Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Shinobi*

Вопросы к пингу в ЦЦ

Recommended Posts

Нужен нормальный баланс в СС. Хорошо одетый СМ в бочке практически неубеваем в СС, при этом он в состоянии убивать всех кроме БК бочек.
Как по мне, вся проблемма в формулах комбо - надо балансировать и делать привязку к сету, крыльям и т.д. В частности с Tendi i SPELL-om проблемма в том что их даже бк в 5 вингах и демоном не могут убить и далеко не в бочке, а все из-за т.п в 0.2 секунды когда ты даже не видишь персонажа, а только анимацию ТП. Была куча предложений по балансу. @Ivan Nebraska может вы организуете workshop ? Позовите по паре "представителей" от разных классов обсудите как правильней баланс устроить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bibibubu said:

Нужен нормальный баланс в СС. Хорошо одетый СМ в бочке практически неубеваем в СС, при этом он в состоянии убивать всех кроме БК бочек.
Как по мне, вся проблемма в формулах комбо - надо балансировать и делать привязку к сету, крыльям и т.д. В частности с Tendi i SPELL-om проблемма в том что их даже бк в 5 вингах и демоном не могут убить и далеко не в бочке, а все из-за т.п в 0.2 секунды когда ты даже не видишь персонажа, а только анимацию ТП. Была куча предложений по балансу. @Ivan Nebraska может вы организуете workshop ? Позовите по паре "представителей" от разных классов обсудите как правильней баланс устроить.

DL i MG legko ybivat takix smov esli xorowo odetu

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yosko said:

DL i MG legko ybivat takix smov esli xorowo odetu

U DL-a bez pet-a net wansov, MG mojet, da, no ne legko. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, bibibubu сказал:

Нужен нормальный баланс в СС. Хорошо одетый СМ в бочке практически неубеваем в СС, при этом он в состоянии убивать всех кроме БК бочек.
Как по мне, вся проблемма в формулах комбо - надо балансировать и делать привязку к сету, крыльям и т.д. В частности с Tendi i SPELL-om проблемма в том что их даже бк в 5 вингах и демоном не могут убить и далеко не в бочке, а все из-за т.п в 0.2 секунды когда ты даже не видишь персонажа, а только анимацию ТП. Была куча предложений по балансу. @Ivan Nebraska может вы организуете workshop ? Позовите по паре "представителей" от разных классов обсудите как правильней баланс устроить.

ELF (тот же Memphis), MG (тот же NSFW, Daddy) стирает меня в порошок за 1-2 сек в цц
Проблема в том что ЕЛЬФ, МГ умирают от ДК в первые 15-20 сек и дальше ДК остаётся против СМ

Режим ДК в цц и будет счастье всем. СМов будут убивать МГ/ЕЛЬФ/ДЛ и больше не будет этих слёз что СМ забирает цц

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, tendi сказал:

Режим ДК в цц и будет счастье всем. СМов будут убивать МГ/ЕЛЬФ/ДЛ и больше не будет этих слёз что СМ забирает цц

Блесс утонит в слезах БК, если его порежут :trf:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, сколько раз в течение данного топика Витюша Релоуд повторит, что Крипто его бк и это единственный одетый БК на сервере. Сколько комплексов у колхозника. Жаль, что всем полностью насрать на Базз (в том числе и на Витю), ведь единственная гильдия, которая всех уничтожила на Меге в соло, были Зуркасы..

Если по существу. Блесс - единственный сервер, на котором я играл, где ЦЦ имеет нереальный ажиотаж. Это изюминка сервера (в большинстве своем из-за дропа кондора). Дополнительная валюта в виде желаемого бокса, которая заставляет людей жить по графику и просыпаться каждые 2 часа (знаю, чуть ли десяток таких людей) и систематически вливать баснословные деньги. ?

Думаю, что нужно двигаться в направлении балансирования ЦЦ (персонажей, багов, лагов, камер, своевременная реакция на появляющихся читеров, макросников). Сделать, очевидно, это не легко, но куда проще просто убрать кондор. Не совершайте ошибку.

Edited by gptopovich

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более того, мне кажется, что см, как класс, всегда был раздражающим контрпиком БК (на всех ивентах, в том числе ЦЦ). Возможно, стоит усилить других персонажей, которые будут ловить вечно прыгающих СМов? Вдобавок идея с увеличением КД основных скиллов с течением времени на ЦЦ (аналогично текущему прожатию банок) выглядит довольно здравой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, gptopovich сказал:

Интересно, сколько раз в течение данного топика Витюша Релоуд повторит, что Крипто его бк и это единственный одетый БК на сервере. Сколько комплексов у колхозника. Жаль, что всем полностью насрать на Базз (в том числе и на Витю), ведь единственная гильдия, которая всех уничтожила на Меге в соло, были Зуркасы..

Крипто не мой бк ?

P.S Единственная гильдия которая так громко орала и так глубоко взяла - это OnlyPVE ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный скаммер появился. Никогда таких заявлений не поступало, а если и поступало, то было от конкретных личностей и не являлось оф. позицией гильдии. Были колкости, но все было в рамках игровой конкуренции. Вообще не суть. Суть в том, что лишь ОнлиПВЕ (пусть и со скрипом, дебаффами, удачей и пр.), но взяла разок замок (ни разу не достижение, если что). И мне, как участнику гильдии, не составляет труда похвалить наших оппонентов за отличную игру и сухую аннигиляцию. Жаль, что на сервере 3 месяца играло только две гильдии..

Сейчас говорят, что какие-то Баззы доедают с пола. Знаешь таких?

Edited by gptopovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gptopovich сказал:

Главный скаммер появился. Никогда таких заявлений не поступало, а если и поступало, то было от конкретных личностей и не являлось оф. позицией гильдии. Были колкости, но все было в рамках игровой конкуренции. Вообще не суть. Суть в том, что лишь ОнлиПВЕ (пусть и со скрипом, дебаффами, удачей и пр.), но взяла разок замок (ни разу не достижение, если что). И мне, как участнику гильдии, не составляет труда похвалить наших оппонентов за отличную игру и сухую аннигиляцию. Жаль, что на сервере 3 месяца играло только две гильдии..

Сейчас говорят, что какие-то Баззы доедают с пола. Знаешь таких?

Твоя гильдия не справилась с конкуренцией, на этом сервере не было Куки и ко, и имбаланс не залетел в диск к ребятам с гнилым предложением поделить казну и фразой "Без вас мы бы не справились", позор, еще раз позор. Я очень часто видел на ивентах onlypve - прям рвали всех ? И да, все эти месяцы играли Buzz и ZurkaS , а onlypve покупали боссов ибо забирать не могли, а некоторые оттуда чуть ли не умоляли помочь пройти квест. Бедолаги ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, что это я тут отмазочки увидел? Как обычно, ничего по существу и никакой логической цепочки не наблюдается. Покупать боссов? Какой позор! Жаль, что тебе Зуркасы всей пачкой зайкана исказали на твой квест.. Ты прав, пока Баззы (или как их там, сорри, ноунеймов не запоминаю) сидели боссов забирали, мы разочек замок отжали.

Некоторые люди рожденны для великих целей, остальные - доедают с пола.

Нас все устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, gptopovich сказал:

Ой, что это я тут отмазочки увидел? Как обычно, ничего по существу и никакой логической цепочки не наблюдается. Покупать боссов? Какой позор! Жаль, что тебе Зуркасы всей пачкой зайкана исказали на твой квест.. Ты прав, пока Баззы (или как их там, сорри, ноунеймов не запоминаю) сидели боссов забирали, мы разочек замок отжали.

Некоторые люди рожденны для великих целей, остальные - доедают с пола.

Нас все устраивает.

Тебе самому не смешно? ? Вас тут как нищих затаскали по всем картам, бедные в nonpvp качались, о чем речь вообще. Забей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно говоришь. Без людей, без мотивации, без света, без боссов, без систематического посещения КА/ЛФ, без обвеса взяли и забрали единожды замок. 

Я очень рад, что мне удалось достучаться до такого непробивного челика как ты! Спасибо за участие в массовке на данном сезоне! Увидимся на следующем!

Edited by gptopovich

Share this post


Link to post
Share on other sites

 у OnlePVE классное лого гильдии было )  самокритично, смело,всем блессом угорали с вас )

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.01.2023 в 21:57, ivanyan026 сказал:

image.png.f1a70622e40091d4accfcced8997ec7a.png

@ivanyan026 твоё нытье дало мотивацию и я сделал вчера 7/7 и сегодня 7/8. 

Лови скрин для дальнейших слёз и создания еще больше похожих тем ?
image.png.4db603ce6acec2d44b32617ec6c2def2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...