Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
poshleac

Вот Вам и людское обращение!

Recommended Posts

Я был пьян и признал свою вину и извинился сотню раз , а с меня за разбан бабло просят ? Я оступился первый раз !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня это не оправдывает, но кто видел как меня провоцировали? Наверно никто .. на тебе бан и нахер отсюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы такие умные со стороны , а встаньте на мое место, почему человек так начал действовать? Ктото в этом разбирался? Какойто прищавый очкарик увидел и бан !!! А что не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , я наговорил , но не просто с фонаря, и первое предупреждение это бан чат , но не навсегда, я не успокоюсь с решением и вме мои сми будут рассылать это где только возможно, посмотрим за онлайном который падает и рейтингами !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так делать лельзя!!! Рубить бабло за прогон в игре! Доказательства есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, untouchabIe сказал:

Так не драконис забанил, а Белка (Bel4enaK) , выкуп за РР это всегда было и есть. С вас не требуют БАБЛО, это ваше дело разбаниваться или нет. Прежде чем начинать играть на ЛЮБОМ проекте, следует прочитать ПРАВИЛА. 

Какие деньги за первую мою ошибку? Вы тут бабло рубити? Это ваш бизнес такой? Я прогнал первый раз и сразу бабло?  Парни а вы с налоговой дружите?  А ну ка , еще все правила и удержание реальных денег прочти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже на цирк похоже, ну оступились вы, но вас никто не заставляет эти ПП покупать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, меня разбанить после написанного должны, я оступисля , попросил прощения , с меня потребовали деньги , я обещаю , что пойду дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, poshleac сказал:

Какие деньги за первую мою ошибку? Вы тут бабло рубити? Это ваш бизнес такой? Я прогнал первый раз и сразу бабло?  Парни а вы с налоговой дружите?  А ну ка , еще все правила и удержание реальных денег прочти

Тут есть прощение первой ошибки? Чувак иди поспи, здоровее будешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак иди поспи говори кентам , я стараюсь говорить на Вы и с уважением

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно грамоттность человека отвечающего та данные посты, максимум 9 класс

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, poshleac сказал:

Сразу видно грамоттность человека отвечающего та данные посты, максимум 9 класс

А это какой класс? 

Screenshot_2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это синька, я сразу признал свлю вину, каждый может признать свой бур из вас всех? И извиниться на сайту и в игре? Ты мониторный герой? Я смог, извинился перед всеми ! Прогнал , да! Был не прав, признал вину, искренне сказал что был не прав! Это поступок !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поступил как человек, отрезвел и попросил прощения, на это не каждый способен !

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, poshleac сказал:

Я поступил как человек, отрезвел и попросил прощения, на это не каждый способен !

А если ты по пьяни изнасилуешь кого-то а потом протрезвеешь и извинишься, тоже надо просто закрыть на это глаза?

Раз не контролируешь себя на синьке - изолируй себя от общества 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...