Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
TUSINAMI

Укралса одна человек КАТОН ДЛ 81 РЕС

Recommended Posts

Ето человек сказал веб бон могу купит игрок я игрок дал оюа он не отправил веб бон жду ответ Админ надо такои человек наказат такие игре не надо такои человек его ИП адресс все надо закрыть.Жду вас совест админ.

IMG_20230127_004856.jpg

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zahir said:

Ето человек сказал веб бон могу купит игрок я игрок дал оюа он не отправил веб бон жду ответ Админ надо такои человек наказат такие игре не надо такои человек его ИП адресс все надо закрыть.Жду вас совест админ.

IMG_20230127_004856.jpg

Screenshot_2023-01-27-09-29-25-295_com.android.chrome.thumb.jpg.d487c06c351a42d4222abd68a6388269.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот человек под ником KupluPersa вчера весь день писал что купит персонажа или аккаунт,впринципе почему то я так и думал что дело тут не чистое

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Unholy777 said:

Этот человек под ником KupluPersa вчера весь день писал что купит персонажа или аккаунт,впринципе почему то я так и думал что дело тут не чистое

Да он сказал игрок куплю веб бон отправлено ну не отправил он веб бон такои человек надо наказат

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, jaguar32vg said:

Ну кто как может)

 

Да уж, 2023 год на дворе. Гугл переводчик переводит и даже адаптирует прекрасно. Просто людям похер на оформление. Им же все должны, делают как попало, а потом удивляются.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, zahir сказал:

Да он сказал игрок куплю веб бон отправлено ну не отправил он веб бон такои человек надо наказат

в этом топике и в личных сообщениях я уже написал, что сделать.

создать заявку в пропажах и находках по ШАБЛОНУ, где указать как всё произошло, только после этого вашу заявку рассмотрят

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, WElSSMANN сказал:

Да уж, 2023 год на дворе. Гугл переводчик переводит и даже адаптирует прекрасно. Просто людям похер на оформление. Им же все должны, делают как попало, а потом удивляются.


Видимо адаптация твоего гугла сломалась, "ктото" ? , причем трижды. Upd : x4

Screenshot_8.png

Edited by untouchabIe
  • Like 1
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там этому КАТОНУ плевать, дурачка вклучает, как будто этот ДЛ был его всегда ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать сделку через форум было трудно, а как писать что украли так сразу на форум. Что за люди??

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, untouchabIe сказал:


Видимо адаптация твоего гугла сломалась, "ктото" ? , причем трижды. 

Screenshot_8.png

Даже четырежды?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, про 8 бесплатных лотереек этот KupluPersa кстати тоже его обманул, их всего было бы 2... ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, nonameekb said:

Даже четырежды?

Если б не ты даже не увидел бы эти 5 копеек от димы ? тот момент когда хотел подьебать, но сам не смог до 4 посчитать правильно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, WElSSMANN сказал:

Если б не ты даже не увидел бы эти 5 копеек от димы ? тот момент когда хотел подьебать, но сам не смог до 4 посчитать правильно ?

Ты смеешься над челом который не смог нормально оформить тему, а у самого IQ как у хлебушка, для таких как ты слово "тупик" видимо комплимент) 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...