Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Уважаемый Григорий, @BeL4eNaKсделайте пожалуйста /post с ограничениями, в игре просто не возможно читать пост, один негатив и оскорбления. я понимаю нажать f2 и не видеть пост, но это не выход.   Из за того что по вечерам мероприятия которые требуют активного использовать пост хочу  предложить сделать с ограничением времени 60-90 секунд ( или там уже на ваше усмотрение ) В строке где отображается експа уведомление сколько секунд до next сообщения. А по поводу евентов вечерних проводимых администрацией, сделать команды для снятия ограничения, напримере : /timepost 0-90( количество секунд) но я вас ОЧЕНЬ ПРОШУ сделайте что-нибудь с этим "словесным поносом" от участников. 

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, guardung1 said:

Уважаемый Григорий, @BeL4eNaKсделайте пожалуйста /post с ограничениями, в игре просто не возможно читать пост, один негатив и оскорбления. я понимаю нажать f2 и не видеть пост, но это не выход.   Из за того что по вечерам мероприятия которые требуют активного использовать пост хочу  предложить сделать с ограничением времени 60-90 секунд ( или там уже на ваше усмотрение ) В строке где отображается експа уведомление сколько секунд до next сообщения. А по поводу евентов вечерних проводимых администрацией, сделать команды для снятия ограничения, напримере : /timepost 0-90( количество секунд) но я вас ОЧЕНЬ ПРОШУ сделайте что-нибудь с этим "словесным поносом" от участников. 

/mute "nickname" - игнорировать сообщения указанного собеседника. Одновременно вы можете игнорировать только одного человека. Для того чтобы снять игнор, нужно просто ввести команду /mute без ника, либо перезайти в игру.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, savaana06 сказал:

/mute -mElya

 

34 минуты назад, -Matriks- ™ сказал:

/mute "nickname" - игнорировать сообщения указанного собеседника. Одновременно вы можете игнорировать только одного человека. Для того чтобы снять игнор, нужно просто ввести команду /mute без ника, либо перезайти в игру.
 

/mute nickname работает только на пм, пост от этого человека всё равно виден.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел сказать увеличение цен на пост спасет мир, но алкашей это не остановит. Этот мир уже не спасти, терпите или подстраивайтесь. 2 банки холодного пива с воблой изменят ваш взгляд на чат. Вы не то что будете смотреть на этот балаган, но и примете в нем участие. Хорошего вечера?

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в посте оскорбления и ругательства - просто репортите их на форум. Лишат чата на долго и не будут надоедать.
Ограничивать пост для всех из-за горстки непорядочных товарищей - не дело.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 - Ребят та можно зделать /mute - и ник перса если какое чуство что он провокатор ) и всё инногда бана на форуме не достаточно глядишь они задонатят и снимут себе бан бонусами ) как это мой старый хрыч Reload делает например ) я его в mute ne ставлю по тому что как то не красиво ) можно и немного обосрать друг друга если в кайф обоим ) такое инногда происходит ) но блин опять же инногда приятно читать срач в посте - заходишь тупо дом2 сплошной я тоже грешу инногда ) но если человек провокатор прям со стажем ) копи инфу пости на форуме , Белка или сенат решит вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Если в посте оскорбления и ругательства - просто репортите их на форум. Лишат чата на долго и не будут надоедать.
Ограничивать пост для всех из-за горстки непорядочных товарищей - не дело.

Сейчас репортят только " залетных" все старожили знают как послать на хЎ в литературной форме, да и твинков у людей как грязи. 
Но я вас понял. можно закрывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно попробовать сделать чтобы mute и на post работал. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, untouchabIe сказал:

Шикарная идея

как тогда люди будут видеть, что ты продаёшь? :trf:

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Aliancer said:

как тогда люди будут видеть, что ты продаёшь? :trf:

На втором или третьем окне:joyful:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Aliancer сказал:

как тогда люди будут видеть, что ты продаёшь? :trf:

В том то и дело, что ЛЮДИ видят, а всякая шляпа типа мели и вейсмана, у них все равно бон нет :joyful:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...