Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ODESZA

Master / Prodigy / 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: -Bonjour-
2. Игровой сервер: Master
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: Prodigy
5. Доказательство:

При вьінесении наказания прошу учесть предьідущие "заслуги" данного игрока, которьіе с легкостью могут бьіть найденьі в "Тюрьме".

Screen(01_10-17_11)-0002.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Aliancer сказал:

Rec

Какие мы нежные, обиделись! Типичный игрок  Роял, сам  обвешан  читами, багами  и  тут на него что-то  сказали,  побежал  плакаться  админам на счет  справедливости.

Автор жалкий! Сколько  уже  пользуется  багом  в  сс, заходя на  последней минуте, что бы  драться  в  сс  с усилением ( гильд бафа). И сейчас мне скажут давай  видео доказательства. Вопрос в том  что  я не обязан что либо доказывать. Я  игрок, и в  мои  обязанности  не входит   поиск  тех кто нарушает.
За  последнее время сами  админы никого не забанили. Сидят,  ждут, пока  им  скрины с  матами  пришлют  что бы  забанить и  на этом их обязанности все. А  главная  проблема с  багами  как была  так и остается. А если  у кого появится  желание  наказать кого либо за баги, это практически не  возможно  доказать админам!

Жалко что  админам похуй, что бы лично  проверить на использование  багов определенных игроков.

Просто цирк.
Надоело  в это  играть!

Всем  адекватным терпения! а лучше не играйте в этот кал!  


 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fabregas20 said:

Жалко что  админам похуй, что бы лично  проверить на использование  багов определенных игроков.

По существу есть что сказать или просто гавкать безосновательно на людей любишь?
Думаешь я использовал читьі или еще что - открьівай тему, пусть админьі проверят почему я перезашел в ЦЦ ?

По-моему тьі просто клинический идиот.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, ODESZA сказал:

По существу есть что сказать или просто гавкать безосновательно на людей любишь?
Думаешь я использовал читьі или еще что - открьівай тему, пусть админьі проверят почему я перезашел в ЦЦ ?

По-моему тьі просто клинический идиот.

Не обращайте внимания, за свою агрессию автор получил бан.

Сами при этом будьте осторожнее с высказываниями.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...