Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Excellent Castle Siege

Recommended Posts

50 минут назад, savaana06 сказал:

а с кем переговоров проводили то?

не проще провести в дискорде переговор с гма-ми всех серверов хотя б 3 топ гуилд?

гмы топовых гильдий игру знают лучше разработчиков , зачем им этот стресс , а так некоторые сенаторы отписались мол диктатура , куда Цезаря диктатура привела

Edited by tnmzhn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо действительно быстрее вводить систему, чтобы выводился ник главного персонажа на аккаунте, его клан и количество ресетов у всех пользователей форума. Если человек играет другим аккаунтом, то дать таким игрокам возможность привязать к одному аккаунту другой. Иначе совсем непонятно с кем ты общаешься. Может это новичёк, а может глава клана.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, savaana06 сказал:

а с кем переговоров проводили то?

не проще провести в дискорде переговор с гма-ми всех серверов хотя б 3 топ гуилд?

Можно ссылку на вашего персонажа?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tnmzhn сказал:

гмы топовых гильдий игру знают лучше разработчиков , зачем им этот стресс , а так некоторые сенаторы отписались мол диктатура , куда Цезаря диктатура привела

Можно ссылку на вашего персонажа?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, MidilackY сказал:

за-то правда. 

Вашу ссылку на персонажа тоже можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Artemy Shan сказал:

Надо действительно быстрее вводить систему, чтобы выводился ник главного персонажа на аккаунте, его клан и количество ресетов у всех пользователей форума. Если человек играет другим аккаунтом, то дать таким игрокам возможность привязать к одному аккаунту другой. Иначе совсем непонятно с кем ты общаешься. Может это новичёк, а может глава клана.

Давно пора, тут герои с твинов пишут ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Artemy Shan said:

Надо действительно быстрее вводить систему, чтобы выводился ник главного персонажа на аккаунте, его клан и количество ресетов у всех пользователей форума. Если человек играет другим аккаунтом, то дать таким игрокам возможность привязать к одному аккаунту другой. Иначе совсем непонятно с кем ты общаешься. Может это новичёк, а может глава клана.

Возможно, было бы интересно привязать рейтинг на форуме(от лайков)  к достижениям, ресетам, уровню клана.(бафу) и прочему(что там ещё можно применить к этому). 

Это если что просто как дополнение к вашей идеи с отображением ников персонажей. 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Artemy Shan сказал:

Надо действительно быстрее вводить систему, чтобы выводился ник главного персонажа на аккаунте, его клан и количество ресетов у всех пользователей форума. Если человек играет другим аккаунтом, то дать таким игрокам возможность привязать к одному аккаунту другой. Иначе совсем непонятно с кем ты общаешься. Может это новичёк, а может глава клана.

Отож

59 минут назад, Artemy Shan сказал:

Можно ссылку на вашего персонажа?

 

59 минут назад, Artemy Shan сказал:

Можно ссылку на вашего персонажа?

 

56 минут назад, Artemy Shan сказал:

Вашу ссылку на персонажа тоже можно?

Именно об этом и речь, Артемий. Не так то просто здесь общаться, когда у людей по 5 форумных аккаунтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятно, только как привязывать.

Ну вот, например, у Мокана 774 персонажа в сумме на всех серверах, тот же Крафт играл на нескольких, у Винди пару акков с одетыми персами, у братьев Нонджа и Раковины одетые персы на Эстриме, и Деусе, у Релоада по два топа на Экстриме (а здесь итого больше) и Меге.

Что за система будет? Как-то сверять IP форума и игры, давая возможность выбрать, какого персонажа привязать? А что если у меня сегодня топ 1 перс на одном из серверов, а завтра я его продал и после этого ещё два года умника на форуме из себя строю.

В общем, может идеи у кого есть, как реализовать, я думаю нам полезно будет послушать.

Одно дело если бы было 1-2 сервера, с тем количеством серверов, что у нас, почти у каждого на нескольких серверах аккаунты с достигами и персонажи одетые.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за все 5 страниц флуда, не увидел людей кто играет на новых серверах, на старых вы можете что угодно вводить там везде по 2 клана но автоматически регать точно не надо, 

если делать нейтральный замок то только после 1 успешной защиты ( надо же собрать гвардены зенчика а то не интересно) потом уже можно делать нейтральным замок к осаде.

алиансы пусть работают как и до этого после 1 успешной защиты кто захочет сделает алианс я просто прикинул я с 12зен в али идем на осаду ???? против бузов кто гм али? как дальше играть? вы хотите 24/7 что бы не спало 40 человек или что? 

баф делайте какой хотите.

70% кто ноет на счет осад и прочего даже фулл рес не разу не качнул не говоря уже о шмотках и так далее….

Edited by ~MocaN~
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Aliancer сказал:

Непонятно, только как привязывать.

Ну вот, например, у Мокана 774 персонажа в сумме на всех серверах, тот же Крафт играл на нескольких, у Винди пару акков с одетыми персами, у братьев Нонджа и Раковины одетые персы на Эстриме, и Деусе, у Релоада по два топа на Экстриме (а здесь итого больше) и Меге.

Что за система будет? Как-то сверять IP форума и игры, давая возможность выбрать, какого персонажа привязать? А что если у меня сегодня топ 1 перс на одном из серверов, а завтра я его продал и после этого ещё два года умника на форуме из себя строю.

В общем, может идеи у кого есть, как реализовать, я думаю нам полезно будет послушать.

Одно дело если бы было 1-2 сервера, с тем количеством серверов, что у нас, почти у каждого на нескольких серверах аккаунты с достигами и персонажи одетые.

Ты сам сможешь выбрать персонажа, которого выводить у тебя в профиле на форуме, если имеешь к нему доступ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.02.2023 в 16:50, Artemy Shan сказал:

Надо действительно быстрее вводить систему, чтобы выводился ник главного персонажа на аккаунте, его клан и количество ресетов у всех пользователей форума. Если человек играет другим аккаунтом, то дать таким игрокам возможность привязать к одному аккаунту другой. Иначе совсем непонятно с кем ты общаешься. Может это новичёк, а может глава клана.

мож лучше к zgames.info ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...