Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ShadeWar

Extreme / -Snickers- / 4.1

Recommended Posts

1. Мой ник : ShadeWar
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1
4. Ник нарушителя: -Snickers-
5. Доказательство:https://prnt.sc/a0nOffIHBhY8

Отбывал срок бана не однократно, прошу принять меры. 

Спасибо Ув. Администрация.

Edited by ShadeWar

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошу Рул 8 на месяц за такие высказывания. Или до конца войны пока всё не закончится. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошу учесть тот факт, что час назад этот перс был перенесен, не во избежании БАНА - а у него новый владелец. 

Screenshot_15.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, untouchabIe сказал:

Попрошу учесть тот факт, что час назад этот перс был перенесен, не во избежании БАНА - а у него новый владелец. 

Screenshot_15.png

что не зделаеш ради того чтобы не забанили. сам себе продал )

сразу как тему увидел, и покупатель нашелся и ВИП купил и инфу на АКК закрыл и из гулд вышел 

Kingsman

или ГМ удалил... это все очевидно то что командная работа или один и тот же владелец.

Администрация может онулировать сделку если захочет.

Edited by ShadeWar

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

Попрошу Рул 8 на месяц за такие высказывания. Или до конца войны пока всё не закончится. 

Прошу руле 8 на акк - caffe25 -  а не на персонаж т.к он был продан другому человеку , который не при делах. 

Edited by Kto-to

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ShadeWar сказал:

что не зделаеш ради того чтобы не забанили. сам себе продал )

грызи ногти и завидуй молча - свинопас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Kto-to сказал:

грызи ногти и завидуй молча - свинопас.

а так это ты Snickers ) все продолжаеш бузить, давай проявляй себя дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ShadeWar сказал:

а так это ты Snickers ) все продолжаеш бузить, давай проявляй себя дальше.

Завидуй чучела молча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Kto-to сказал:

Завидуй чучела молча.

Ты не нормальный 100% поработай над собой! Включай мозги уже. Самому не противно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, ShadeWar сказал:

что не зделаеш ради того чтобы не забанили. сам себе продал )

сразу как тему увидел, и покупатель нашелся и ВИП купил и инфу на АКК закрыл и из гулд вышел 

Kingsman

или ГМ удалил... это все очевидно то что командная работа или один и тот же владелец.

Администрация может онулировать сделку если захочет.

Данный перс был ПОДАРЕН МНОЙ ЛИЧНО в гуилд -Kingsman- довожу до вашего сведения . Так как я не смогу больше играть по той причине , что подписал контракт с ЧВК "ВАГНЕР" и с 1 февраля должен прибыть в расположение .

Даю право распоряжаться моим персом по усмотрению гуилда и делать с ним все что захотят , т.к я больше не вернусь на поприше MU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу открыть ссылку с двух устройств, можете перезалить на другой хостинг?

За далб посты РО выдал

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kto-to said:

Данный перс был ПОДАРЕН МНОЙ ЛИЧНО в гуилд -Kingsman- довожу до вашего сведения . Так как я не смогу больше играть по той причине , что подписал контракт с ЧВК "ВАГНЕР" и с 1 февраля должен прибыть в расположение .

Даю право распоряжаться моим персом по усмотрению гуилда и делать с ним все что захотят , т.к я больше не вернусь на поприше MU

Похуй вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Kto-to сказал:

Данный перс был ПОДАРЕН МНОЙ ЛИЧНО в гуилд -Kingsman- довожу до вашего сведения . Так как я не смогу больше играть по той причине , что подписал контракт с ЧВК "ВАГНЕР" и с 1 февраля должен прибыть в расположение .

Даю право распоряжаться моим персом по усмотрению гуилда и делать с ним все что захотят , т.к я больше не вернусь на поприше MU

Уже не знаеш какую схему придумать, то продал и новый владелец то теперь уже подарил.... что еще придумаеш в свое оправдание? какой контракт, какая служба, ты даже не можешь ответить и признать что ты поступил как мудак, вешай лапшу дальше )

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел скрин, сколько раз говорить о том, что наш сервер вне политики?!

Рек за то, чтобы вернуть персонажа на акк, с которого всё это было написано и дать туда 8

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю если подарил кому то своего перса то это автоматом и почту и следует нарушение 4.14  или продал по низкой цене и перекинул сет который был весть топ фулл + пвп и создал новый акк или существующий как у многих имеется и продолжаеш играть. 

Было бы корректно вернуть не только персонажа но и все вещи на персонажа, это было бы справедливо, но решать все равно не мне. 

Ув. Сенат если я могу как то посодействовать обращайтесь. Я за справедливость!

Edited by ShadeWar

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ShadeWar сказал:

Уже не знаеш какую схему придумать, то продал и новый владелец то теперь уже подарил.... что еще придумаеш в свое оправдание? какой контракт, какая служба, ты даже не можешь ответить и признать что ты поступил как мудак, вешай лапшу дальше )

Пусть это для тебя будет как сказка   , я за свой базар в ответе - завидуй - я поступил как мудак ?  Подарил перса — не с акк , а просто перса - потому что мне плевать на него и на  му в целом . Отдал без акк — запомни и завидуй . 
А вот ты в состоянии ответить - какой ты обиженный мудак после этого ?

Edited by msnezinka

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, ShadeWar сказал:

Я так понимаю если подарил кому то своего перса то это автоматом и почту и следует нарушение 4.14  или продал по низкой цене и перекинул сет который был весть топ фулл + пвп и создал новый акк или существующий как у многих имеется и продолжаеш играть. 

Было бы корректно вернуть не только персонажа но и все вещи на персонажа, это было бы справедливо, но решать все равно не мне. 

Ув. Сенат если я могу как то посодействовать обращайтесь. Я за справедливость!

Господи ….. какой же ты обиженный  …… ЗАВИДУЙ — ПОДАРИЛ БЕЗВОЗМЕЗДНО БЕЗ АКАУНТА И БЕЗ ПОЧТЫ !!!!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мудак тут только ты, так как оскорбляют и поступают только такие мудаки как ты!  На мудаком не обижаюсь так как в этом смысла НЕТ )  правила для всех одни и их нужно соблюдать или не играть если ты не всилах сдерживать себя. И то что ты подарил кому то безвозвратно я в это не когда не поверю так как это лож, тебе поверить самого себя обмануть. Будь мужчиной и веди себя как нормальный человек а не как мудак и быдло! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ShadeWar сказал:

Мудак тут только ты, так как оскорбляют и поступают только такие мудаки как ты!  На мудаком не обижаюсь так как в этом смысла НЕТ )  правила для всех одни и их нужно соблюдать или не играть если ты не всилах сдерживать себя. И то что ты подарил кому то безвозвратно я в это не когда не поверю так как это лож, тебе поверить самого себя обмануть. Будь мужчиной и веди себя как нормальный человек а не как мудак и быдло! 

Ответь какой ты мудак после этого ? Че ты хвостом виляешь ????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...