Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
l7eTbKa

Grand Points

Recommended Posts

Server: extreme

v4era bilo napisano, 4to za 215 res daut 240 GP a segodnya sdelal GR na 215 rese i mne dali tolko 120, po4emy ? :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внегласное решение сверху B)

 

Гранд ресет позволяет сбросить ресеты и уровень вашего персонажа, когда он достигает 150 ресетов и 400 уровней, чтобы можно было снова играть и качаться. После каждого гранд ресета вам будет начисляться количество Grand Points равное половине количеству сброшенных ресетов. Если вы сделаете гранд ресет на 150 ресете, вы получите 75 Grand Points, на 180 ресете - 90 Grand Points итд. Если вы сделаете гранд ресет на 215 ресете, то вы получите 120 Grand Points. Накопленные очки вы сможете потратить в Grand Shop на приобретение обмундирования и оружия, которое невозможно выбить в игре. Гранд ресет важная часть игры, так как она позволяет вам укрепить ваше могущество с помощью раритетных предметов и с легкостью доказать ваше превосходство на просторах МУ Континента.

 

Этого было предсказуемо и неизбежно. Давать одинаковое количество очков за Гранд, как и на High - неправильно. Правда надо бы немного пересмотреть цены в Грандшопе. 430 ресетов за вещь+11, пусть она и топовая - нереально. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а главное так резко ппц, кто сделал на день раньше тот получил 240, а все остальные точно так же качавшие 215 ресов получают всего 120...как то не правильно...можно было бы и предупредить <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен, неправильно, цены надо менять, некто небудетделать2 гр ради одной шмотки

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 гр как мне кажется, должно хватать как минимум на шмотку+0+реф+дд+хп+рэйт

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 гр как мне кажется, должно хватать как минимум на шмотку+0+реф+дд+хп+рэйт

 

Как вариант: 3 Гранда = 360поинтов = 2 топ вещи +rate+dd+ref+hp +0, то есть снизить немного цену за нулевые вещи.

Вариант второй: добавить в Грандшоп слабенький сет(например Leather,Pad,Vine) +rate+dd+hp+ref +0(+11) по соответствующим ценам.

Иначе вся система грандов, как мне кажется, теряет смысл. Проще просто выкачать 5 рефералов, чем качать 1 до 10 гранда B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант: 3 Гранда = 360поинтов = 2 топ вещи +rate+dd+ref+hp +0, то есть снизить немного цену за нулевые вещи.

Вариант второй: добавить в Грандшоп слабенький сет(например Leather,Pad,Vine) +rate+dd+hp+ref +0(+11) по соответствующим ценам.

Иначе вся система грандов, как мне кажется, теряет смысл. Проще просто выкачать 5 рефералов, чем качать 1 до 10 гранда B)

 

и всеравно обидно кто то уже успел сделать гр ещё по старой системе

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 гр как мне кажется, должно хватать как минимум на шмотку+0+реф+дд+хп+рэйт

 

согласен , ибо делать 2 гра за 1 шмотку народ врятли будет .. подумайте админы

P.S шмотка +реф +дд +хп +рейт +0 в самый раз то было бы !

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен, неправильно, цены надо менять, некто небудетделать2 гр ради одной шмотки

 

Тогда тебе на Хай сервер, там за гранд 1 шмотка.

На Экстриме через чур халявно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...