Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Какой рейт хотели бы видеть  

168 members have voted

  1. 1. Какой рейт хотели бы видеть

    • х30-х100
      61
    • х100-х300
      33
    • х300-х500
      30
    • х500-х900
      44


Recommended Posts

7 минут назад, iNorda сказал:

Я хочу играть, и если надо - донатить в игру, а не отдельным раскормленным личностям, возомнившим себя корольками.

У них был квест, на ассасина, а теперь посмотри видео и скажи, разве это не прекрасно? 
 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, untouchabIe сказал:

Мы играем на разных уровнях, в разные игры, вы у себя на F8 можете увидеть Last killer : Dreadfear. Да и зачем тебе или кому-то платить? Платят слабые, сильные идут дерутся, заходят в топ ги, становятся конкурентоспособными, PvP игроками, а сидеть на лавочке и считать чужой карман, вы можете у себя на лавочке. 

Bless - это PvP сервера, а PvP наше все. Не можешь держаться на этой волне - твои проблемы.  

Да кто ж твой карман считает? Только он не дает тебе права смотреть на всех свысока. 
Всё, надоело с тобой пререкаться, не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, iNorda said:

Да кто ж твой карман считает? Только он не дает тебе права смотреть на всех свысока. 
Всё, надоело с тобой пререкаться, не интересно.

Facepalm Definition & Meaning | Dictionary.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте сервер без ресетов, добавьте МЛ,  эксп х0,1. Будет что-то новое, оригинальное на камне ?яб поиграл

Edited by -SOLOMID-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iNorda сказал:

Я хочу играть, и если надо - донатить в игру, а не отдельным раскормленным личностям, возомнившим себя корольками.

Что мешает собрать пати и драться за босса? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что я люблю Блесс, так это за разборки в комментах ? Сегодня специально купил попкорн и прочитал все 8 страниц. Думаю каждую из сторон понять можно. Меня только одно смущает. Если мне не нравится определенная группа игроков и я не хочу с ними связываться, то у меня должна быть возможность пройти квест без дачи им дани. Образно говоря, можно заплатить мафии, а можно государству. 
 

 Можно и правда реализовать без выдачи награды, если пропустил квест. Или если хочешь награду все же получить, то скип будет за бонусы. Причем сумма должна быть приличной, чтобы выгоднее было договориться с мафией ?

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Artemy Shan сказал:

Если мне не нравится определенная группа игроков и я не хочу с ними связываться, то у меня должна быть возможность пройти квест без дачи им дани.

Всегда можно найти противников этой группы и вступить в их ряды(либо задобрить другими способами, кто как умеет): враг моего врага - мой друг.

 

1 час назад, Artemy Shan сказал:

Можно и правда реализовать без выдачи награды, если пропустил квест.

Тогда награды за квесты сделать посерьёзнее (те-же статы), чтобы люди поголовно не ламанулись их пропускать. 

 

1 час назад, Artemy Shan сказал:

Или если хочешь награду все же получить, то скип будет за бонусы. Причем сумма должна быть приличной, чтобы выгоднее было договориться с мафией

Я думаю это лишь установит определённую цену на боссов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Artemy Shan сказал:

Образно говоря, можно заплатить мафии, а можно государству. 

Образно говоря, люди объединяются в коллектив, создают компанию, предоставляют услуги, а потом приходит государство и всё национализирует. Всё относительно. Люди, держащие боссов, и окей продающие и/или не дающие их для квеста, не на шару получили такую возможность. Это не какое-то везение или удача, это только огромный донат и упорный труд. Всего то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crаft сказал:

Образно говоря, люди объединяются в коллектив, создают компанию, предоставляют услуги, а потом приходит государство и всё национализирует. Всё относительно. Люди, держащие боссов, и окей продающие и/или не дающие их для квеста, не на шару получили такую возможность. Это не какое-то везение или удача, это только огромный донат и упорный труд. Всего то.

всё верно, тут ещё нужно подметить,что в начале любого нового сервера решает не донат, а сплочённость ,упорство и коллектив,люди сутками задротят чтобы быть сильнее, качаются в пачке, делают квесты параллельно, передают посменно эстафету своим сокланам.( где тут донат?)  вот что даёт людям возможность держать каких то босов или ба.
повторю ещё раз нытикам, хва-тит НЫТЬ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crаft said:

Образно говоря, люди объединяются в коллектив, создают компанию, предоставляют услуги, а потом приходит государство и всё национализирует. Всё относительно. Люди, держащие боссов, и окей продающие и/или не дающие их для квеста, не на шару получили такую возможность. Это не какое-то везение или удача, это только огромный донат и упорный труд. Всего то.

В некоторых случаях это или Донат или огромный труд. А иногда ни то не другое, а просто везение или сплоченный коллектив. Ты верно подметил

Edited by kraken13

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Crаft сказал:

Образно говоря, люди объединяются в коллектив, создают компанию, предоставляют услуги, а потом приходит государство и всё национализирует. Всё относительно. Люди, держащие боссов, и окей продающие и/или не дающие их для квеста, не на шару получили такую возможность. Это не какое-то везение или удача, это только огромный донат и упорный труд. Всего то.

Все верно рассуждаешь. 


Ты опытный игрок, посмотри на расходы которые например в этом видео. Люди хотят чтобы им помогали БЕСПЛАТНО, а кто будет давать бонусы на элитки, на сд, и на то что человек тратит вообще на тебя, чужого ноунейма время. Есть калима, випарены, но нет же, им нужны кундумы в БА, а кундумы в БА - это целая история, каждый хочет забрать, потому что есть такая шляпа как "LORD OF BLESS ARENA" и каждый хочет себе эту достигу прокачать. 

Потому просить кундумов на квест в БА - при таком пвп, самый активный сервер, это фиаско.
 




 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ишу топ гилду донатер на новий сервер основную парты с класом розберемсйя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Artemy Shan сказал:

За что я люблю Блесс, так это за разборки в комментах ? Сегодня специально купил попкорн и прочитал все 8 страниц. Думаю каждую из сторон понять можно. Меня только одно смущает. Если мне не нравится определенная группа игроков и я не хочу с ними связываться, то у меня должна быть возможность пройти квест без дачи им дани. Образно говоря, можно заплатить мафии, а можно государству. 
 

 Можно и правда реализовать без выдачи награды, если пропустил квест. Или если хочешь награду все же получить, то скип будет за бонусы. Причем сумма должна быть приличной, чтобы выгоднее было договориться с мафией ?

Мало мафии, ещё и государство дани захотело :trf:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, untouchabIe сказал:

У них был квест, на ассасина, а теперь посмотри видео и скажи, разве это не прекрасно? 
 

 

%D0%B6%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B4%D0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Artemy Shan сказал:

За что я люблю Блесс, так это за разборки в комментах ? Сегодня специально купил попкорн и прочитал все 8 страниц. Думаю каждую из сторон понять можно. Меня только одно смущает. Если мне не нравится определенная группа игроков и я не хочу с ними связываться, то у меня должна быть возможность пройти квест без дачи им дани. Образно говоря, можно заплатить мафии, а можно государству. 
 

 Можно и правда реализовать без выдачи награды, если пропустил квест. Или если хочешь награду все же получить, то скип будет за бонусы. Причем сумма должна быть приличной, чтобы выгоднее было договориться с мафией ?

Продолжая логику, необходимо срочно вводить сеты за бонусы.
Не хочу у мафии покупать брейв сэт. У государства хочу.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, whizer said:

Продолжая логику, необходимо срочно вводить сеты за бонусы.

Милости просим на Экстрим Ваня! ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все конечно супер, идеи гениальные, но, вы забываете, что скипать могут на новом сервере и топы, и оторвутся еще дальше, и ничего не изменится ровным счетом. Тот кто идею предложил сольется, на 10 ресе остановится игра, а нубы как страдали так и будут страдать, как бы вы не облегчали и не убивали игру, облегчая жизнь нубам, которые пользы проекту не приносят, вы убиваете пвп игру донатеров, серьезных игроков, которые уже 10 лет как играют в ПВП игру, подумайте 10 раз прежде чем подобное вообще рассматривать. Нубы они и в африке нубы, не важно с какого года у них стаж, с 2003 или 2023, серьезному игроку, упертому и просто не трусу - не составит труда упорством сломать всех. Ебиба из Экстрима яркий  пример. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Artemy Shan сказал:

За что я люблю Блесс, так это за разборки в комментах ? Сегодня специально купил попкорн и прочитал все 8 страниц. Думаю каждую из сторон понять можно. Меня только одно смущает. Если мне не нравится определенная группа игроков и я не хочу с ними связываться, то у меня должна быть возможность пройти квест без дачи им дани. Образно говоря, можно заплатить мафии, а можно государству. 
 

 Можно и правда реализовать без выдачи награды, если пропустил квест. Или если хочешь награду все же получить, то скип будет за бонусы. Причем сумма должна быть приличной, чтобы выгоднее было договориться с мафией ?

Может скип квеста и начинается следующий  , после прохода всех квестов квест который не пройден будет идти как последний . Тогда не будет топла проходить 1 квест если можно приступить к следующему . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, untouchabIe said:

Это все конечно супер, идеи гениальные, но, вы забываете, что скипать могут на новом сервере и топы, и оторвутся еще дальше, и ничего не изменится ровным счетом. Тот кто идею предложил сольется, на 10 ресе остановится игра, а нубы как страдали так и будут страдать, как бы вы не облегчали и не убивали игру, облегчая жизнь нубам, которые пользы проекту не приносят, вы убиваете пвп игру донатеров, серьезных игроков, которые уже 10 лет как играют в ПВП игру, подумайте 10 раз прежде чем подобное вообще рассматривать. Нубы они и в африке нубы, не важно с какого года у них стаж, с 2003 или 2023, серьезному игроку, упертому и просто не трусу - не составит труда упорством сломать всех. Ебиба из Экстрима яркий  пример. 

s kakih por MU stala PvP igroi?
samim ne stidno takoe pisat' i vozvishat' sebya nad drugimi igrokami? otkuda stol'ko chsv, ujas

Edited by -Konfetos
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...