи, умнее будешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, 32godika сказал:

я посмотрел видео с  0.43 секунды, на скорости 0.25 (автор сказал главный пруф). 

2) на видео видно человек делает комбо 1-4-2 потом жмет 5 (декой) и прожимает E (элитку), потом повторил заного эту же комбинацию. Смотрите на практике не все так 
 

Что со зрением уважаемый? Смотри как бьется комбо и пьется SD а не элитка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, untouchabIe said:

Ты знать не знаешь кто обвиняемый, помолчи, умнее будешь 

какая разница кто обвиняемые. нужно банить если есть пруфы.  Давай банить всех, потому что тебе так кажется. я не утверждаю, что он не макросник, это видео, что ты предоставил, ничего не доказывает.

3 hours ago, untouchabIe said:

Что со зрением уважаемый? Смотри как бьется комбо и пьется SD а не элитка. 

тут опечатка, но это суть не меняет, клавиши были прожаты, те же, что я и писал. 1-4-2 потом 5 декой и юзает SD (E)

Edited by 32godika

Share this post


Link to post
Share on other sites

za wto rec???? pacan cn9l video ya s4itau 4to tam vse prozra4no i pox kakaya raskladka / kagdui dro4it kak on xo4et a etomy ELCHANTERY liw bi doebatsya do 4egoto / syka ti vn ly4we v ban pixai za rule8 i seb9 tyda ge ypakyi ytirok

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -LasVeGaS- said:

za wto rec???? pacan cn9l video ya s4itau 4to tam vse prozra4no i pox kakaya raskladka / kagdui dro4it kak on xo4et a etomy ELCHANTERY liw bi doebatsya do 4egoto / syka ti vn ly4we v ban pixai za rule8 i seb9 tyda ge ypakyi ytirok

 

так и я об этом, я всю жизнь делаю комбо 1-2-3. сейчас попробовал делать 1-4-2 и уже начинает получатся, потом прожимаю декой 5 и кушаю SD и уже начинает получаться. а если человек на опыте, то ему это сделать не так и трудно. Странно, что за такое дают РЕК, когда у тебя комбо стоит на 1-4-2 ? да не так как у всех, но это ничего не доказывает )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, 32godika сказал:

какая разница кто обвиняемые. нужно банить если есть пруфы.  Давай банить всех, потому что тебе так кажется. я не утверждаю, что он не макросник, это видео, что ты предоставил, ничего не доказывает.

тут опечатка, но это суть не меняет, клавиши были прожаты, те же, что я и писал. 1-4-2 потом 5 декой и юзает SD (E)

Послушай эльф, прекращай тут флудить. Твое мнение лично мне не интересно как и твое скучное знание игры и персонажей здесь, ты знать не знаешь кто такой Deore. Потому за дабл посты бесполезные ты получишь РО, и последующие твои комменты, пусть останутся при тебе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

zato mu vse znaem kto takoi elchanter toest tu ywlepok
kysok otrabotki 4eloveka 
za soboi nu 4e ne vid9t tak Dior y nego 4iter/ idi sxodi pogyl9i na ylicy ti digradiryew 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, untouchabIe said:

Послушай эльф, прекращай тут флудить. Твое мнение лично мне не интересно как и твое скучное знание игры и персонажей здесь, ты знать не знаешь кто такой Deore. Потому за дабл посты бесполезные ты получишь РО, и последующие твои комменты, пусть останутся при тебе. 

Так я тебе ничего и не писал, пока ты мне не ответил ) я пытался сенатору донести, что он сделал не правильный выбор. Так как по этому видео не достаточно доказательств, чтобы давать РЕК. и какая разница кто такой Deore ? даже если его и банили за читы, это не дает право банить его без доказательств ? Белка если докажет, по логам, что там макросы, то это 100% заслуженный бан с доказательствоми. а твои аргументы человек прожал 1-4-2 потом прожал кнопу Е, он читер ?

Бесполезные посты это у тебя, я пишу строго по теме. То, что я тебе ответил, до я заслужил PO.

Edited by 32godika
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, 32godika сказал:

Так я тебе ничего и не писал, пока ты мне не ответил ) я пытался сенатору донести, что он сделал не правильный выбор. Так как по этому видео не достаточно доказательств, чтобы давать РЕК. и какая разница кто такой Deore ? даже если его и банили за читы, это не дает право банить его без доказательств ? Белка если докажет, по логам, что там макросы, то это 100% заслуженный бан с доказательствоми. а твои аргументы человек прожал 1-4-2 потом прожал кнопу Е, он читер ?

Бесполезные посты это у тебя, я пишу строго по теме. То, что я тебе ответил, до я заслужил PO.

Так может тебе прежде чем вставить свое "фи" в тему, где ты нихрена не шаришь, стоит посмотреть другие видео на него?  Посмотри темы имбаланса, как у него после смерти прожимаются те самые клавиши, может тогда твой мозжечек начнет соображать что к чему? Вдруг лвл ап пойдет на пользу) Не поленись поискать другие видео и посмотреть, как после убийства, у него прожимаются скиллы, видимо по привычке?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, 32godika сказал:

Так я тебе ничего и не писал, пока ты мне не ответил ) я пытался сенатору донести, что он сделал не правильный выбор. Так как по этому видео не достаточно доказательств, чтобы давать РЕК. и какая разница кто такой Deore ? даже если его и банили за читы, это не дает право банить его без доказательств ? Белка если докажет, по логам, что там макросы, то это 100% заслуженный бан с доказательствоми. а твои аргументы человек прожал 1-4-2 потом прожал кнопу Е, он читер ?

Бесполезные посты это у тебя, я пишу строго по теме. То, что я тебе ответил, до я заслужил PO.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда вы уже поймёте, что рек, это не бан?!...

идёт разберательство, терпения

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня к сенату 1  вопрос: 

Что на видео? Два разных видео, одинаковые переключения скиллов, работа макроса. Вам показать как макрос работает или что? 
 


 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.01.2023 в 11:48, 32godika сказал:

Так я тебе ничего и не писал, пока ты мне не ответил ) я пытался сенатору донести, что он сделал не правильный выбор. Так как по этому видео не достаточно доказательств, чтобы давать РЕК. и какая разница кто такой Deore ? даже если его и банили за читы, это не дает право банить его без доказательств ? Белка если докажет, по логам, что там макросы, то это 100% заслуженный бан с доказательствоми. а твои аргументы человек прожал 1-4-2 потом прожал кнопу Е, он читер ?

Бесполезные посты это у тебя, я пишу строго по теме. То, что я тебе ответил, до я заслужил PO.

не обращай внимание и не ведись на провокацию , он так всегда делает когда кто-то с ним не согласен . Тут если надо тебя забанят и даже разбираться не будут 

https://files.dp.ua/ua/59CaP    самый порядочный игрок на проекте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно против макросов.  Но блин ору, что у человека удивление вызывает нажатие 5 клавиш.  Жесть. Дружище открою тайну, есть такая игра как варкрафт 3. Там в секунду по 20 клавиш приходится нажимать причём в разных местах на клаве.  Прикинь? И вот такие макросы как ты говоришь для хороших варкрафтеров это ясли первая группа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,
а это одни и те же люди, которые:
1/ жалуются, что с макросниками не борются;
2/ доказывают, что у чела на видео нет макроса.

?

Edited by whiz5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...