Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsem3avse1

Продали не свои В4 через форум за ПП

Recommended Posts

Добрый вечер, прежде чем описывать подробно тему мне бы хотелось получить пару ответов на вопросы , может оно того не стоит что бы их возвращать .

Когда сделка проходит на форуме под вашим контролем , вы проверяете как-то от куда эти итемсы ?

Как в таком случает будет происходить процесс возврата ? Мои В4 продали за 4к пп вместе с акк и персом через форум  ( только В4 были мои)  

За возврат моих же В4 мне придётся платить на сколько я наслышан ? Или все зависит от ситуации ? Я на самом деле не хочу что бы все кто участвовал пострадали и остались не с чем , мне бы свое забрать 

Ведь тот кто заплатил за это все вообще не виноват 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, администрация тут не в силах помочь. Этот вопрос, Вы должны урегулировать с тем человеком, который все это продал. Я Вам предложил вариант, я отдаю вам крылья, но по их рыночной цене, а это не меньше 3.500 бонусов. Думаю, если этот вопрос решать через администрацию, вариант только один, -это снова заплатить. Но тут уже, оплатить их услугу +опять же, мои не меньше 3.500 бонусов, что соответственно будет дороже, моего предложенного первого варианта. Как видите, вопрос можно решить без администрации и дешевле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, arvest сказал:

Думаю, администрация тут не в силах помочь. Этот вопрос, Вы должны урегулировать с тем человеком, который все это продал. Я Вам предложил вариант, я отдаю вам крылья, но по их рыночной цене, а это не меньше 3.500 бонусов. Думаю, если этот вопрос решать через администрацию, вариант только один, -это снова заплатить. Но тут уже, оплатить их услугу +опять же, мои не меньше 3.500 бонусов, что соответственно будет дороже, моего предложенного первого варианта. Как видите, вопрос можно решить без администрации и дешевле. 

я бы и не писал эту тему , если бы администрация не сказала бы мне

Ivan Nebraska — Сегодня, в 18:21
Здравствуйте. Такие случае бывали и, да, вещи возвращались
[18:21]
Если есть все скриншоты
[18:22]
Опишите максимально подробно в теме на форуме

и если ты не заметил я пока задал пару вопросов , после которых я пойму как лучше сделать .

У меня не когда не было такого количества бонов , это была единственная пара которую я заварил за все время игры .

Я понимаю что надо платить за работу когда вещь была украдена и ведутся поиски , тут же ситуация другая , персонаж получил вознаграждение за чужую вещь . По хорошему я бы хотел что бы он вернул мне мои В4 , тебе твои 3.5 к бонов и играл себе дальше .

Я не увидел желания решить этот конфликт по хорошему , от человека который продал это все 

 

Edited by vsem3avse1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, savaana06 сказал:

купил перса с вингами и теперь чтоб отдать требуешь 3.5к бон я правильно понял?

Вам вообще ничего не нужно понимать, это дело никак не касается Вас. Цену, которую я предложил, это мое решение и я имею полное право на него, как минимум потому, что это мои вещи, а принять или отказаться, решать другой стороне. Есть сделка, есть все платежные  документы. Я ничего не сделал, против правил. А так, Вы правильно поняли. 

Тут два развития решений проблемы, первая,-это мои предложенные условия. Второе,- человек который продал, должен решить этот вопрос с человеком, у которого взял крылья. Увы, администрация тут бессильна, потому что все проходило в пределах правил и доната. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте так... Персонажа кто купил за 4 к пп, только персонажа покупал или перса+всё что на персонаже? 

как я понимаю. за 4 к пп голого персонажа даже дурак не купит. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

Давайте так... Персонажа кто купил за 4 к пп, только персонажа покупал или перса+всё что на персонаже? 

как я понимаю. за 4 к пп голого персонажа даже дурак не купит. 

4кПП персонаж, +1кПП аккаунт=5к ПП 

Да, верно Расим, персонажа, всё что на нем +аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, arvest сказал:

4кПП персонаж, +1кПП аккаунт=5к ПП 

Да, верно Расим, персонажа, всё что на нем +аккаунт

И эти винги ушли с теми вещами что там было. и получается что винги были проданы.  
по переписке я так понял что. 
тот кто купил готов вернуть винги за 3500 бон. так как он потратил пп на эти винги в том числе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

И эти винги ушли с теми вещами что там было. и получается что винги были проданы.  
по переписке я так понял что. 
тот кто купил готов вернуть винги за 3500 бон. так как он потратил пп на эти винги в том числе. 

Да, именно так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут не надо разбираться , не кто не чего и так не отрицает . Человек который купил , я считаю не мог знать , к нему вопросов нету . Наоборот тебе спасибо , сказал как есть и помог найти концы . Я даже про того кто продал не хочу не чего плохого говорить , если бы я играл на Empire , а не пошел на Мега , думаю такого бы не было . А так наверно подумали что я уже не буду играть и можно продавать . Но так вышло что я захотел вернуться 

Edited by vsem3avse1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю можно помочь человеку , пусть тот кто продал вернет тебе пп или  выкупает твои винги, ну и как у него оказались твои винги ? как он смог из продать ) опиши более подробно для Ивана, ну и самое главное пусть  Иван сделает ему путешествие в рул8(тому кто продал винги).

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело что я лично ему их и не давал и это было уже давно, их продали больше 2 месяцев назад только  )))

Как в обычном нормальном клане все строиться на взаимной помощи и доверие . После открытия сервера Deus на сервере Empire где все это произошло , от старого состава  SNUFF не кого уже почти не оставалось и так вышло что я стал Гм-ом CHILL ,  осаду помогал организовывать старый ГМ(не основатель , а тот кто был уже после него) , он расписывал пачки , а я готовил всех персонажей (переодеть , статы скинуть , в клан взять , скролы , банки) . И в одну из последних осад на ДЛ-а которым не кто не играл , которого заводили в клан на осаду как сумонера , я одел свои В4 +л+рейт+9 , так как у меня был BK и винги были В3 +15 , я ходил в них . После того как осады перестали проходить и я решил сделать не большой перерыв перед открытием Mega ,  старый Гм дал поносить В4 человеку который по итогу их продал , меня поставили в курс,  я был не против , мы играли вместе на Мега в одном клане , сидели в голосе , он рассказывал как заточил мои В4 на 11 , мне показалось я тогда дал понять что без моего ведома не надо так делать  . Многие с кем я играл там , могут подтвердить что меня и обворовывать не надо , можно просто попросить . Но тут я думаю человек понадеялся на то что вдруг забуду , вдруг больше на тот сервер не вернусь . Он и не отрицает что продал их , так же на связи есть и тот кто купил их , и тот кто передал их ему . По этому я сначала и написал Ивану , не так подробно но в достатке . Я решил вернуться на сервер неделю назад и узнаю о продаже, я написал сам , припросил поговорить человека который ему дал их , после этого я посчитал что это не та ситуация где можно понять поступок  , так как продали за ПП через форум вывели на другой сервер и играют там . По этому я сначала хотел поинтересоваться было ли хоть раз что-то подобное и какие есть варианты исхода . Выше я написал какой вариант устроил бы меня больше всего . Я считаю наверно не совсем правильно будет выставлять личную переписку на общие масcы , готов предоставить их администрации , если оно вообще понадобиться .

Edited by vsem3avse1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, vsem3avse1 сказал:

 " старый Гм дал поносить В4 человеку который по итогу их продал , меня поставили в курс,  я был не против" 


" мне показалось я тогда дал понять что без моего ведома не надо так делать" 

original.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почистите топик от диминых 5ти копеек, пока он опять не стал виновником срача.  @Ivan Nebraska

Топикмейкер всё делает по совести, никого не оскорбляет, личные переписки не выставлет. Иван сказал сделать тему - было сделано. Мнение анальных пробок типа релоада никого не интересует

Edited by mux1502
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может продавший винги опишет ситуацию со своей стороны? На форуме вижу активность. @-Xenomorph-

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще для меня это очень странно, все 3 могут это обсудить между собой и решить что и как лучше сделать. К покупающей стороне вопросов нет, человек вообще готов вернуть вещь за определенную сумму. Зашли в 3 дискорд пообщались и выяснили что к чему. Детский сад какой-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, -MrCrazy- said:

вообще для меня это очень странно, все 3 могут это обсудить между собой и решить что и как лучше сделать. К покупающей стороне вопросов нет, человек вообще готов вернуть вещь за определенную сумму. Зашли в 3 дискорд пообщались и выяснили что к чему. Детский сад какой-то. 

Насколько я знаю пострадавшего, он наверняка попытался именно так решить проблему. Видимо, с какойто стороны, чтото пошло не так, как хотелось бы, что и привело к созданию топика

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни разу в жизни не давал никому свои пароли и вещи в игре
как итог - ни разу никто ничего у меня не воровал

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...