Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
destr

Master x1

Recommended Posts

Заберите олл бижу, винги, оружие и щиты и перенесите на емпаер. Чего мы ждем? Сделай голосование, против особо никто не будет.
@BeL4eNaK

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд когда создается подобная тема с эгидой заберите все, стоит оставлять ссылку на своего персонажа, дабы было наглядно видно чем вы конкретно готовы пожертвовать или сдать за определенное вознаграждение.

Но в общем и целом, пожалуй для реанимации в первую очередь рынка (онлайн вероятнее всего мало затронет, по крайней мере на долго) это было бы не плохо.

По крайней мере было бы действительно интересно увидеть ИМЕННО мнение самих игроков а не уже принятые меры и решения от администрации..

Ну и конечно пару слов о том возможно ли это технически если всё таки игроки будут действительно (за) таких мер и жертв. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сдать все под 50% ? было бы весело заново винги варить ? та и бижу искать)  

Белка сказал мастер сам по себе сгниет.

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот список моментов по которым Мастер отличается от новых серверов:

18fffb0daf482ee4cb2119a4e84a3ca3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BeL4eNaK сказал:

Вот список моментов по которым Мастер отличается от новых серверов:

18fffb0daf482ee4cb2119a4e84a3ca3.png

Ни один из пунктов не является проблемой, внимания требует только % сдачи от изначальной стоимости.
-Оружие и щиты в лотерее с 6 опциями+пвп сдача под % в магазин, учитывая прогрессию в цене/грейде имеющегося там;
-Оружие щиты из магазина с 6 опциями сдача под % в магазин;
-2, 3, 4, 5 крылья из магазина с фулл опциями сдача под % в магазин;
-демон, шадик, ангел, голд фен из магазина, сдача под % в магазин. ХОТЯ можно и оставить, емпаер старый сервер, там шадики по 3к бон стоят.
-ринги, пенданты из магазина с фулл опциями сдача под % в магазин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BeL4eNaK said:

Вот список моментов по которым Мастер отличается от новых серверов:

18fffb0daf482ee4cb2119a4e84a3ca3.png

дроп с лотто хуже чем у емпаере ??? глянь сколько у нас топ пушек 6опц ))) 0 ???? проблема только фулл винги они +- что-то решают, бижа что реф дд хп 15 что фулл обна херь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту если только эти пункты являются проблемой и с вашей стороны они возможны для исправления, то можно смело запускать голосование т.к.

1- крылья да, очевиден только возврат в магаз + вопрос как рассчитывать стоимость уже сваренных 5 крыльев.

2 - бижа, как верно заметили выше, по большому счету те опции что на ней есть (фулл) особой роли не играю т.к. в сет бонус или куда либо она не дает доп%, а наличие плюсом маны или хп рековери не является имбовостью (мой пенд фаир рэйт+лвл+инкрис+спид) зачем мне фулл?)

3- касаемо оружия и щитов как по мне варианта решения 2:

(1) это оценка и возврат в магазин за бонусы/ПП и дальше игроки на новом сервере скупают рынок/молятся на лотерею..

(2) сами имеющиеся уже вещи не куда не деваются а обрабатываются рандомайзером по выставлению 5 случайных опции

4- петы так же варятся на новых серверах и судя по дискорду - там уже их во всю продают, да мастер заедет с уже имеющимися петами и большая часть их продастся на рынке. Либо логичный расчет и возврат бонов за топ петов хоть по мне это лишняя работа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BeL4eNaK said:

Вот список моментов по которым Мастер отличается от новых серверов:

18fffb0daf482ee4cb2119a4e84a3ca3.png

Tak vmesto tavo stobi zanimalis huinioj, tipo nalogi na vse servera i king of the ring ili kak tam eta obnova nazivaetsa, rewaite vapros s masterom. Est kto tyt tisi4emi evro vlozil a delat tam nehui. Skolko mozno uze pisat ob etom? 2 3 4 5 wings full opt? Vi ze dobavili na novi server stobi mozna varit 5 opt 2lvl wingi, to est vi mozete dobavit opt mozete snimat opt. Mozete dobavit pvp, mozete snimat pvp. Tak mozet pora uze porabotat? Demon, shadowmere i etc. Stoit doroze na master x1 4em na luboi drugoi server x500x30x1000.  Ja imeju vidu esli pokupat za PP 4erez rinok igrovoj. Razve vam x1 ewo prinosit €€? Ktoto ewo pokupaet 4erez vas bonusi? Perekinte master x1 na x30 ili x500 uze. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BeL4eNaK said:

Вот список моментов по которым Мастер отличается от новых серверов:

18fffb0daf482ee4cb2119a4e84a3ca3.png

Kak na x500 naprimer, po rewajut wingi 2 lvl 3 lvl +full opt?  I skolko takix est na master x1? Kak viwe takist pisal biza 15+ 3 nuzni opt ne4em nehuze kak biza full opt. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в чем проблема если емпаер или кто та ещё хочет перенос мастера  так заберите у них что они накрафтили и перенесите на мастер пусть В магазине покупают.тут речь идёт  об ехр х1.люди приходят играть именно на малый рейт а не на большой типо х500. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. s mastera sdelatj 50% udalitj 1 random opciu. na empire tozhe estj 6opc pvp, tak po9vetsa bolwe pvp s 6 opc

2. to zhe samoe)

3. s wingami ostavitj vse kak estj. tolko s full sdelatj random ot 1 do 3 opc tam 33.33%

4. tozhe ostavitj vse kak estj, vedj i na master i empire u vseh top igrakov estj topovie peti

5. ringi i pend full sdatj obratno skazhem pod 60%

6. nado rewatj pod kakoj exp pojti))

Edited by MustangGT/ ooOps

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни, зачем вы фантазируйте?? не будет никаких переносов , сейчас сделают х30-х500 а потом может быть к концу года и мастер закинут) пока ждите)) тут 2 помехи чисто на мой взгляд это винги и бижа, на мастере не 1 топ пуки нету кроме как ЕЕ ??? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема скатывается просто в флудилку.. Не кто пока и не говорит о переносе мастера куда то или кого то на мастер, пока пытаемся понять наше будущее, в принципе если пойти на какие то меры -возможно ли это и всё.

Про то для чего всё же нужен этот перенос - всего чуть больше года назад я пришел на этот прекрасный сервер, и на моих глазах все вещи (кроме самых самых самых) просто скатились в цене в 2-3 раза (пример крылья 2-3опц стоимостью 600-900бон это нормально?) и они при этом продаются месяцами!!!

Про шутку продай перса на Мастере и иди на новый - собственно а кому его продать ?! а главное цена данной продажи.. с тем что если тебе чудом повезет продать то боюсь на новом сервере тебе на эти ПП/боны и на флэйм не хватит.. а при всё таки объединении ты будешь весьма сильный и заряженный перс.

Ну и про рейты, сам шел умышленно на эту некрофилию т.к. мне так же безумно нравится данный рейт, но когда вопрос стоит о том, кайфовать от рейта или всё таки от гемплейя - то я за второе, живые квесты, торговля, и в конце концов общение куда актуальней циферок в ехпе и скорости взятия реса.

Ну и как уже оговаривалось когда будет (если конечно когда то будет) подобное голосование, там по мимо того хотим переноса или нет, думаю и будет так же общее голосование с тем сервером с которым будут скрещивать о том кто к кому в итоге поедет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gradusnik said:

Так в чем проблема если емпаер или кто та ещё хочет перенос мастера  так заберите у них что они накрафтили и перенесите на мастер пусть В магазине покупают.тут речь идёт  об ехр х1.люди приходят играть именно на малый рейт а не на большой типо х500. 

Людей насильно перенесли с разных серверов, включая с х1000 на мастер. Забыл чтоли? Что мой акк делает на х1 если я не любитель малого рейта и афк качем месяцами:shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бьіл х1000 Destiny отличньій сервер, да почил с миром.

Меня вот вопрос интересует: два мертвьіх (или полумертвьіх) сервера обьединяют, так они что, сразу живьіми станут или просто вместо двух полумертвьіх будет один?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, koss11 сказал:

ja na x 1 popal s x 300 4erez x 10 esli mogno vernite nazad na x 300=)

 

ебанутых просьба не отписываться.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...