Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Excellent Castle Siege

Recommended Posts

Только что, tendi сказал:

Если 2-3-я гильдия не пришла на осаду, а главная гильдия забрала замок у 2-3-й гильдии будет доступ в LoT?

Потом еще с этими гильдиями в лоте драться будешь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, toxic player сказал:

Достаточно перечитать 6 пункт

Из всех предложений, самое интересное это нейтральный замок за час до старта ивента.

Вы хотя бы для таких масштабных изменений, пытались это обсуждать с игроками сильных гильдий со всех своих серверов, а не с людьми которые в эту игру несколько лет уже не играют или кто смотрит ее только на стриме. 

Это концепция и мы сейчас её с вами обсуждаем и вводить мы будем то, что понравится большинству игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, PaKoBuHa сказал:

Хорошо, допустим что из 3ех гильдий 2 принадлежит одним и тем же людям. Что делать тогда?

Сервер пройден, идем дальше ?

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу 6. пункта изначально была идея просто разрешить альянсы, но это ведь ничего не даст. Топ клан просто создаст вторую гильдию с альянсом и будет мешать атакующим. А если мы автоматом делаем альянс из всех нападающих кланов, то мы убираем эту возможность. Тут только вопрос, давать ли сразу альянсы. Либо делать это только после нескольких удачных защит. Можно при этом убирать баф атакующим.

Ну и можно вообще это не вводить, а просто делать замок нейтральным на всех серверах. Короче большой простор для маневров у вас. Думайте уважаемые, как вам будет интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Artemy Shan сказал:

По поводу 6. пункта изначально была идея просто разрешить альянсы, но это ведь ничего не даст. Топ клан просто создаст вторую гильдию с альянсом и будет мешать атакующим. А если мы автоматом делаем альянс из всех нападающих кланов, то мы убираем эту возможность. Тут только вопрос, давать ли сразу альянсы. Либо делать это только после нескольких удачных защит. Можно при этом убирать баф атакующим.

Ну и можно вообще это не вводить, а просто делать замок нейтральным на всех серверах. Короче большой простор для маневров у вас. Думайте уважаемые, как вам будет интереснее.

Если против защищающей гильдии люди пойдут с альянсом, им уже будет тяжело. Это на сервере Mega к примеру Buzz выносят, но кто будет знать, что будет на новом сервере? И какая там будет конкуренция. Это нужно больше мнений, больше вариантов и выбрать после всего этого лучшее для всех, лучшее предложение, лучший вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут еще вопрос в коллективе, есть такие, кто усиливается и усиливается, даже проигрывая, а есть такие, что после проигранной осады продаются, или второй проигранной осады. И как бы мы тут не улучшали условия, людей не изменить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, untouchabIe сказал:

Тут еще вопрос в коллективе, есть такие, кто усиливается и усиливается, даже проигрывая, а есть такие, что после проигранной осады продаются, или второй проигранной осады. И как бы мы тут не улучшали условия, людей не изменить. 

У всех нападающих кланов шансы захватить замок значительно увеличатся. Думаю это все изменит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Artemy Shan сказал:

У всех нападающих кланов шансы захватить замок значительно увеличатся. Думаю это все изменит.

а как они свичи делить будут?
Просто верните возможность атакующим гильдиям делать свои альянсы и к примеру чтоб stun/antistun был только у лидеров альянса, чтоб не было абуза заморозок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Artemy Shan сказал:

У всех нападающих кланов шансы захватить замок значительно увеличатся. Думаю это все изменит.

такое себе, зачем мне альянс если я уверен в своих силах? зачем мне давать кому-то возможность на халяву побывать в лоте? да и кто сказал что эти люди мне приятны, чтоб участвовать как одно целое на осаде?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

такое себе, зачем мне альянс если я уверен в своих силах? зачем мне давать кому-то возможность на халяву побывать в лоте? да и кто сказал что эти люди мне приятны, чтоб участвовать как одно целое на осаде?

Я про нейтральный замок скорее говорю. 6. пункт имеет много вариаций. Можно сделать, чтобы он срабатывал только после нескольких успешных защит. Это значит что самостоятельно ты не можешь победить противника. Если не хочешь участвовать с другим кланом в альянсе, ты можешь просто не идти на захват, а после него выйти из альянса, если замок захватят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Artemy Shan сказал:

Я про нейтральный замок скорее говорю. 6. пункт имеет много вариаций. Можно сделать, чтобы он срабатывал только после нескольких успешных защит. Это значит что самостоятельно ты не можешь победить противника. Если не хочешь участвовать с другим кланом в альянсе, ты можешь просто не идти на захват, а после него выйти из альянса, если замок захватят.

Sdelaite chto to s x30 !!! Na server ne kavo ne pyskaet !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artemy Shan said:

Я про нейтральный замок скорее говорю. 6. пункт имеет много вариаций. Можно сделать, чтобы он срабатывал только после нескольких успешных защит. Это значит что самостоятельно ты не можешь победить противника. Если не хочешь участвовать с другим кланом в альянсе, ты можешь просто не идти на захват, а после него выйти из альянса, если замок захватят.

А если он гм вашего придуманного альянса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Artemy Shan сказал:

Я про нейтральный замок скорее говорю. 6. пункт имеет много вариаций. Можно сделать, чтобы он срабатывал только после нескольких успешных защит. Это значит что самостоятельно ты не можешь победить противника. Если не хочешь участвовать с другим кланом в альянсе, ты можешь просто не идти на захват, а после него выйти из альянса, если замок захватят.

А потом основная гильдия альянса, еще будет с остальными в лоте драться)

Edited by toxic player

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, PaKoBuHa сказал:

А если он гм вашего придуманного альянса?

Значит он не смог захватить в одиночку. Если сделать реализацию, что альянс срабатывает только после нескольких удачных защит топ кланом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Artemy Shan сказал:

Я про нейтральный замок скорее говорю. 6. пункт имеет много вариаций. Можно сделать, чтобы он срабатывал только после нескольких успешных защит. Это значит что самостоятельно ты не можешь победить противника. Если не хочешь участвовать с другим кланом в альянсе, ты можешь просто не идти на захват, а после него выйти из альянса, если замок захватят.

нейтральный замок топ идея, пусть все регают. Что значит не смогли? Могло не повезти, не смогли прийти люди. Что в твоем понимании не можешь победить соперника?Не идти на осаду? Как не идти, если у меня больший бафф и я буду главой альянса, зачем мне нахлебники?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, toxic player сказал:

А потом основная гильдия альянса, еще будет с остальными в лоте драться)

Этот суровый мир Блесса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Artemy Shan сказал:

Этот суровый мир Блесса.

Так зачем идти на уступки и изменять осаду в этом суровом мире Блесса?

Edited by toxic player

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -MrCrazy- сказал:

нейтральный замок топ идея, пусть все регают. Что значит не смогли? Могло не повезти, не смогли прийти люди. Что в твоем понимании не можешь победить соперника?Не идти на осаду? Как не идти, если у меня больший бафф и я буду главой альянса, зачем мне нахлебники?)

Какой вариант 6 пункта ты предлагаешь? Просто разрешить делать атакующим альянсы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Artemy Shan said:

Значит он не смог захватить в одиночку. Если сделать реализацию, что альянс срабатывает только после нескольких удачных защит топ кланом.

Так вы предлагаете ему не ходить на осаду если ему не нравится такое положение дел... Получается что альянс никогда не зарегает замок.
 

 

1 minute ago, Artemy Shan said:

Этот суровый мир Блесса.

/skipquest ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, toxic player сказал:

Так зачем идти на уступки и изменять осаду в этом суровом мире Блесса?

Главные цели: чтобы мероприятие было зрелищнее, чтобы чаще менялся владелец замка, чтобы большее количество кланов училось захватывать замок, чтобы больше игроков участвовало в мероприятии.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...