Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Lebovsky77

Master/-Whiskey-/3.1 3.2

Recommended Posts

Мой ник:Lebovsky

Игровой сервер:Master x1

Какой пункт правил нарушен: 3.1 3.2

Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Whiskey-&serv=server2

Был сварен демон игровым путем и после выставлен на продажу, убежден что человек был в курсе что это ошибка сервера, но не смотря на это воспользовался ею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по конкретней можно? 
Сварен и выставлен на продажу. ( кто то сварил и выставил на продажу - или я что то не понимаю?) 
Что за ошибка сервера? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На х1 демона легальным путем можно либо выйграть в лото либо купить в магазине, в этом же случае он был сварен в машине, что само по себе ошибка, о которой, человек очевидно знал но тем не менее предпочел умолчать(пункт 3.2) и вместо этого выставил на продажу (пункт 3.1 извлечение личной выгоды)

На данный момент демон уже изъят, а бонусы за покупку возвращены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lebovsky77 said:

На х1 демона легальным путем можно либо выйграть в лото либо купить в магазине, в этом же случае он был сварен в машине, что само по себе ошибка, о которой, человек очевидно знал но тем не менее предпочел умолчать(пункт 3.2) и вместо этого выставил на продажу (пункт 3.1 извлечение личной выгоды)

На данный момент демон уже изъят, а бонусы за покупку возвращены.

и какая личная выгода? я сварил и скинул по приколу) ну ты чуть побегал почувствовал что такое демон) теперь заходишь на згамес и докупаешь сколько не хватает бон)) и берешь нового в шопе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, ~MocaN~ said:

и какая личная выгода? я сварил и скинул по приколу) ну ты чуть побегал почувствовал что такое демон) теперь заходишь на згамес и докупаешь сколько не хватает бон)) и берешь нового в шопе. 

Очевидно же что демона можно продать дороже и быстрее чем те составляющие из которых он варится, которые могут месяцами висеть на рынке, а насчет "скинул по приколу" думается мне ты немного лукавишь так как будь это "чистый" демон он наверняка не покинул бы пределы вашей гильдии и осел бы на плече какого нибудь согильдейца

Share this post


Link to post
Share on other sites

soglasen, za takoe nado dat ban etomu personazu, on davno igraet na servere x1 sostoit v top guilde i znaet pravila servera no vse ze rewil vospolzovatsa danoy oshibkoi i zaxotel poimet za eto bonusi, nu tak ne delaetsa. a voobwe luche proverit vesj guild royal, malo li kto svaril nochju poka nikto ne videl i begajut s pitomcami xalavnimi. proverti guild etix kris

 

              PEK

Edited by WhyEz-

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lebovsky77 said:

Очевидно же что демона можно продать дороже и быстрее чем те составляющие из которых он варится, которые могут месяцами висеть на рынке, а насчет "скинул по приколу" думается мне ты немного лукавишь так как будь это "чистый" демон он наверняка не покинул бы пределы вашей гильдии и осел бы на плече какого нибудь согильдейца

тебе рано думать, я захожу раз в 2 недели на мин 20 ) хз о чем ты тут плачешь.

 

11 hours ago, -Vindy- said:

Rec

вопрос решил Иван сразу же, вы не там реки даете. столько тем в тюрьме а вы не там снова ищите)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ~MocaN~ сказал:

тебе рано думать, я захожу раз в 2 недели на мин 20 ) хз о чем ты тут плачешь.

 

вопрос решил Иван сразу же, вы не там реки даете. столько тем в тюрьме а вы не там снова ищите)))

Мы в курсе, что решили...но наглеть то не надо.

Правило знали? -знали, ведь не первый день на проекте. 

Нарушили? -Нарушил, сам признался.

Получите, распишитесь 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, -Vindy- said:

Мы в курсе, что решили...но наглеть то не надо.

Правило знали? -знали, ведь не первый день на проекте. 

Нарушили? -Нарушил, сам признался.

Получите, распишитесь 

тоесть тут половина уебанов играют с разной хуйней и все норм? я продал демона все всем вернули, какойто ослоеб создал тему и на бан? заебись четко ??? я и не скрывал что я продал его) за проги мы даем предупреждение а тут неделя бана , молодцы ? чел не получил халявы и все пошли слезы, еще раз говорю вы не тем занятием заняты, неделя бана как за читы хахахах 

я этот баг не искал, в этом нет не выгоды нечего. я все давайте ро

Edited by ~MocaN~
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lebovsky77 said:

Очевидно же что демона можно продать дороже и быстрее чем те составляющие из которых он варится, которые могут месяцами висеть на рынке, а насчет "скинул по приколу" думается мне ты немного лукавишь так как будь это "чистый" демон он наверняка не покинул бы пределы вашей гильдии и осел бы на плече какого нибудь согильдейца

Почему говоря про то, что такое не покинуло бы пределы гуилда. Не подумав предмет может быть не чист или даже возможно чего хуже? Вы покупаете его? Вероятнее всего, дешевле средней рыночной стоимости, это не смутило ни на секунду Вас? Что еще хуже, наверняка состоя в гуилде не удосужится, поинтересоваться там, или прочитать пост о событиях варки, наличия не до смотра администрации этого казуса? Происходящего в тот момент на сервере. Тяга к халяве? З.ы.Проверьте Всех в этом гуилде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ~MocaN~ said:

тебе рано думать, я захожу раз в 2 недели на мин 20 ) хз о чем ты тут плачешь.

 

вопрос решил Иван сразу же, вы не там реки даете. столько тем в тюрьме а вы не там снова ищите)))

 

2 hours ago, ~MocaN~ said:

тоесть тут половина уебанов играют с разной хуйней и все норм? я продал демона все всем вернули, какойто ослоеб создал тему и на бан? заебись четко ??? я и не скрывал что я продал его) за проги мы даем предупреждение а тут неделя бана , молодцы ? чел не получил халявы и все пошли слезы, еще раз говорю вы не тем занятием заняты, неделя бана как за читы хахахах 

я этот баг не искал, в этом нет не выгоды нечего. я все давайте ро

Вот оно истинное лицо проявилось как пришло время отвечать, полилось со всех щелей, почитай правила на досуге, а то даже понять не можешь за что наказан.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Lebovsky77 said:

 

Вот оно истинное лицо проявилось как пришло время отвечать, полилось со всех щелей, почитай правила на досуге, а то даже понять не можешь за что наказан.

 

отвечать за то что ты захотел халяву? сходи проветрись.

я не боюсь банов их у меня больше чем у тебя онлайна ?? но тут не за что банить.

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Маринад said:

Почему говоря про то, что такое не покинуло бы пределы гуилда. Не подумав предмет может быть не чист или даже возможно чего хуже? Вы покупаете его? Вероятнее всего, дешевле средней рыночной стоимости, это не смутило ни на секунду Вас? Что еще хуже, наверняка состоя в гуилде не удосужится, поинтересоваться там, или прочитать пост о событиях варки, наличия не до смотра администрации этого казуса? Происходящего в тот момент на сервере. Тяга к халяве? З.ы.Проверьте Всех в этом гуилде.

То есть перед покупкой чего либо на САЙТЕ я должен делать запрос и пробивать у админов серийный номер этого предмета или как это в вашем понимании? А тему на форуме создали через несколько часов после покупки, и лишь тогда я стал догадываться и подозревать почему он оказался на рынке.

Edited by Lebovsky77
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ~MocaN~ said:

отвечать за то что ты захотел халяву? сходи проветрись.

Ты выставил на продажу по цене которую сам назначил, я тебя не просил не торговался, о какой халяве идет речь?

То есть я виноват что купил у тебя демона, а ты бедолага за меня в кутузку загремел

Edited by Lebovsky77

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как-то купил перо для 3 вингов дешевле примерно на 5-7% от рыночной стоимости, пробейте серийный номер этого пера, а то вдруг это виски пошутил и мне нужно было догадаться о том, что это незаконное перо так дешево продавали

PS: вижу на рынке что-то дешевле СРАЗУ покупаю и продаю по норм цене, этого Демона я просто не успел купить т.к. боны были на разных персонажах, так бы купил и застрял в этой ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...