Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lovemoney

Я не задрот.

Recommended Posts

Задрот-Человек, обладающий хорошими техническими или научными навыками, но социально неактивный, непривлекательный и интроверт.

Я не профессор и люблю движуху , мама говорит красивый :P интроверт не знаю что такое , говорю же не профессор)))

 

Задрот-Человек посвящающий все свое время одному увлечению, нолайфер.

Еще я увлекаюсь девушками ( как без их ) , машинами и азартными играми ( карточными )

 

Существо посвящаюшее все своё время любимому делу, при этом отрицая остальные социальные ветви жизни. Обычно при длительном «задростве» становиться психологически больным, поскольку не видит других смыслов в жизни, кроме его обьекта удовлетворения.

 

- Пошли сегодня с девченками погуляем?

– Нет, у меня сегодня осада!

Забил бы на осаду ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не задрот потому что я в новый год не сидел за компом и кач а сидел за столом и пил :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
я не задрот, потому что мама слишком часто за компом сидит, не дает по задротиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу одного предыдущего оратора. "Я не задрот, я лудоман :( "

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задрот-Человек, обладающий хорошими техническими или научными навыками, но социально неактивный, непривлекательный и интроверт.

 

Необязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не задрот потомучто мне наплевать на приз в 50 бон и несобираюсь никаму обьяснять почему я не задрот!

 

АА нервы ) значит задрот )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Privet sem ja Arkadij Nezadrotov. Dumaju bolshe ne4evo nenado dokazivatj potamu 4to ja nezadrot ( Fakt astajotsja Faktom)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу извиняюсь за ошибки

 

Для начала чтобы ответить на этот вопрос "Почему я не задрот?" мне собственно говоря понадобилось узнать что конкретно означает это слово, и вот что я узнал:

 

Задрот — Обычный человек постоянно играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.

 

И вот собственно говоря почему я не задрот:

1)Я не играю постоянно в 1 и туже игру

2)Нет времени чтобы досконально изучить игру

3)Не пытаюсь искать в игре баги так как это сразу меняет игровой процесс и теряется интерес к игре ;)

 

 

Вот собственно говоря почему я не задрот

 

P.S. а есчо я пол часа пишу кирилицей :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Na samom dele , ja ne zadrot

Kstati v Lorencii , klassnaja elfichka pojet

Mne ochenj nravitsa to , chto proisxodit v MU

Nadejus ja vam dokazal , chto ja ne drachu ?

Ja ne sobirajus vam , nichego dokazivat

I poetomu ja nikomu svoj wmot ne budu pokazivat

Ladno u menja netu vremeni , skoro goldi nachnutsa

Pobegu skoree , a to zadroti priprutsa

V dalnejwem s boxov , ja smogu srubit bonus

I ja ne zadrot ! Moja rodina Severnij Polus

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

оффициально заявляю - я не задрот!

Posted Image

и это еще не доказательство моего задротства

Posted Image

это тоже не доказательство, этот дурацкий свет с улицы всегда раздражал и отсвечивал на мониторах.

я не задрот, я просто люблю поиграть. вчера на экзамен опоздал, не пустили, не понимаю почему, ведь я нормально объяснил, что добивал ресет и не мог выйти из дома раньше пока не сделаю 400 и подам заявку на рес. питаюсь одними куриными вингами из мака и але. но это ничего еще не значит. кресло с унитазом я купил вовсе не для задротства, а для своей бабули. она кстати тоже иногда может пару ресетов набить. попугай сидит только возле монитора и сообщает когда набьется 400 лвл и пора на ресет. но я не задрот, надеюсь я вас убедил что я далеко не задрот)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу чисто для прикола))

 

Я не задрот, потому-что я уже набил 215 ресет, одет топ фулл сет, оружие, кольца, пендант и голд фенрир без доната и поэтому мне просто не зачем задротить :rolleyes:

 

Ну а если говорить про себя...

 

Я не задрот, потому-что я не играю!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я собутыльник Youknow( а когда-то мы хотели быть просто задротами.

Aliancer, да, как все изменилось))))

а ещё я мудак

:D :D :D

А я ворую у матери деньги :D и ору на нее то и дело :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

salab0n картинки с инета все качать умеют.

 

А ты знаешь, что этого парня зовут Phil, он из Москвы, играл на ГМО и был ГМом VISHNU и в частности моим ГМом. нормальный пацан

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...