Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
untouchabIe

Предложение века

Recommended Posts

11 минут назад, untouchabIe сказал:

Мой донат на 90% связан с покупкой вещей, крафтом, а  не флеймами. 

?? ozidaemii otvet ? .
 

Edited by muxxl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тока за. Придложение нормалное. 

И довно както писал. Штобы чота другое придумали куда его вставить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем убирать флейм с цц. Можно убрать тюрьму всего двумя кликами мыши. И не будет больше реков - меков. И жалоб на сенат не будет. Для жалоб есть служба поддержки на сайте. Там и принимает решение сенат кого банить, без лишних глаз и комментариев:joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites

СС не идеален,
но лучшую альтернативу придумать сложно.

Вообще, есть 3 варианта геймплея - pve / pvp 1vs1 / mass pvp.
Их и разберём.
1/ Делать основным источником флейма pve - et/shards/rquests и что бы там ещё не придумали - так себе идея. Игра сразу превращается во что-то типа игры "ферма".
2/ pvp 1 vs 1. Ну это то, что мы имеем сейчас - СС. Любая другая альтернатива СС, но предполагающая pvp 1 vs 1, проблемы СС не убирает, читы как юзали, так и будут юзать.
3/ mass pvp - например, дроп СС бокса с Астера. Вообще никакой альтернативы для соло нубасов получить флейм. И такой расклад делает его ещё более недоступным.
Единственное, можно добавить дроп шардов за 1-2-3 место в mass pvp ивенты - kd / lor / tdm. И да. mass pvp не исключает применение багов, читов, макросов и т.д., а просто делает флейм более доступным и мотивирует посещать ивэнты.

В общем, разнообразить получение флейма - да.
Убирать самый ценный предмет в игре из СС - против.
Но! Можно его заменить. Т.е. добавить что-нибудь другое уникальное, но не так влияющее на игровой процесс, как 3 винги / пэт.
Например, уникальный сэт; или делать рейтинг по итогам недели и победителю временно выдавать уникальное оружие и т.д. Варианты можно придумать.


Но было бы блт желание что-то делать.
Я вообще не знаю на кой хер я потратил время чтобы это всё писать.
Кроме комьюнити игроков никто в развитии сервера не заинтересован.

Edited by whiz5
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно говорю что надо сделать гарантированные награды

1.20-30 трибутов сделал-получи флейм(если он тебе на протежении этих трибутов не падал)


2.200 лото кинул,нечего из 4 или 5уровня не упало-получай флейм

 

3.Закидываешь единовременно 5-7к ПП получаешь в награду флейм(Можно не со старта сервера а через месяц-2,глупо но бонусы за больше кол-во доната давно пора вводить)

 

4.Получил 100 очков достижений-получил флейм

 

Все это примерно,в случае подтверждения моего предложения само собой все подогнать чтобы экономика была живой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем другие вариантьі для флейма вводить? Их уже достаточно:

  • шардьі
  • гильд трибут
  • рандом квестьі
  • лотерея

Я предлагаю просто убрать флейм из ЦЦ при етом добавить шоколадньій бокс в гильд трибут с бОльшим процентом, чем сейчас есть у флейма.
Ну может еще добавить больше боксвов рандом квестьі чтобьі компенсировать его отсутствие в ЦЦ.

Еще как вариант: добавить пинк шоколадньій бокс как дополнительная награда когда 3 звездьі закрьіваются в ачивке. Так же можно сделать сброс любой ачивки в 0, то есть скидьіваются звездьі ачивки равно как и бафф от сброшенной ачивки, то есть можно при желании делать так на постоянной основе и получать за каждьіе 3 звездьі бокс.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убрать флейм из CC, добавить вместо него шарды, но с бОльшим % выпадения, чем флейм. Итог: винги и петы варятся позже, сервер живёт дольше, но лоторейки продаются как горячие пирожки (залп из тухлых яиц и помидоров от НЕдонатеров). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в целом, за то, чтобы стоимость кондора снижалась. Не вижу причин, для чего он должен быть супер дорогим. Большинство игроков за цикл игры даже 4ые винги не одевают, не говоря уже про 5ые. Получается контент, который доступен лишь горстке избранных. Для большего разнообразия можно увеличить количество опций на вингах при варке, чтобы появились супер-мега редкие винги с 4 или 5 опциями.

Если убирать кондор из CC (либо заменить кондор CC на шард), то я вижу два пути: 

1. Найти какое то новое место/ивент, альтернативу CC, которое должно стать супер популярным и всем нравится, где будут добывать кондоры. 

либо

2. Просто увеличить добычу кондор шардов из разных источников:
- добавить больше шардов в квест систему
- добавить шанс выпадения шарда за трибут
- снизить респаун Condor Beast, чтобы за него чаще дрались
- добавить шарды к наградам за задания гильдий 

 

  • Like 8
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Я в целом, за то, чтобы стоимость кондора снижалась. Не вижу причин, для чего он должен быть супер дорогим. Большинство игроков за цикл игры даже 4ые винги не одевают, не говоря уже про 5ые. Получается контент, который доступен лишь горстке избранных. Для большего разнообразия можно увеличить количество опций на вингах при варке, чтобы появились супер-мега редкие винги с 4 или 5 опциями.

Если убирать кондор из CC (либо заменить кондор CC на шард), то я вижу два пути: 

1. Найти какое то новое место/ивент, альтернативу CC, которое должно стать супер популярным и всем нравится, где будут добывать кондоры. 

либо

2. Просто увеличить добычу кондор шардов из разных источников:
- добавить больше шардов в квест систему
- добавить шанс выпадения шарда за трибут
- снизить респаун Condor Beast, чтобы за него чаще дрались
- добавить шарды к наградам за задания гильдий 

 

Извеняюсь что не по теме но хочеться ответ

Когда ведут монстов с которых будут падать фрукты или их убийство будет считаться сьединому фрукту?времечко достаточно уже прошло,было обещенно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Storm. said:

Извеняюсь что не по теме но хочеться ответ

Когда ведут монстов с которых будут падать фрукты или их убийство будет считаться сьединому фрукту?времечко достаточно уже прошло,было обещенно

На данный момент этого нет в текущих планах.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сама карта цц нынче сделана как-то отлично от обычных карт - на ней например не обновляется ui для hp/sd если не пить банки (обновляется только в момент когда банка пьется и соответственно на 5+ минуте может обновляться раз в секунду а то и реже и из за этого в тюрьме частенько появляются темы по тиму "он меня убил за 0.0001мс"), с синхронизацией позиции персонажей тоже бывают большие вопросы. ну и классическое "это ивент чисто для ноулайферов/донатеров", "для БК". я считаю это адекватным убрать оттуда флейм - заменить к примеру на грин-мистери и добавить шард с вероятностью как у лака/анц гармошки.

с ендлесом другая проблема - постепенно остается все меньше времени и сил ходить ендлес каждый день (а это 30 часов в месяц суммарно на секундочку) и соответственно на него перестают ходить 95% народу,  а оставшиется 5% это донатеры-задроты (опустим тех, кто не закинули 500евро или элементарно не нашли фуллпачку и ходят по 150 волн) которые начинают очень сильно доминировать за счет вингов/петов. и меня, как представителю этих 95%, это спустя месяц-другой начинает демотивировать в принципе играть ("игры - для удовольствия" - помните?). считаю этот ивент в принципе не состоявшимся и его надо удалить.

считаю что флейм в чистом виде надо оставить только за трибуты и лото. взамен добавить, допустим как на новых сезонах веточки - 1455886623_2023-01-1223_40_44.png.11a52fb39b595c7e172f76a72b476bc5.png из которых можно было-бы варить шарды (а из них дальше флеймы), дропать их на обычных спотах(с обычных мобов) (исключая бц/дс по понятным причинам). это даст шанс, по большей части, обычным игрокам либо чутка наторговать бонусов за счет шардов либо собственно одеться. не имею подробной статистики по шардам, но подозреваю что почти все шарды в руках топов (да рандом тайминги тоже можно контролить). в теории это может немного сместить баланс в сторону недонатеров дать им какой-никакой шанс одеться и попасть в топ ги

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, BeL4eNaK said:

Я в целом, за то, чтобы стоимость кондора снижалась. Не вижу причин, для чего он должен быть супер дорогим. Большинство игроков за цикл игры даже 4ые винги не одевают, не говоря уже про 5ые. Получается контент, который доступен лишь горстке избранных. Для большего разнообразия можно увеличить количество опций на вингах при варке, чтобы появились супер-мега редкие винги с 4 или 5 опциями.

Если убирать кондор из CC (либо заменить кондор CC на шард), то я вижу два пути: 

1. Найти какое то новое место/ивент, альтернативу CC, которое должно стать супер популярным и всем нравится, где будут добывать кондоры. 

либо

2. Просто увеличить добычу кондор шардов из разных источников:
- добавить больше шардов в квест систему
- добавить шанс выпадения шарда за трибут
- снизить респаун Condor Beast, чтобы за него чаще дрались
- добавить шарды к наградам за задания гильдий 

 

Ymenwut respawn do 4-8 4asov bossov v jung nore ruin lore i snow deve

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, untouchabIe сказал:

Уже больше года, а то и два, одно и тоже. Вся тюрьма забита темами про то, как люди юзают баги, ищут легкие пути, обход всяких моментов, читы и так далее. Вы скажете - СДЕЛАЙТЕ ЗАЩИТУ ПОЛУЧШЕ и будете абсолютно правы. Но раз это не по силам либо вовсе на стадии - просто уберите к чертям гребанный флейм с дропа ЦЦ. Придумайте альтернативу, любые другие способы, более интересные, трудные - чем тупо фарм цц, люди веками не выходят из цц, тупо одни и те же лица. 

Придумали шарды - шикарно, умницы, молодцы, но именно из-за цц все беды, уберите оттуда флейм, игроки играть начнут, а не тупо под цц перса одевать, обувать. 

Если на этой стадии игры поздно что-то менять, так сделайте это на новом сервере. Реально этот чертов флейм в цц все портит. 

Есть предложения как заполучить флейм иными способами? Напишите тут. Просто задолбал этот гребанный цц. 

Я против того, что бы убирать флейм из цц бокса. Попробую объяснить, почему. На цц его легче всего достать. И даже учитывая это, цена третьих вингов, не маленькая. Если забрать флейм от туда, а потом еще и лак, тоже забрать, то интерес к цц упадет. Может дойти до того, что тебе, к примеру, на екстриме, вообще, редко какая то конкуренция на цц мероприятии будет попадаться. Разве у тебя тогда, тоже, интерес к этому мероприятию не будет исчезать, ходить на цц и не видеть там конкурентов? На екстриме, к примеру, и так многие игроки считают, что какой смысл ходить на последнее цц, если его и так всегда выигрывает Reload. Задумайся, что будет, если там в награду за победу исчезнут хорошие плюшки. Насчет шардов, его тоже не так просто достать. А их там вроде 10ть или 30ть надо, если не ошибаюсь, для того что бы флейм сварить. Не всем игрокам это будет легко и по силам сделать. Удача, где то выбить флейм, тоже должна быть. Мероприятие цц, по моему, это самый правильный вариант для этого. Насчет того, что люди веками не выходят из цц. Есть такое, соглашусь. У многих есть персонажи на разных серверах. И соответственно, некоторые игроки, играют в основном, где то на одном сервере, но используют и других своих персонажей, иногда, что бы фармить цц на других серверах, где у них есть тоже перцы. Ну есть такое, да. Ну почему они не должны этого делать? Ходить и фармить цц, это тоже игровой процесс. Да, может не совсем, то, что хотелось бы видеть, но, увы, есть что есть. За такое пвп мероприятие как цц, тоже должен быть достойный приз. Какой смысл тогда в победе на нем, если в награду за него будут только блессы или чаосы давать? А насчет одежды под цц. Так одежда под цц, это одежда под пвп. По моему, это тоже стимулирует людей одеваться под пвп и это тоже, мне кажется, правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shaera said:

Я против того, что бы убирать флейм из цц бокса. Попробую объяснить, почему. На цц его легче всего достать. И даже учитывая это, цена третьих вингов, не маленькая. Если забрать флейм от туда, а потом еще и лак, тоже забрать, то интерес к цц упадет. Может дойти до того, что тебе, к примеру, на екстриме, вообще, редко какая то конкуренция на цц мероприятии будет попадаться. Разве у тебя тогда, тоже, интерес к этому мероприятию не будет исчезать, ходить на цц и не видеть там конкурентов? На екстриме, к примеру, и так многие игроки считают, что какой смысл ходить на последнее цц, если его и так всегда выигрывает Reload. Задумайся, что будет, если там в награду за победу исчезнут хорошие плюшки. Насчет шардов, его тоже не так просто достать. А их там вроде 10ть или 30ть надо, если не ошибаюсь, для того что бы флейм сварить. Не всем игрокам это будет легко и по силам сделать. Удача, где то выбить флейм, тоже должна быть. Мероприятие цц, по моему, это самый правильный вариант для этого. Насчет того, что люди веками не выходят из цц. Есть такое, соглашусь. У многих есть персонажи на разных серверах. И соответственно, некоторые игроки, играют в основном, где то на одном сервере, но используют и других своих персонажей, иногда, что бы фармить цц на других серверах, где у них есть тоже перцы. Ну есть такое, да. Ну почему они не должны этого делать? Ходить и фармить цц, это тоже игровой процесс. Да, может не совсем, то, что хотелось бы видеть, но, увы, есть что есть. За такое пвп мероприятие как цц, тоже должен быть достойный приз. Какой смысл тогда в победе на нем, если в награду за него будут только блессы или чаосы давать? А насчет одежды под цц. Так одежда под цц, это одежда под пвп. По моему, это тоже стимулирует людей одеваться под пвп и это тоже, мне кажется, правильно.

tak vot imenno, vse flame yxodyat v 1 karman+-. ewe variant ymenwut koli4estvo zaxodov na 1 acc do 4 naprimer, togda to4no ewe 2 po 4 raza 4toto da zaberyt

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Yosko сказал:

tak vot imenno, vse flame yxodyat v 1 karman+-. ewe variant ymenwut koli4estvo zaxodov na 1 acc do 4 naprimer, togda to4no ewe 2 po 4 raza 4toto da zaberyt

а вот уменьшить возможность количества заходов в сутки на цц, с одного аккаунта, думаю, правильное предложение.  Тогда шансы выиграть флейм, у многих игроков увеличаться.  Но люди все равно будут ходить на это мероприятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, shaera сказал:

Насчет того, что люди веками не выходят из цц

навеяло давнюю мысль: сделать уровни цц не от лвла, а от ресета относительно топ1.
условно
                             top1 reset =    100                      50                       20
сс6 - topRes * 0.80+                  80+                      40+                    16+
сс5 - topRes * 0.65-                  65-80                  32-40                13-16
сс4 - topRes * 0.50-                  50-65                  25-32                10-13
сс3 - topRes * 0.35-                  35-50                  17-25                07-10
сс2 - topRes * 0.20-                  20-35                  10-17                04-07
сс1 - topRes * 0.05-                  05-20                  02-10                01-04

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -MooN- said:

навеяло давнюю мысль: сделать уровни цц не от лвла, а от ресета относительно топ1.
условно
                             top1 reset =    100                      50                       20
сс6 - topRes * 0.80+                  80+                      40+                    16+
сс5 - topRes * 0.65-                  65-80                  32-40                13-16
сс4 - topRes * 0.50-                  50-65                  25-32                10-13
сс3 - topRes * 0.35-                  35-50                  17-25                07-10
сс2 - topRes * 0.20-                  20-35                  10-17                04-07
сс1 - topRes * 0.05-                  05-20                  02-10                01-04

kak po mne neaktualno, twina kupil 10 res odel ego i vse

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, whiz5 сказал:


Единственное, можно добавить дроп шардов за 1-2-3 место в mass pvp ивенты - kd / lor / tdm. 

 

4 часа назад, BeL4eNaK сказал:


- добавить шарды к наградам за задания гильдий 

 

These 2 would be the most decent ideas 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...