Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
lvn5k

Выбор стафа и как это работает

Recommended Posts

Помогите пожалуйста разобраться.

Вот допустим есть chaos lightning staff +9, он имеет 99% rise и +20 % урона по мобам. 

Есть eternal staff +13 no ex, он имеет 149% rise.

Правильно ли я понимаю что лучше по среднему урону будет етернал т.к. 149% больше чем 99%+20%? или это работает как-то не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, savaana06 сказал:

если одеть анс сет это еще 20%

это понятно, но вопрос в том что лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

я только что потестил хаос стафф с 93% (+20%) и емералд стафф со 112%, у хаос стаффа по червю было на 5к больше зеленого урона, значит там как-то по другому считается урон, а не "93%+20%"

исходя из этого думаю хаос 99% и 149% етернал будут примерно равны по урону, у етернала будет чуть больше максимальный урон, но в среднем урон будет примерно равным засчет доп 20% крита на хаосе + едр 10% если таковой имеется

точи хаос с едр на +13 и будет у тебя топ урон в пве

Edited by noviceg
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, noviceg сказал:

я только что потестил хаос стафф с 93% (+20%) и емералд стафф со 112%, у хаос стаффа по червю было на 5к больше зеленого урона, значит там как-то по другому считается урон, а не "93%+20%"

исходя из этого думаю хаос 99% и 149% етернал будут примерно равны по урону, у етернала будет чуть больше максимальный урон, но в среднем урон будет примерно равным

точи хаос с едр на +13 и будет у тебя топ урон в пве

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь можно по червю побить, атак спид то от агилы основной идёт, от веапонов там копейки.

а вот прирост по дмг будет очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Aliancer сказал:

здесь можно по червю побить, атак спид то от агилы основной идёт, от веапонов там копейки.

а вот прирост по дмг будет очевиден.

та вот бью я и тем и тем, +- одно и то же, но т.к. хаос с едр то и тычки больше вылетают, так что итог лучше хаос точить чем етернал иметь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ввели эти хаус пухи зачем? стафы легендари, резурекшен, дистракшены(так этот хлам еще с лото падает) бесполезны и все как с инкубатора с одними стафами

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

урон всегда смотрите синего цвета крит он всегда одинаковый в отличии дугого урона

если тестите разницу в уроне то сравнивайте криты они точный урон показывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, savaana06 сказал:

урон всегда смотрите синего цвета крит он всегда одинаковый в отличии дугого урона

если тестите разницу в уроне то сравнивайте криты они точный урон показывают

Почему только крит дэмэдж смотреть? Crit и excellent всегда фиксированны. Crit - это всегда одна и та же цифра в определённый момент времени и обвеса персонажа, это Max Dmg. Если жёлтыми вы бьёте например 16 000 - 24 000, то крит всегда будет 24 000. Но сами 24 000 могут вылететь как жёлтые(простой урон, но максимально возможный), так и крит 24 000. Excellent(превосходный) урон на сколько-то там % выше максимального, +дополнительные цифры с заточки на +15 вещей и guild buffa+power buffa. Просто к слову можно взять с головы(для примера) это на 10% выше максимального, Excellent всегда будет 26 400.
Но есть и другие факторы. Ignore и Double Dmg также могут сработать в момент срабатывания того же крита или ехе, и чтобы нормально потестить, нужно просто время чтобы ждать пока вылетит крит+дабл, или exe+ignore и вообще понимание для чего вам это нужно. Если вы гонитесь за максимальной цифрой в своём уроне, всё что вам нужно это дабл дмг. Но дпс там не посчитать. Плюс, если речь о пвп, там вообще миллион факторов на которые вы не в состоянии влиять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще интересно было бы потестить урон от Enis/Anubis сета, т.к. если собрать фул енис + 2 шт анубиса то дабл демедж должен быть 20%, но все гоняют фул анубис+енис

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...