Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение - Empire на Origin

Recommended Posts

@BeL4eNaK Григорий, введите, пожалуйста, голосование за PP на х30. Так как приедет сервер, где это было доступно и у всех скорее всего закрыто это достижение. Нужно дать шанс всем быть на равне, учитывая, что там сервер старый и даже итемов там побольше топовых. 

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, canich сказал:

@BeL4eNaK Григорий, введите, пожалуйста, голосование за PP на х30. Так как приедет сервер, где это было доступно и у всех скорее всего закрыто это достижение. Нужно дать шанс всем быть на равне, учитывая, что там сервер старый и даже итемов там побольше топовых. 

я бы вообще предложил на серверах, которым больше 2-3 лет, например, дать возможность купить достижения за боны/веб боны.

так люди, у которых за это время не получилось апнуться смогут сравняться с другими, а новенькие при вложении ресурсов смогут проапать аккаунт.

и сделать систему какую-то, например, апнуть можно только первые две звезды, либо наоборот только третью, а первые две делать обязательно самим.

в общем продумать систему.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

я бы вообще предложил на серверах, которым больше 2-3 лет, например, дать возможность купить достижения за боны/веб боны.

так люди, у которых за это время не получилось апнуться смогут сравняться с другими, а новенькие при вложении ресурсов смогут проапать аккаунт.

и сделать систему какую-то, например, апнуть можно только первые две звезды, либо наоборот только третью, а первые две делать обязательно самим.

в общем продумать систему.

Гениально) 2 3 года серверу дать возможность, а которому меньше не дать возможность купить достиги) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.bd4be8e56c61eb63a5da8cc26cd59f42.png

серверу больше года, все голосуется элементарно. Одна из самых простых достиг, которая делается временем. Не нужно упрощать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, -MrCrazy- сказал:

image.png.bd4be8e56c61eb63a5da8cc26cd59f42.png

серверу больше года, все голосуется элементарно. Одна из самых простых достиг, которая делается временем. Не нужно упрощать.

А как за год проголосовать 1000 раз? Или засчитывается больше одного голоса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, mublessgs9 сказал:

А как за год проголосовать 1000 раз? Или засчитывается больше одного голоса?

Чувак сейчас 4 рейтинга, а было 5 раньше. 4×365 сам умножишь? Я за полгода примерно закрыл эту достигу.  Хватит ныть

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я спросил, потому что не знал как это работает, умник, прежде чем свои 5 копеек вставить, вопрос прочти...

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

image.png.bd4be8e56c61eb63a5da8cc26cd59f42.png

серверу больше года, все голосуется элементарно. Одна из самых простых достиг, которая делается временем. Не нужно упрощать.

В бц сходи и успокойся, тебя не спрашивали ? на х500 закрывали за РР, значит и на х30 должна быть такая возможность. А ты видимо до конца жизни планируешь на х30 играть. Ну да тебе же еще столько всего нужно успеть заточить, куда тебе торопиться?

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, -Matriks- ™ said:

UVAS VSJO PO  PLANU ?
MESTA 101 RES UMNOGIH 35 PO4EMUTA SRT EMPIRE.
UMOIGO PERSA S 101 RES POKAZVAET 13 RES.

Все по плану, но очень долго. 27 тысяч персонажей переносится, по-моему рекордное количество за все время. В будущем наверное надо будет ставить более условие посерьезнее, чем 1 ресет.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

Все по плану, но очень долго. 27 тысяч персонажей переносится, по-моему рекордное количество за все время. В будущем наверное надо будет ставить более условие посерьезнее, чем 1 ресет.

это ожидаемо было , что у вас не чего не выйдет к 23 :00

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, vsem3avse1 сказал:

это ожидаемо было , что у вас не чего не выйдет к 23 :00

ска, обязательно тебе сюда сунуть своё жало с таким пакостным комментарием??

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, canich сказал:

@BeL4eNaK Григорий, введите, пожалуйста, голосование за PP на х30. Так как приедет сервер, где это было доступно и у всех скорее всего закрыто это достижение. Нужно дать шанс всем быть на равне, учитывая, что там сервер старый и даже итемов там побольше топовых. 

@BeL4eNaK

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, whizer сказал:

ска, обязательно тебе сюда сунуть своё жало с таким пакостным комментарием??

Админ пишет в 23:40 что все по плану , хотя сервер в 23 не включили , я решил ответить от коллектива с которым я играю , что все все прекрасно понимают , или я написал что они рукожопи или пиздаболы ? А вот твое сообщение какой посыл несет ? ты чепуха мне ясен и понятен , после последнего твоего сообщения мне в пм , если ты не понял у меня нет желания общаться с подобным персонажем , я тебе не писал,  и тебя попрошу делать тоже самое . Мы не найдем с тобой  общего языка  , ты BK , а я человеком остался . Не надо провокаций , эта тема не для этого и тем более создана не тобой 

Edited by vsem3avse1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, vsem3avse1 сказал:

Админ пишет в 23:40 что все по плану , хотя сервер в 23 не включили

А твой коллектив и ты, на блессе 1 год? Если задержки есть, на то есть причины, не так ли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, canich said:

@BeL4eNaK Григорий, введите, пожалуйста, голосование за PP на х30. Так как приедет сервер, где это было доступно и у всех скорее всего закрыто это достижение. Нужно дать шанс всем быть на равне, учитывая, что там сервер старый и даже итемов там побольше топовых. 

Голосуйте. Все сайты голосований идут в ачивку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...