Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
thecapslock

-mElya Deus 8

Recommended Posts

CAPS

-mElya

Deus

8

Хотел заметить, что персонажа уже банили по 4.18 несколько раз. Его уже предупреждали, что будет забанен по рул8, но снова был забанен по 4,18

Сейчас персонаж только занимается тем, что заливает все карты, нубиков и тд, тем самым уменьшая онлайн сервера.

Этим самым провоцирует на оскорбления и банит всех в тюрьме.

Мы считаем что такой игрок серверу не нужен и он вредит интересам сервера.

  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

o_O za slivi s afk teperj dajut ban? ili kto bolshe sljoz nalil na forume tot i prav, tak polu4aetsja ? ? ja ebu 4to vi delaete s MU, balanseri

Nekotorie individumi toljko radi etogo i igrajut, slitj kogo to. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, thecapslock said:

CAPS

-mElya

Deus

8

Хотел заметить, что персонажа уже банили по 4.18 несколько раз. Его уже предупреждали, что будет забанен по рул8, но снова был забанен по 4,18

Сейчас персонаж только занимается тем, что заливает все карты, нубиков и тд, тем самым уменьшая онлайн сервера.

Этим самым провоцирует на оскорбления и банит всех в тюрьме.

Мы считаем что такой игрок серверу не нужен и он вредит интересам сервера.

сливать это игровой процесс - сливать соперников или их твин'ов это тоже игровой процесс! так же, для кого данные рейт'ы - > https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=ratings&show=18&serv=server1 

во вторых, что в предыдущих разах я указывал что AlcoClub - GuarD это один и тот же клан, потому заливать я их буду 24/7 каждый день в сутки!

в третьих, прошу обратить сенат на созданные мною топ'ики и обратить на клан заба'ненных и сделать вывод - может пора бы уже банить основ GuarD за то что провоцируют меня на мат дабы потом повесить на меня блокировок! 

а ещё, один очень хороший скрин'шот подтверждающий тот факт что даже данной автор топика, скользкий тип'ок который после же диалога подставного клана AlcoClub ну то есть их клана, решили сыграть двуликую карту и подсыпать пыль в глаза сенатов - > 4.jpg

5.jpg

спасибо! 

Edited by law-ban
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неадекват который всех провоцирует на ругательства и потом заливает это на форум, который был не однократно банен за оскорбления должен быть наказан!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nik_dmc said:

Неадекват который всех провоцирует на ругательства и потом заливает это на форум, который был не однократно банен за оскорбления должен быть наказан!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что дальше?) я за это уже получил наказание))) А твою неадекватность это в который раз подтверждает !)

 

 

Edited by nik_dmc

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, law-ban said:

во вторых, что в предыдущих разах я указывал что AlcoClub - GuarD это один и тот же клан, потому заливать я их буду 24/7 каждый день в сутки!

в третьих, прошу обратить сенат на созданные мною топ'ики и обратить на клан заба'ненных и сделать вывод - может пора бы уже банить основ GuarD за то что провоцируют меня на мат дабы потом повесить на меня блокировок! 

а ещё, один очень хороший скрин'шот подтверждающий тот факт что даже данной автор топика, скользкий тип'ок который после же диалога подставного клана AlcoClub ну то есть их клана, решили сыграть двуликую карту и подсыпать пыль в глаза сенатов - >

спасибо! 

давай если админы проверят IP sniper80 и сравнят с нашими и не найдут сходства, ты закроешь свой емальник и уйдешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, thecapslock said:

давай если админы проверят IP sniper80 и сравнят с нашими и не найдут сходства, ты закроешь свой емальник и уйдешь?

Screen-02-13-11-48-0166.jpg

так же думаю пора бы и автора наказать за то что любит он двуликую игру ввести, провоцировать и бежать на форум создавать тему по r.8 :trf:

Edited by law-ban

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, thecapslock сказал:

CAPS

-mElya

Deus

8

Хотел заметить, что персонажа уже банили по 4.18 несколько раз. Его уже предупреждали, что будет забанен по рул8, но снова был забанен по 4,18

Сейчас персонаж только занимается тем, что заливает все карты, нубиков и тд, тем самым уменьшая онлайн сервера.

Этим самым провоцирует на оскорбления и банит всех в тюрьме.

Мы считаем что такой игрок серверу не нужен и он вредит интересам сервера.

+

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, wrecked said:

o_O za slivi s afk teperj dajut ban? ili kto bolshe sljoz nalil na forume tot i prav, tak polu4aetsja ? ? ja ebu 4to vi delaete s MU, balanseri

Nekotorie individumi toljko radi etogo i igrajut, slitj kogo to. 

их устраивала та модель игры чтобы они в тихую могли бы гадить в мою сторону - провоцировав меня на оскорбление и после чего сами же оформляли на меня топ'ики, а когда игнорируешь нелюдей и нечего им не отвечаешь так они ведь горят ещё больше :trf:
будут терпеть мои фанаты AlcoClub, а так же GuarD'ы ❤️

Edited by law-ban

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сколько на афк стою на Деусе меня мелья пару раз сливал. я просто не писал ничего. так как я афк и он имеет полное право сливать меня кто бы я там не был. 
Но я написав в ПМ решил этот вопрос. тихо спокойно решили это и больше не сливает меня. 
Я уверен что все так могут. Если захотят. 

От меня Анти. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Напишу тут своё мнение по данной ситуации:

-mElya сливал меня, когда я был без гильдии. Сливал меня, когда я был в Kings и сливает меня в AlcoClub. Данного игрока я не оскорблял никогда. Один раз написал ему свое мнение о нем (в рамках приличия) и больше не вступал с ним в диалог.

Считаю, что -mElya действует в рамках правила сервера. Применять к нему меры просто за слив игроков не правильно.

С другой стороны у меня нет возможности по игровому отвечать этому персонажу. Профиль его скрыт. Узнать местоположение невозможно. Сидеть перед монитором 24/7 и ловить его у меня нет желания. Мне проще уйти из игры и с серверов bless и не мотать себе нервы. В игру не донатил и терять мне нечего. 

p.s. Я согласен с тем, что манера игры персонажа -mElya может влиять отрицательно на онлайне сервера. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, leshach сказал:

Всем привет! Напишу тут своё мнение по данной ситуации:

-mElya сливал меня, когда я был без гильдии. Сливал меня, когда я был в Kings и сливает меня в AlcoClub. Данного игрока я не оскорблял никогда. Один раз написал ему свое мнение о нем (в рамках приличия) и больше не вступал с ним в диалог.

Считаю, что -mElya действует в рамках правила сервера. Применять к нему меры просто за слив игроков не правильно.

С другой стороны у меня нет возможности по игровому отвечать этому персонажу. Профиль его скрыт. Узнать местоположение невозможно. Сидеть перед монитором 24/7 и ловить его у меня нет желания. Мне проще уйти из игры и с серверов bless и не мотать себе нервы. В игру не донатил и терять мне нечего. 

p.s. Я согласен с тем, что манера игры персонажа -mElya может влиять отрицательно на онлайне сервера. 

бери вип, стой на вип арене, ходи по бц/дс, изобретай методы безопасного заработка бонусов и спокойно играй. любой имеет право заливать любого, за что-то или просто так, в этом нет разницы, это часть игрового процесса. если кто-то обижается, что его обижают в пвп игре, советую пересмотреть свои взгляды на игру в целом, или обратиться к врачу(как вариант, принимать валерьянку перед игрой)

п.с. я не говорю, задонать, заплати, а заработай бонусы, купи випку, обезопась себя сам, никто за тебя это делать не будет.

Edited by venger3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Другого ответа на свой пост я и не ожидал. Купи, заплати и всё будет хорошо... Теперь мне все ясно. За предложение спасибо!;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, thecapslock said:

CAPS

-mElya

Deus

8

Хотел заметить, что персонажа уже банили по 4.18 несколько раз. Его уже предупреждали, что будет забанен по рул8, но снова был забанен по 4,18

Сейчас персонаж только занимается тем, что заливает все карты, нубиков и тд, тем самым уменьшая онлайн сервера.

Этим самым провоцирует на оскорбления и банит всех в тюрьме.

Мы считаем что такой игрок серверу не нужен и он вредит интересам сервера.

Я не плачу, это просто слезы…

Челик сливает (я так понимаю) гильдию своих врагов, а они создают тему что он вредит интересам сервера. Тем более как он пишет в разделе тюрьма, сливает гильдию твинков. А вы начинаете гадости писать и еще больше провоцируете его на слив

P.S. Мы считаем что такая плакса как ты серверу не нужна.

Edited by kraken13
  • Thanks 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте те кто не играет на этом сервере не будут писать своё мнение тут? Раз не знаете какая эта мразь, что писал про семьи и тд, за что ему давали бан. Человек занимается исключительно вредительством серверу.

Темболее в "гильдии твинков" играют самостоятельные люди, так же как и другие обычные игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня melya сливал по кд везде долгое время )я его в ответ)вообще 0,ничего не писал ни я ему ни он мне,просто мочили друг друга,в один день я ждал найтмера,появился он у ворот,ходил туда сюда(ну видимо из-за наших сливов не знал запущу ли я его туда или буду мешать ) я просто написал сам -квест?,он говорит да,ответил го помогу.всё.после этого никто никого ни разу не слил.я вообще всегда Угараю с таких людей на сервере ,они нужны на каждом,так никто не засыпает,в к3 с рудиками не ставит,всегда есть какой то движ,ну и развлекаловка в посте,я даже говорил нашим забрать его в ги,но многие напрочь отказались,видимо не задалось у них)но в целом весёлый человек.

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...