Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ahoj

Споры по сетам.

Recommended Posts

Cеты с 1 опцией (например с +DD) из [Brave/Hades/Paewang/Destroy] - не популярны, значит что-то да и есть.

И что-то да и можно подкрутить. Так как низкий грейд шлак со 2-ми опциям намного круче буст даёт.

 

Но вот тут нужно экпертное мнение, действительно ли лучше брать Leather set +dd+hp чем условно Brave set +dd.

Разница грейдов космос, а по факту?!

 

(p.s. Я тут чисто топлю за визуал, хочу чтоб народ больше ходил в красивых сетах, а не в напичканных опциями в bronze/bone cет'ах)

 

 

 

Edited by Pesadill
.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Pesadill сказал:

Cеты с 1 опцией (например с +DD) из [Brave/Hades/Paewang/Destroy] - не популярны, значит что-то да и есть.

И что-то да и можно подкрутить. Так как низкий грейд шлак со 2-ми опциям намного круче буст даёт.

 

Но вот тут нужно экпертное мнение, действительно ли лучше брать Leather set +dd+hp чем условно Brave set +dd.

Разница грейдов космос, а по факту?!

 

(p.s. Я тут чисто топлю за визуал, хочу чтоб народ больше ходил в красивых сетах, а не в напичканных опциями в bronze/bone cет'ах)

 

 

 

Вот примерно за это я и писал, что грейд то космический, а на выходе непонятно получается. Если ли смысл от высокого грейда с двумя опциями, если можно заменить более низким с 3-4 и это намного проще и дешевле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Pesadill сказал:

Cеты с 1 опцией (например с +DD) из [Brave/Hades/Paewang/Destroy] - не популярны, значит что-то да и есть.

И что-то да и можно подкрутить. Так как низкий грейд шлак со 2-ми опциям намного круче буст даёт.

 

Но вот тут нужно экпертное мнение, действительно ли лучше брать Leather set +dd+hp чем условно Brave set +dd.

Разница грейдов космос, а по факту?!

 

(p.s. Я тут чисто топлю за визуал, хочу чтоб народ больше ходил в красивых сетах, а не в напичканных опциями в bronze/bone cет'ах)

 

 

 

эти сеты не популярны потому что их очень тяжело добыть с 2-3 опциями подходящими,  и в любом случае брайв сет будет намного лучше изза сет бонуса и дефа

Share this post


Link to post
Share on other sites

На более лайтовых серверах видел такое. Здесь же категорически против, т.к. есть сет бонус, он уже дает неплохой буст. С таким нововведением лоу-грейд сеты вообще перестают иметь смысл на существование, а разрыв между ТОП игроками (в условном Брэйв) и не ТОП (уровень ашкроу) будет еще более существенным, их будут просто в пыль стирать). Тоже самое по оружию. Ну и не говоря уже о том, что голды вообще перестанут быть кому-то нужны с учетом, что сейчас +5 на уровне +4.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, ahoj сказал:

Вот примерно за это я и писал, что грейд то космический, а на выходе непонятно получается. Если ли смысл от высокого грейда с двумя опциями, если можно заменить более низким с 3-4 и это намного проще и дешевле. 

Я со своего примера могу сказать что Hades set +13 1-2opt лучше чем Shphinx+15 +3-4opt
Тестил свой дамаг и дамаг по мне (PvP/PvE) и Hades с меньшей заточкой и меньшим количеством опт показывает себя лучше

Вот какой был sphinxsphinx.png.6d4ecc4ebd69d63314857ff5280e1a4c.png
 

Edited by tendi
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, tendi сказал:

Я со своего примера могу сказать что Hades set +13 1-2opt лучше чем Shphinx+15 +3-4opt
Тестил свой дамаг и дамаг по мне (PvP/PvE) и Hades с меньшей заточкой и меньшим количеством опт показывает себя лучше

Вот какой был sphinxsphinx.png.6d4ecc4ebd69d63314857ff5280e1a4c.png
 

Спасибо! Вот, такого ответа на свое предложение и ждал. От человека который действительно протестил и как говориться собаку съел на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, tendi сказал:

Я со своего примера могу сказать что Hades set +13 1-2opt лучше чем Shphinx+15 +3-4opt
Тестил свой дамаг и дамаг по мне (PvP/PvE) и Hades с меньшей заточкой и меньшим количеством опт показывает себя лучше

Вот какой был sphinxsphinx.png.6d4ecc4ebd69d63314857ff5280e1a4c.png
 

Насколько существенная разница можешь сказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Kreativwik сказал:

Насколько существенная разница можешь сказать?

К сожалению уже удалил файл где записывал все тесты ☹️

Если у кого-то есть сет +13-15 3-4опт с 1-3 боксов на СМ, можем провести тест ещё раз и скину результаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, tendi сказал:

К сожалению уже удалил файл где записывал все тесты ☹️

Если у кого-то есть сет +13-15 3-4опт с 1-3 боксов на СМ, можем провести тест ещё раз и скину результаты

Та достаточно ответа, просто я понимаю, что получил его от человека который тестил и к тому же на сме) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ahoj сказал:

Вот, такого ответа на свое предложение и ждал. От человека который действительно протестил и как говориться собаку съел на этом. 

 

1 час назад, ahoj сказал:

Та достаточно ответа, просто я понимаю, что получил его от человека который тестил и к тому же на сме) 

 

В 08.02.2023 в 12:18, ahoj сказал:

Так как у всего остального есть свой грейд и он имеет вес, а вот экселент по сути просто внешним видом отличается и все. 

Такое вот предложение

Так если вы сами даже не знаете разницы, как вы можете писать, а тем более предлагать что-то изменить.

Объясню на пальцах. Есть очень много информации о том что и как лучше собирать на персонажа, что приоритетнее/выгоднее/дешевле и так далее, но вы этой информации на форуме не увидите. На это есть буквально пару причин:
1. Администрация этим заниматься не будет.
2. Часть сената не углубляется в этом и сами не знаю что и как лучше.
3. Опытные игроки не будут сливать полезную инфу на всеобщее обозрение для тех кто не знает, ведь в этот список может попасть их соперник. А помогать сопернику - делать себе хуже.

Всё познаётся в опыте. Поиграйте 1-2 сервера, найдите гильдию с хоть каким-то пвп элементом, и если потратить должное внимание можно узнать много нового.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Crаft сказал:

 

 

Так если вы сами даже не знаете разницы, как вы можете писать, а тем более предлагать что-то изменить.

Объясню на пальцах. Есть очень много информации о том что и как лучше собирать на персонажа, что приоритетнее/выгоднее/дешевле и так далее, но вы этой информации на форуме не увидите. На это есть буквально пару причин:
1. Администрация этим заниматься не будет.
2. Часть сената не углубляется в этом и сами не знаю что и как лучше.
3. Опытные игроки не будут сливать полезную инфу на всеобщее обозрение для тех кто не знает, ведь в этот список может попасть их соперник. А помогать сопернику - делать себе хуже.

Всё познаётся в опыте. Поиграйте 1-2 сервера, найдите гильдию с хоть каким-то пвп элементом, и если потратить должное внимание можно узнать много нового.

Разницу я знаю по тем цифрам, что сейчас есть на вебе в библиотека и в теории посчитал, что да как. Хотел услышать комментарии как раз тех, кто это все именно сейчас сделал на практике, так как тем много, а ясности нету. Дело уже не в этом, я изначально неправильно сформулировал, что хотел сказать своим предложением - вопросом. Вот и понеслась вся эта байда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, ahoj сказал:

Разницу я знаю по тем цифрам, что сейчас есть на вебе в библиотека и в теории посчитал

Любая "профитность" вещи для условного пвп подбирается не ОТ пользы самой вещи, а ОТ соперника. Никто не будет собирать Pad Set +15+dd+ref+mana+hp, если соперники будут в уловных топ2-3 грейдах ходить. И хоть это не отменяет пользы такого топового Pad Seta, но по сути отменяет. Чтобы победить соперника, нужно быть сильнее его. Не имеет значения какие вещи на тебе будет, главное чтобы на сопернике были хуже. Про команду, навыки в игре и идеальный пинг здесь речи не идёт, хотя должно, ведь обвес вашего персонажа это от силы 10% успеха. Без випа, достижений(имеется ввиду топ50 сервера) и вышеперечисленного - вообще не имеет значения как вы одеты, нормального сопа вам не потянуть даже в топ шмоте.
Здесь в игре столько нюансов и рандомов что сложно представить любую другую подобную игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crаft сказал:

Любая "профитность" вещи для условного пвп подбирается не ОТ пользы самой вещи, а ОТ соперника. Никто не будет собирать Pad Set +15+dd+ref+mana+hp, если соперники будут в уловных топ2-3 грейдах ходить. И хоть это не отменяет пользы такого топового Pad Seta, но по сути отменяет. Чтобы победить соперника, нужно быть сильнее его. Не имеет значения какие вещи на тебе будет, главное чтобы на сопернике были хуже. Про команду, навыки в игре и идеальный пинг здесь речи не идёт, хотя должно, ведь обвес вашего персонажа это от силы 10% успеха. Без випа, достижений(имеется ввиду топ50 сервера) и вышеперечисленного - вообще не имеет значения как вы одеты, нормального сопа вам не потянуть даже в топ шмоте.
Здесь в игре столько нюансов и рандомов что сложно представить любую другую подобную игру.

Это понятно. Просто я имел ввиду совсем другое, ну да ладно.  Сказал уже, что из-за некорректной формулировки получилась лажа и срач. Но все равно получил ответы, которые и ждал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...