Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Ancher123

Dung2 Summon

Recommended Posts

kokda  v pervi raz bilo obnova po dungeon s anc smotkami tam bilo pvp mapa, ubival vseo i vsea i nikakih problem. a teperi ...

Edited by muxxl

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Предлогатор сказал:

одно дело когда ДЛ основой играет и делает своим людям сумон что бы что то забрать , другое дело тип просто сделал себе 4 твина длов которые его сумонят вечно когда его убивают , и просто фармят бесконечно, я заметил там есть люди которые фармят,продают все за боны, и боны меняют на другие сервера , то  есть люди даже не играют а просто фармят боны для другого сервера, тебя такой гемплей интересует ? 

я вот не понимаю тебя , ты хоть немного понимаешь о чем я пишу ? или все обяснять надо ? 

Я все понимаю о чем речь.только зачем убирать сумон там где он нужен.можно убрать фермы. + Администрация сама делает так чтобы эти фермы появлялись так как им нужен онлайн чем больше ферм тем выше онлайн?.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, muxxl сказал:

kokda  v pervi raz bilo obnova po dungeon s anc smotkami tam bilo pvp mapa, ubival vseo i vsea i nikakih problem. a teperi ...

так это хорошо что пвп, вот смотри я иду вижу дла, убиваю его, бац он бежит уже с другой стороны тот же самый ,я убиваю его и того кто его засумонли, иду дальше бац уже 2 дла стоит тех кого убил и 1 уже убегает в другую сторону по дальше, потом убил его сма, но дальше опять см этот стоит уже засумоненый, то есть я их убивать могу так бесконечно и фонится , это не пвп где просто какой то олень фармила бегает длами и сумонит сма своего  и фармит всех минибосов , против пвп я ничего против не имею , меня слили я либо бегу с самого начала либо использую талисман возрождения 

Edited by Предлогатор

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, gradusnik сказал:

Я все понимаю о чем речь.только зачем убирать сумон там где он нужен.можно убрать фермы. + Администрация сама делает так чтобы эти фермы появлялись так как им нужен онлайн чем больше ферм тем выше онлайн?.

ну то не ферма как в арке где афк на кликере фармит, то фармила бесполезный и   способ передвижения , там 4 дла и 1 см в парти, сма милион раз убиваешь а его просто его твинки на дле сумонят назад, и просто не честно пока ты фонишься сильно, специально силиваешь что бы была фора что то найти,  а оно просто расставило твинов по разным углам, и суммонит раз за разом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

против ферм арочных афкашных я ничего против не имею ,пусть фармят , но вот это уже как то не честно то что с помощью суммона можно делать , то есть сколько бы я персонажа не убивал , он все равно будет там , а стоит мне умереть так мне 5 минут бежать надо , ну такое 

Edited by Предлогатор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще сделать кто АФК больше 2 мин чтоб тп в Лору ,я просто сам бегаю дл когда основа кач ..когда надо тп делаю...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, kent111 сказал:

Проще сделать кто АФК больше 2 мин чтоб тп в Лору ,я просто сам бегаю дл когда основа кач ..когда надо тп делаю...

 

тоже хорошая идея 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда для опгшные ноют) ничего не поменялось.  +за идею, суммой отключить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, shunter сказал:

Идея - чушь. 

почему ? 
ты из этих Дловских фармил ? говори сразу ) 

Edited by _KrIsTaL_

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, _KrIsTaL_ сказал:

почему ? 
ты из этих Дловских фармил ? говори сразу ) 

Я из тех игроков, кто понимает что это игровой процесс. Суммон ДЛа это скилл персонажа. То что его используют фермы, не значит что остальные должны страдать. Когда ты ходишь на того же скелета в пачке, ДЛа отправляют в перед, и он уже сумоннит туда остальных. Но зачем я тебе это объясняю, ты же сам играешь в эту игру? :trf:

А если по делу, то сделать дунг пвп зоной, где за килл не засчитывают ПК. В итоге ,видишь ферму -убей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, shunter сказал:

Я из тех игроков, кто понимает что это игровой процесс. Суммон ДЛа это скилл персонажа. То что его используют фермы, не значит что остальные должны страдать. Когда ты ходишь на того же скелета в пачке, ДЛа отправляют в перед, и он уже сумоннит туда остальных. Но зачем я тебе это объясняю, ты же сам играешь в эту игру? :trf:

А если по делу, то сделать дунг пвп зоной, где за килл не засчитывают ПК. В итоге ,видишь ферму -убей.

ну что бы за килл не засчитывали пк тоже хорошая идея 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, _KrIsTaL_ сказал:

ну что бы за килл не засчитывали пк тоже хорошая идея 

Отличная идея. Всех нубов на узком проходе данжеона второго(за исключением СМов с тп), будет ждать какой нибудь бк или мг на ф6 под Ctrl, и никто уже в данж не пройдёт.

Вся суть проблемы лежит на поверхности. Ферма это не баг, а усердный труд. Фермеры(далее ВН) фармят все таблетки с gold medal и star of sacred bith в аркании, фармят в 15-20 окон Santa Village, фармят данж и ставят фермы на лоу лвл мапы с автоподбором(в основном или АЕ или ДЛов с воронами). Всё это сделано с целью выгоды. Где-то коробочка, где-то камушек. Пока есть хоть какая-то выгода, будут и дальше фармить. А есть ли там она там узнать довольно просто. Видишь ферму - значит оно того стоит. ВН не делает ничего что не приносило бы прибыль.

Проблема в том что фермерам не лень этим заниматься. Кого не спроси стали бы они фармить что-то в 10 окон - всем лень, но другим тоже выходит нельзя ведь мы так не хотим делать.

Поставить 2-3 окна в аркании чтобы каждые 30 минут проверять и выбрасывать хлам - это сложно.
Поставить 2-3 окна на таблетки чтобы фармить каждые 10 минут медальки и звездочки - это лень, ибо ещё сольют, надо обратно вести.
Поставить 5 окон в данж и отслеживать время Балрогов это геморрой страшный, ибо бегает 100500 людей, попробуй забери.
Завести 15 окон в санта вилэдж это утопия. Мало того что нужен ПК способный на это, так еще и 15 нормальных твинков собрать.

Суть в том что у каждого игрока достаточно других задач в игре, будь то кач, квесты или достижения. А ещё нужно качать рефералов, делать рквесты и фармить криейшены для фруктовых статов. А как же гринд шмота, голдов, zen?
Про игроков из топ гильдий нужно сказать что там ещё нужно посещать все ивенты, фармить СС и БА.

Суть такая что на Блессе возможностей чем-то себя занять "слишком" много, и разорваться как вы понимаете не получится. Здесь каждый выбирает что для него важнее или выгоднее. Если вам лень что-то делать, не значит что лень и другим. В том числе и ВН фермерам.

В этой теме не будет какого-то "правильного" однозначного ответа или решения. Каждый сам выбирает на что ему тратить своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.01.2023 в 17:18, shunter сказал:

Я из тех игроков, кто понимает что это игровой процесс. Суммон ДЛа это скилл персонажа. То что его используют фермы, не значит что остальные должны страдать. Когда ты ходишь на того же скелета в пачке, ДЛа отправляют в перед, и он уже сумоннит туда остальных. Но зачем я тебе это объясняю, ты же сам играешь в эту игру? :trf:

А если по делу, то сделать дунг пвп зоной, где за килл не засчитывают ПК. В итоге ,видишь ферму -убей.

Ты просто не понимаешь что делают вьетнамцы на меге. У них пачка 3 ДЛ и фармила-чар. Тех кто слабее он убивает и суммонит разными ДЛ-ами. 
Убивать бесполезно. Голдсмиты - просто нереально найти. 

Я бы предложил или ввести ПВП-зону в данже или убрать суммон у ДЛ. 
Идея с автоматическим ТП в лору при 2-х минутах бездействия тоже неплохая. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...