Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Excellent Castle Siege

Recommended Posts

2 минуты назад, PaKoBuHa сказал:

Так вы предлагаете ему не ходить на осаду если ему не нравится такое положение дел... Получается что альянс никогда не зарегает замок.
 

 

/skipquest ?

Я предлагаю предложить свой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Artemy Shan сказал:

Какой вариант 6 пункта ты предлагаешь? Просто разрешить делать атакующим альянсы?

да, нейтральный замок и атакующему клану делать альянс, если он им нужен, то пусть делают почему нет. Принудительные альянсы это глупость

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artemy Shan said:

Я предлагаю предложить свой вариант.

Может если замок долго принадлежит 1 гильдии, давать возможность атакующим самим создавать свои альянсы? Просто принудительно объединять кланы у которых могут быть свои разногласия очень странная идея.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -MrCrazy- сказал:

да, нейтральный замок и атакующему клану делать альянс, если он им нужен, то пусть делают почему нет. Принудительные альянсы это глупость

могу я Вас пригласить в дискорд на осаду? выдам персонажа с гостевым паролем, чтоб вы поняли что и как происходит изнутри? это будет намного круче, чем вечерний альянсер с которого вы почему-то много почерпнули

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Artemy Shan said:

Я предлагаю предложить свой вариант.

Без 6 пункта, все как было со старыми альянсами

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Artemy Shan сказал:

Главные цели: чтобы мероприятие было зрелищнее, чтобы чаще менялся владелец замка, чтобы большее количество кланов училось захватывать замок, чтобы больше игроков участвовало в мероприятии.

У вас было мало серверов, чтоб понять, что всегда будут только 2 гильдии в любом случае?
Хотите зрелища верните альянсы, отключите станы у бмов вторых гильдий. Либо увеличьте кол-во мест в гильдиях.
Какой смысл с 6 пункта, если все равно первая гильдия будет убивать вторую и третью в лоте?

Чему эти гильдии в альянсе научатся? Или вы думаете они будут собираться в дискорде? И им будут разжевывать что делать? Их будут так же заливать только через ctrl в тронке. 
И как тогда будет делится теперь казна, на 1-2-3-4 место?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Artemy Shan сказал:

Думайте уважаемые, как вам будет интереснее.

Просто. Ничего. Не делать.

Кто сказал что все перемены к лучшему? Сколько существует Блесс? Полистайте форум и ознакомьтесь с проблемами за последние 10 лет. Основная масса тикетов будет о читерах(макросниках/вьетнамцам и иже с ними), кидалах, донатерах и багах самого сервера. Никаких проблем с квестами, ивентами и тем более осадами никогда не было.

Спасибо что хоть когда-то решили узнать мнение игроков "ДО" того как что-то вводить в игру, но порой лучше не делать ничего, если всё и так работает, и тому есть масса примеров.

Не знаю на счёт "всех", но то что касается осад замка, они изначально касаются не всех.
Во-первых потому что не все здесь ради этих замков. Во-вторых из-за того что часть людей залетают на сервер уже спустя какое-то время в заведомо печальном положении. Но это не проблема, это их выбор. Они не просят, да и не обязаны, догнать всех и сломя голову, через донат и бессонные ночи, лететь на осаду. Пришли играть - пусть играют. Пришли побеждать - нужно потеть. Дело не в сервере или его настройках. Эти осады на всех серверах любого топ100 му онлайн - плюс минус одинаковые. Люди "сидят" у нас на Bless только потому что привыкли. Можно пойти на другой проект, и думаю есть достойные варианты, но это выглядит дико. Всё не то, всё не так. Что-то лучше, новее, что-то хуже. В целом, другая атмосфера, другие люди. Здесь же сидят одни и те же(не будем говорить о новичках, которые приходят на 2 недели, играют по 2 часа в день и создают по 10 топиков в предложениях чтобы под них проект переделали), и играют друг с другом. Откуда у людей есть "враги", которые по 2-5 лет остаются таковыми? Потому что топ не меняется. Дело абсолютно не в донате(как показала практика) и не настройках(ведь сколько всего поменялось за последние годы), дело в том что людям это интересно. Пока топ хочет таковым оставаться - он будет что-то делать. Всё остальное это сопли и жажда наживы.

Bless - это не для всех, как бы вам не хотелось его таковым сделать. Bless - это сплочённость, упорство и цель. Весь процесс и есть интерес, а топ - награда.

Приятно видеть, Артемий, что вы в последнее время тратите своё время на форум, на общение и обратную связь с игроками, но лично мне кажется что стоит немного более выборочно читать то что пишут. Вы же не знаете кто это, где они играли, как долго они у нас и что в целом знают о проекте. Инициатива похвальна, но не всегда оправданна. 

Edited by Crаft
  • Like 11
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И когда лучше давать возможность атакующим делать альянсы? Сразу или если замком владеет топ клан уже несколько недель?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Artemy Shan said:

И когда лучше давать возможность атакующим делать альянсы? Сразу или если замком владеет топ клан уже несколько недель?

Ну число 3 думаю будет классическим предложением

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Artemy Shan сказал:

И когда лучше давать возможность атакующим делать альянсы? Сразу или если замком владеет топ клан уже несколько недель?

Если вы сможете отключить станы у второй ги, то можно хоть сразу и даже для тех кто владеет замком.
Если это невозможно, то можно после нескольких защит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Artemy Shan сказал:

И когда лучше давать возможность атакующим делать альянсы? Сразу или если замком владеет топ клан уже несколько недель?

Если первую проиграла команда, она попытается еще раз, и если не получится вновь - открывается им возможность сделать альянс (это просто мысли) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и регать кланы принудительно тоже затея не очень, кто туда собирается придет, а кому это не интересно и с вашей регой не пойдут. Невозможно заставить ходить на осады кланы которые для этого не создавались.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, PaKoBuHa сказал:

Невозможно заставить ходить на осады кланы которые для этого не создавались.

Закину в фонд золотых цитат Bless'a. Хорошо сказал, Серёжа.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Crаft сказал:

Просто. Ничего. Не делать.

Кто сказал что все перемены к лучшему? Сколько существует Блесс? Полистайте форум и ознакомьтесь с проблемами за последние 10 лет. Основная масса тикетов будет о читерах(макросниках/вьетнамцам и иже с ними), кидалах, донатерах и багах самого сервера. Никаких проблем с квестами, ивентами и тем более осадами никогда не было.

Спасибо что хоть когда-то решили узнать мнение игроков "ДО" того как что-то вводить в игру, но порой лучше не делать ничего, если всё и так работает, и тому есть масса примеров.

Не знаю на счёт "всех", но то что касается осад замка, они изначально касаются не всех.
Во-первых потому что не все здесь ради этих замков. Во-вторых из-за того что часть людей залетают на сервер уже спустя какое-то время в заведомо печальном положении. Но это не проблема, это их выбор. Они не просят, да и не обязаны, догнать всех и сломя голову, через донат и бессонные ночи, лететь на осаду. Пришли играть - пусть играют. Пришли побеждать - нужно потеть. Дело не в сервере или его настройках. Эти осады на всех серверах любого топ100 му онлайн - плюс минус одинаковые. Люди "сидят" у нас на Bless только потому что привыкли. Можно пойти на другой проект, и думаю есть достойные варианты, но это выглядит дико. Всё не то, всё не так. Что-то лучше, новее, что-то хуже. В целом, другая атмосфера, другие люди. Здесь же сидят одни и те же(не будем говорить о новичках, которые приходят на 2 недели, играют по 2 часа в день и создают по 10 топиков в предложениях чтобы под них проект переделали), и играют друг с другом. Откуда у людей есть "враги", которые по 2-5 лет остаются таковыми? Потому что топ не меняется. Дело абсолютно не в донате(как показала практика) и не настройках(ведь сколько всегда поменялось за последние годы), дело в том что людям это интересно. Пока топ хочет таковым оставаться - он будет что-то делать. Всё остальное это сопли и жажда наживы.

Bless - это не для всех, как бы вам не хотелось его таковым сделать. Bless - это сплочённость, упорство и цель. Весь процесс и есть интерес, а топ - награда.

Приятно видеть, Артемий, что вы в последнее время тратите своё время на форум, на общение и обратную связь с игроками, но лично мне кажется что стоит немного более выборочно читать то что пишут. Вы же не знаете кто это, где они играли, как долго они у нас и что в целом знают о проекте. Инициатива похвальна, но не всегда оправданна. 

В 20 мы революционеры, в 30 мы либералы, а в 40 мы консерваторы. Вы один из самых опытных игроков нашего проекта и я уважаю ваше мнение, но не разделяю в данной ситуации. Как минимум делать замок нейтральным это крутая идея. Блессу необходима новизна и перемены, и мы никогда не узнаем хорошо ли это будет или плохо, пока не попробуем.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего халявы получает третья самая слабая гильдия. Каждую неделю ходит на осаду с разными гильдиями в альянсе, с большой вероятностью выигрывает осаду и дальше фармит лот. А первая и вторая гильдия нюхают бебру теряя каждую неделю лот?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Artemy Shan сказал:

Блессу необходима новизна и перемены, и мы никогда не узнаем хорошо ли это будет или плохо, пока не попробуем.

Хорошо. Вы обещаете что вернёте всё как было, если идея себя не оправдает? Не говорю что против всех ваших идей, но также не понимаю некоторые из них. Если будет шанс что всё вернут как было, если "большинство заинтересованных" скажет что "стало хуже" - дерзайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Crаft сказал:

Хорошо. Вы обещаете что вернёте всё как было, если идея себя не оправдает? Не говорю что против всех ваших идей, но также не понимаю некоторые из них. Если будет шанс что всё вернут как было, если "большинство заинтересованных" скажет что "стало хуже" - дерзайте. 

Трудно мне такое представить, что станет хуже, но конечно вернем, если это будет так. Чем по вашему может быть плох первый пункт к примеру? Чем он себя может не оправдать? Нам нужна здравая критика, она позволит либо идею улучшить, либо в целом сэкономит время, если мы уже на этапе обсуждения её забракуем и займемся чем-то другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Artemy Shan сказал:

Трудно мне такое представить, что станет хуже, но конечно вернем, если это будет так. Чем по вашему может быть плох первый пункт? Чем он себя может не оправдать?

Тут как раз все говорят, что первый пункт интересный.
Вопросы тут совсем по другому пункту

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, toxic player сказал:

Тут как раз все говорят, что первый пункт интересный.
Вопросы тут совсем по другому пункту

Первый пункт да, прикольно, почему собственно нет? Каждый раз как первый раз ? Второй раз не пи... шучу, не туда ушел. Так вот, я лично хотел бы чтобы каждый раз был нейтрален, это опыт, каждый раз регать, воевать за свичи, Э Т О Ж Е К Р У Т О !

  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, untouchabIe сказал:

Первый пункт да, прикольно, почему собственно нет? Каждый раз как первый раз ? Второй раз не пи... шучу, не туда ушел. Так вот, я лично хотел бы чтобы каждый раз был нейтрален, это опыт, каждый раз регать, воевать за свичи, Э Т О Ж Е К Р У Т О !

++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...