Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
thecapslock

-mElya Deus 4.18

Recommended Posts

Just now, thecapslock said:

с тем что миллион тем на тебя уже

миллион это сколько? последний раз месяц обратно? :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Емеля, да тебя когда накрывает, тебя нести начинает в разные стороны. То про какие-то будки пишешь, то про мужские попы в посте. Если люди сейчас на тебя писать начнут, то еще 10 тем появится на форуме, и если на данный момент нет активных тем, то, как говорится у классика: "Это не Ваша заслуга, а наша недоработка". Не много ли чести терпеть твои выходки в игровом чате? Кто тебе дал право называть человека собакой и указывать ему на его место в будке? Своими постами ты пытаешься вывести людей из себя, что бы потом на них самому создавать темы. Я не хочу что-то писать здесь про реальную жизнь, но тем не менее, хочу задать вопрос: сказал бы ты ему эти слова в глаза, а не через экран монитора?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, forum-only сказал:

миллион это сколько? последний раз месяц обратно? :trf:

Ты считаешь, что отбытие наказания обнуляет все и надо по новой собирать доказательства? ?

Это так не работает, наоборот вдвойне увеличиваеь наказание по пункту ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sniper80 said:

Емеля, да тебя когда накрывает, тебя нести начинает в разные стороны. То про какие-то будки пишешь, то про мужские попы в посте. Если люди сейчас на тебя писать начнут, то еще 10 тем появится на форуме, и если на данный момент нет активных тем, то, как говорится у классика: "Это не Ваша заслуга, а наша недоработка". Не много ли чести терпеть твои выходки в игровом чате? Кто тебе дал право называть человека собакой и указывать ему на его место в будке? Своими постами ты пытаешься вывести людей из себя, что бы потом на них самому создавать темы. Я не хочу что-то писать здесь про реальную жизнь, но тем не менее, хочу задать вопрос: сказал бы ты ему эти слова в глаза, а не через экран монитора?

кто тебя дал право, называть людей укропом? те кто играет в политические игры называя игроков "укропом" я отказываюсь вообще вести какой либо диалог, с такой помойкой 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, forum-only сказал:

называя игроков "укропом"

Я лишь констатировал факт, что тебя так называли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sniper80 said:

Я лишь констатировал факт, что тебя так называли.

Укро́п — политически окрашенное наименование украинцев, распространённое в социальных сетях, блогах и бытовой речи. «Укропами» называют людей, поддерживающих майдан, новую власть, безоговорочную ориентацию страны на Запад и антироссийскую риторику[1], участников боевых действий на востоке Украины на стороне официальных украинских властей[2], граждан Украины, отстаивающих права Украины на независимость, самоопределение и территориальную целостность[3].

это пункт 4.1, удачи в отдыхе.. не пиши мне, помойка

5 minutes ago, BK-BK said:

Ты считаешь, что отбытие наказания обнуляет все и надо по новой собирать доказательства? ?

Это так не работает, наоборот вдвойне увеличиваеь наказание по пункту ? 

а кто сказал обнуляет то? я в курсе что я нарушил, я даже и не оспариваю свой залуженный бан ;) отсижу, нечего страшного, впредь буду диалоги все записывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же, я даже готов принести извинения, если тебя их слова задели так сильно. Ответа от тебя не жду, как показывает практика с такими людьми как ты, мне не по пути. Хотя, один ответ ты мне так и не дал, и уходишь от ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, forum-only сказал:

Укро́п — политически окрашенное наименование украинцев, распространённое в социальных сетях, блогах и бытовой речи. «Укропами» называют людей, поддерживающих майдан, новую власть, безоговорочную ориентацию страны на Запад и антироссийскую риторику[1], участников боевых действий на востоке Украины на стороне официальных украинских властей[2], граждан Украины, отстаивающих права Украины на независимость, самоопределение и территориальную целостность[3].

Укро́п паху́чий, или огоро́дный (лат. Anéthum graveólens) — вид однолетних травянистых растений семейства Зонтичные, популярное огородное растение, выращиваемое как пряность, наиболее распространённый вид рода Укроп (лат. Anethum).

В диком виде встречается в юго-западной и центральной Азии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sniper80 said:

Что же, я даже готов принести извинения, если тебя их слова задели так сильно. Ответа от тебя не жду, как показывает практика с такими людьми как ты, мне не по пути. Хотя, один ответ ты мне так и не дал, и уходишь от ответа.

мне от тебя вообще нечего не надо, ты человек поддерживающий ЛГБТ как и мне сказал в приват - я от таких людей держусь в стороне, разве что ты сам ищешь меня в игре и просишь внимания, извиняюсь но я по девочкам
в качестве извинения, отсидишь неделю в бане - это норма
на этом с ЛГБТ членом диалог окончен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, forum-only сказал:

ты человек поддерживающий ЛГБТ как и мне сказал в приват

Доказательства в студию предоставьте, пожалуйста, прежде чем обвинять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sniper80 said:

Доказательства в студию предоставьте, пожалуйста, прежде чем обвинять.

токсичный игрок который говорит каждый день в пост о том что мне якобы нужно подучить русский язык, с СССР символикой на аватар'ке в форуме и доказывает то что он имел ввиду растение, это СИЛЬНО! :D
слейся отсюда, и жди вердикта так же как и я жду своего, розовый мальчик 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты будешь получать моё внимание на постоянной основе - ты ведь любишь сливать с AFK'a ночью как крыса? Так получай внимание, раз ты его просишь, пухлый ты наш толстячок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, forum-only сказал:

Ты будешь получать моё внимание на постоянной основе - ты ведь любишь сливать с AFK'a ночью как крыса? Так получай внимание, раз ты его просишь, пухлый ты наш толстячок 

У тебя молчанка не прошла но ты с другого акк спамишь и опять нарушаешь правила. @Aliancer 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...