Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
whizer

Castle Siege Time // Origin

Recommended Posts

51 minutes ago, whizer said:

Григорий.
Уже есть голосование.
И есть результат с которым можно работать.
И он закономерен, поскольку до объединения серверов, онлайн на x500 был выше, чем на x30.
 

Если онлайн и был больше на х500, так это только потомучто вам никто не мешал заводить ВСЕХ твинков и фармить как пылесосы на каждом углу. Сейчас у вас уже ни стадика, ни лота. Только пара форумных тем за спиной и не пройденные 3 ворота. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, hyipoimew сказал:

Тоесть тут визер говорит не про тебя и твой соклан ?

A969207D-F271-4705-A744-8FB1A804966B.png

Чувак, займись собой.
Нельзя же быть ну настолько бестолковым.


image.png.f087e557d4d5d43e6afa1df8f1b0a0cd.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, -Matriks- ™ сказал:

По достигом негак неза. ? 

Допустим 100+ можно голосовать те кто ниже несмогут. 

На даном итапе на осаду идут те укаво неменчи чем 150 достиг. 

Это исключилабы голосование рефераломи. 

 

100+ достиг не изменит результат, у нас нет твинков 100+ достиг, там есть, потому что там 2 сервера, одному 3 года, другому 2 года, очень много аккаунтов людей которые забили, нашему серверу 1 год . Но 100 достиг это дело 1 месяца, то есть все те кто начинали более менее играть на Кинге, Эмпире теперь в большинстве случаев в руках оппонентов. Просто представь сколько аккаунтов было за 5 лет и сколько за 1 год, вопросов не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, whizer said:

Чувак, займись собой.
Нельзя же быть ну настолько бестолковым.


image.png.f087e557d4d5d43e6afa1df8f1b0a0cd.png

Так в чем заключается твоя притензия ? Хватит переобуваться. Ты сказал у вас просадки с количеством, пусть ребята которые ушли от вас на х100 придут обратно и помогают вам. 
я конечно не ясновидящий, но что-то мне подсказывает, что те кто ушли на х100 от Вас, сейчас находятся у Вити/Димы/релоада в клане…Вы хотите на всех серверах осаду забирать и поэтому просите поменять на для вас удобное время ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, hyipoimew сказал:

Так в чем заключается твоя притензия ? Хватит переобуваться. Ты сказал у вас просадки с количеством, пусть ребята которые ушли от вас на х100 придут обратно и помогают вам. 
я конечно не ясновидящий, но что-то мне подсказывает, что те кто ушли на х100 от Вас, сейчас находятся у Вити/Димы/релоада в клане…Вы хотите на всех серверах осаду забирать и поэтому просите поменять на для вас удобное время ?

я уже раз 10 написал про 30% игроков вн и про разницу во времени.
не понимаю, почему ты настолько тупой, и не можешь этого отфиксировать, постоянно придумывая свои причины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, whizer сказал:

я уже раз 10 написал про 30% игроков вн и про разницу во времени.
не понимаю, почему ты настолько тупой, и не можешь этого отфиксировать, постоянно придумывая свои причины.

Да, туповат чел ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Визер и Витя-Дима вы противоречите друг другу, конкретно :
Визер говорит что это бывшие игроки Кардинала на Меге, которые спойкойно играют осаду в 19:00 это как так? Там что серверное время другое? Нет.
Витя-Дима говорит что у них там свой состав. Кому верить?
Про ВН игроков, Витя-Дима в самом начале темы говорил что их 90%, потом это количество стало 50%, теперь уже 30%, кому верить? По факту думаю там пару лиц есть.
Нестыковочка - на Меге же играют в 19:00 и всё нормально, почему там нет тем за плохое время осады?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, whizer said:

I have already written 10 times about 30% of the players outside and about the time difference.
I don’t understand why you are so stupid and you can’t fix it by constantly coming up with your own reasons.

 

They suggest a good thing, but they will keep talking about nonsense, not going to the heart of the matter. That's what they normally do :trf:

 

image.png.5278beb3f968a0a7d0cb94f0168951d1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, deusfarm сказал:

Визер и Витя-Дима вы противоречите друг другу, конкретно :
Визер говорит что это бывшие игроки Кардинала на Меге, которые спойкойно играют осаду в 19:00 это как так? Там что серверное время другое? Нет.
Витя-Дима говорит что у них там свой состав. Кому верить?
Про ВН игроков, Витя-Дима в самом начале темы говорил что их 90%, потом это количество стало 50%, теперь уже 30%, кому верить? По факту думаю там пару лиц есть.
Нестыковочка - на Меге же играют в 19:00 и всё нормально, почему там нет тем за плохое время осады?

 

Spring, ты договоришься то того момента, что и на Origin придем по твою душу и виноват будешь ты один в этом, на любом аскепте игры. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, untouchabIe сказал:

Spring, ты договоришься то того момента, что и на Origin придем по твою душу и виноват будешь ты один в этом, на любом аскепте игры. 

я понимаю что правда никому не нравится, но как есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, deusfarm сказал:

я понимаю что правда никому не нравится, но как есть. 

Я тебе клоуну последний раз повторю, у них максимум 3 человека были в составе Buzz - это те, кто с Емпайра пришел и они продали персов, и так же ровно 3 вьетнамца в Buzz, которые не ходят на осады, но дают свои пароли. В основном, я собрал именно LV/UKR/RU состав, чтобы иметь стабильный онлайн. Узнай у Крабиза то, о чем я с ним говорил, а потом тут гавкай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, deusfarm сказал:

Визер и Витя-Дима вы противоречите друг другу, конкретно :
Визер говорит что это бывшие игроки Кардинала на Меге, которые спойкойно играют осаду в 19:00 это как так? Там что серверное время другое? Нет.
Витя-Дима говорит что у них там свой состав. Кому верить?
Про ВН игроков, Витя-Дима в самом начале темы говорил что их 90%, потом это количество стало 50%, теперь уже 30%, кому верить? По факту думаю там пару лиц есть.
Нестыковочка - на Меге же играют в 19:00 и всё нормально, почему там нет тем за плохое время осады?

 

тупой,
на меге ребята из европы / северной америки,
на origin - состав кинг из вн.

с этой информацией твоя вторая извилина пересеклась с первой?
всё в порядке теперь, без противоречий?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, untouchabIe сказал:

Я тебе клоуну последний раз повторю, у них максимум 3 человека были в составе Buzz - это те, кто с Емпайра пришел и они продали персов, и так же ровно 3 вьетнамца в Buzz, которые не ходят на осады, но дают свои пароли. В основном, я собрал именно LV/UKR/RU состав, чтобы иметь стабильный онлайн. Узнай у Крабиза то, о чем я с ним говорил, а потом тут гавкай. 

Гавкаешь в основном ты и тебе подобные особи, люди говорят. Так подожди, о какой помощи с Меги говорит Визер? Цирк уехал, клоуны остались...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, whizer сказал:

тупой,
на меге ребята из европы / северной америки,
на origin - состав кинг из вн.

с этой информацией твоя вторая извилина пересеклась с первой?
всё в порядке теперь, без противоречий?

image.png.8bbb8e530d05d1740dd5dfcad33ea0be.png

AHAHAHAHAHAH

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, deusfarm сказал:

Гавкаешь в основном ты и тебе подобные особи, люди говорят. Так подожди, о какой помощи с Меги говорит Визер? Цирк уехал, клоуны остались...

Тебе стоит с ним перейти в пм, а то эта тема только срач и не более. Ты мне маякни, если хочешь заруб в БА, мы можем переключиться на Оригин. Это делается в 1 клик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, untouchabIe said:

Тебе стоит с ним перейти в пм, а то эта тема только срач и не более. Ты мне маякни, если хочешь заруб в БА, мы можем переключиться на Оригин. Это делается в 1 клик. 

Хватит пустых слов. Хочешь что-то доказать - иди доказывай ? Ты думаешь тебя кто-то о чемто просить будет ? Угрозы оставь свои фанатам, которые не знают какое ты существо. 
 

то ты не будешь больше приходить на х30, то ты никогда не приходил, 10 мин спустя уже угрожаешь. У тебя биполярка вместе с амнезией «безимянное» ты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, deusfarm сказал:

image.png.8bbb8e530d05d1740dd5dfcad33ea0be.png

AHAHAHAHAHAH

?‍♂️?


ребята из европы / сев. ам. играли на эмпаир в гильдии кардинал.
после открытия сервера мега, часть перешла туда.
состав бывшего кинг, которые состоят из вн - не перешли и сейчас играют на оригин.

сложился пазл, папазогло? ?

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites

как там банить, чтобы не видеть сообщения на форуме?
я не могу больше читать этого примата ?

тут и отвечать бесполезно, и ответить хочется - жалко тупого, может он не прикидывается ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, whizer сказал:

как там банить, чтобы не видеть сообщения на форуме?
я не могу больше читать этого примата ?

тут и отвечать бесполезно, и ответить хочется - жалко тупого, может он не прикидывается ?

Знаешь ли, человек который называет другого человека тупым, сам не далёк. Не умеешь общаться нормально сгинь. Кстати твой вопрос как сделать игнор на форуме, как раз говорит о твоей умственной составляющей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, hyipoimew сказал:

Хватит пустых слов. Хочешь что-то доказать - иди доказывай ? Ты думаешь тебя кто-то о чемто просить будет ? Угрозы оставь свои фанатам, которые не знают какое ты существо. 
 

то ты не будешь больше приходить на х30, то ты никогда не приходил, 10 мин спустя уже угрожаешь. У тебя биполярка вместе с амнезией «безимянное» ты ?

Screenshot_5.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...