Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[24.01.2023] - Объединение - Empire на Origin

Recommended Posts

1 час назад, shaera сказал:

А почему ты считаешь, что тот игрок, который донатит, что он не честно играет? Смотри, человек где то работает, зарабатывает. Почему, если у него есть деньги, он не может себе позволить, задонатить куда то? Он их заработал, это его деньги. Куда хочет туда и тратит. Что в этом не честного? По моему все честно.

ну у нас разные понятия *играть в игру* ) 
кто то играет для удовольствия ) 
а кто то с донатом 
донатят обычно  почему ? либо для того что бы почувствовать хоть где то свое превосходство , либо от того что немощный и без доната ничего не способен ) 

Edited by Broker1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Broker1 сказал:

ну у нас разные понятия *играть в игру* ) 
кто то играет для удовольствия ) 
а кто то с донатом 
донатят обычно  почему ? либо для того что бы почувствовать хоть где то свое превосходство , либо от того что немощный и без доната ничего не способен ) 

Есть еще слово комфорт, жигули тоже машина, но в мерсе намного приятнее передвигаться 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -MrCrazy- сказал:

Есть еще слово комфорт, жигули тоже машина, но в мерсе намного приятнее передвигаться 

мы точно про игру говорим ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Broker1 said:

кто то играет для удовольствия
а кто то с донатом

Ктото фармит камни, а ктото вкусно покушал. Ктото проводит время как хочет, а ктото за сигами вышел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Broker1 said:
9 hours ago, -MrCrazy- said:

Есть еще слово комфорт, жигули тоже машина, но в мерсе намного приятнее передвигаться 

мы точно про игру говорим

Ну я на самом деле тоже жду новый сервер с нетерпением, но в кофейню я так же не хожу с своим чайником. Не вижу какой-то проблемы в том чтобы задонатить на випку, нормально стартонуть и тем самым поддержать розработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, WElSSMANN сказал:

Ктото фармит камни, а ктото вкусно покушал. Ктото проводит время как хочет, а ктото за сигами вышел.

wr-960.webp

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, secret2022 сказал:

Ну я на самом деле тоже жду новый сервер с нетерпением, но в кофейню я так же не хожу с своим чайником. Не вижу какой-то проблемы в том чтобы задонатить на випку, нормально стартонуть и тем самым поддержать розработчиков.

абсолютно с тобой согласен. У каждого разные цели в игре и разные возможности для их реализации. Если ты планируешь поиграть, а не прийти поныть, то закинуть на старте 1к пп для випа и кешпоинтов для тебя не должно быть проблемой. Не можешь/не хочешь это уже исключительно твои проблемы. Почему другие не должны это делать, только потому что кто-то не может себе позволить?)

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.01.2023 в 00:17, Broker1 сказал:

ну у нас разные понятия *играть в игру* ) 
кто то играет для удовольствия ) 
а кто то с донатом 
донатят обычно  почему ? либо для того что бы почувствовать хоть где то свое превосходство , либо от того что немощный и без доната ничего не способен ) 

4uvak nu ti serjodno?)))

etot vidos uzhe kto to na forume skidival. Etim vidosom nado otvi4atj na takie posti…

 

 

  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.01.2023 в 02:27, Broker1 сказал:

мы точно про игру говорим ? 

Ты по-моему путаешь эту игру с другими играми. Где люди платят деньги чисто ради облика своего персонажа и их кошелёк никак не влияет на естественный процесс игры. Тут такого не было, нету и не будет. Это слишком большой геморой, чтобы возиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/25/2023 at 6:00 PM, BeL4eNaK said:

Нужно больше новых мобов, возможно еще и локацию. Когда будет апдейт с мобами и локой - тогда смогу квестов добавить, чтобы было интересно.

Не нужно новых квестов, пожалейте БК ? система Rquest просто офигенная идея была на замену новым квестам, если туды в награды (с вероятностью пару %) добавить шард (не уверен, вроде бы нет такой награды там), то очень даже хорошее занятие даже когда уже совсем нечем делать на сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, -Yuki- said:

Не нужно новых квестов, пожалейте БК ? система Rquest просто офигенная идея была на замену новым квестам, если туды в награды (с вероятностью пару %) добавить шард (не уверен, вроде бы нет такой награды там), то очень даже хорошее занятие даже когда уже совсем нечем делать на сервере.

Последний ранг в рквест станет выше по требованиям квестов , появятся Swamp мобы и к списку наград добавятся шарды.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, -Yuki- сказал:

Не нужно новых квестов, пожалейте БК ? система Rquest просто офигенная идея была на замену новым квестам, если туды в награды (с вероятностью пару %) добавить шард (не уверен, вроде бы нет такой награды там), то очень даже хорошее занятие даже когда уже совсем нечем делать на сервере.

что не так с бк? покупай подписку на скид статов и кайфуй. С подпиской и наличием випа квесты на бк милое дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите а как будет с Достижениями после переноса ? к примеру на Empire на 3 звезди надо проголосовать 250 раз , на Origine 1 000 , на Empire надо убить в Калиме 500 000 мобов на Ориге 400 000 , Сайлент 1 000 000 - 800 000 . Голосование у меня закрыто , оно так и останется закрытым ? ПО поводу остального я сейчас делаю , и мне интересно количество уменьшится,  или мне надо будет закрывать достигу как было на Empire ?

Edited by vsem3avse1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.02.2023 в 03:46, BeL4eNaK сказал:

к списку наград добавятся шарды

на крафт кондора нужно 30 креатонов, а они стоят дороже кондора лол 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, morns said:

на крафт кондора нужно 30 креатонов, а они стоят дороже кондора лол 

сам собираешь креатонов и проблем нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, pohann сказал:

сам собираешь креатонов и проблем нету. 

но их легче продать и купить кондор )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро.
Сервер заработал, вещи которые были на рынке для продажи - Нашлись ( появились после обновления)

Но в этот раз мои достижения на аккаунте стали меньше - в части голосований, вместо 3-х звезд стала одна... куда обратится с этой ситуацией?

Акк: dogaev
Проверьте пожалуйста!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dogi-Style said:

Доброе утро.
Сервер заработал, вещи которые были на рынке для продажи - Нашлись ( появились после обновления)

Но в этот раз мои достижения на аккаунте стали меньше - в части голосований, вместо 3-х звезд стала одна... куда обратится с этой ситуацией?

Акк: dogaev
Проверьте пожалуйста!

dostiga idzot po x30 serveru. a tam 1k nado golosovatj.  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...