Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
law-ban

-Xenomorph / Deus / 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: например: -mElya
2. Игровой сервер: Deus x1000
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Xenomorph&serv=server1 -Xenomorph
5. Доказательство: 

4-2-xeno.jpg

4-2-xenoooooo.jpg

 

разница в высказываниях на данных скрин'шотах не большая, если за "бедолагу" простительно но он уже начинает злоупотреблять в высказываниях "suck again"

Edited by law-ban

Share this post


Link to post
Share on other sites

за "бедолагу" банить - это уже слишком, разве что за "suck again".

что скажут другие тюремщики?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клоун, бомж и за подобные слова я всегда ставлю чат бан рек. общайтесь нормально. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная политика... 
Теперь в игре проявление малейшей эмоции карается "моралью" Раска? 
Ты игру превращаешь в воспитательный центр?

Как по мне, это злоупотребление властью со стороны администрации.
Игрок получает тут не только положительные эмоции, это не салон массажа. И банить за столь малозначимые высказывания, это просто идиотизм. Может тогда список допустимых слов напишите или словосочетаний? 

Мелия, который даже в своём нике на форуме явно даёт понять суть его действий, выводит игроков на эмоции и потом пользуется "моралью" для бана. 
Это конечно хитро, но администрация должна быть умнее, и понимать что к чему....  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, inkons said:

Очень интересная политика... 
Теперь в игре проявление малейшей эмоции карается "моралью" Раска? 
Ты игру превращаешь в воспитательный центр?

Как по мне, это злоупотребление властью со стороны администрации.
Игрок получает тут не только положительные эмоции, это не салон массажа. И банить за столь малозначимые высказывания, это просто идиотизм. Может тогда список допустимых слов напишите или словосочетаний? 

Мелия, который даже в своём нике на форуме явно даёт понять суть его действий, выводит игроков на эмоции и потом пользуется "моралью" для бана. 
Это конечно хитро, но администрация должна быть умнее, и понимать что к чему....  

хитрость заключается в том, что у таких слабеньких игроков подгорает из-за слива(игрового процесса)? теперь понятно, чего же "Hostility guild" не работает.. даже ТОП'ы такие как вы(в мягко сказанной форме) это не потянете, о чём и свидетельствуют выше указанные оскорбления на скрин'шоте :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мелия, ты не первый день занимаешься данным видом "спорта" ))) Кого-то ты может достаёшь быстрее, кого-то никогда не достанешь. Суть в том, что если ты раньше убивал что бы позлить, сейчас ты добавил опцию "жаловаться". 
Если честно, от тебя я этого не ожидал. Я был лучшего мнения... 
Видимо, это ты не выдерживаешь количество негатива в твой адрес, который ты сам и порождаешь...

У меня вообще не к тебе претензии или вопросы, ты поступаешь так, как ты считаешь нужным. Это твоё дело. 
У меня ступор от действия "морали", которая нас должна воспитать... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, inkons said:

Мелия, ты не первый день занимаешься данным видом "спорта" ))) Кого-то ты может достаёшь быстрее, кого-то никогда не достанешь. Суть в том, что если ты раньше убивал что бы позлить, сейчас ты добавил опцию "жаловаться". 
Если честно, от тебя я этого не ожидал. Я был лучшего мнения... 
Видимо, это ты не выдерживаешь количество негатива в твой адрес, который ты сам и порождаешь...

У меня вообще не к тебе претензии или вопросы, ты поступаешь так, как ты считаешь нужным. Это твоё дело. 
У меня ступор от действия "морали", которая нас должна воспитать... 

раньше я за'ливал под чистую всех и вся, без какой либо причины - хоть это и была быстрая цель закрыть достижение! но тогда я и позволял себе высказываться(оскорблять) без какого либо контроля и отсиживаться в бан'ах неделями.. а сейчас что? я заливаю любимчиков - и у меня их к счастью много :trf: но и играть начал по вашим правилам, "рот открыл" - - > отсидел либо от молчал положенное время
материться перестал? +
стиль игры провокатора поменял? + 
играю в рамках правил сервера? +

какие ещё вопросы, господа потерпевшие? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, inkons сказал:

Очень интересная политика... 
Теперь в игре проявление малейшей эмоции карается "моралью" Раска? 
Ты игру превращаешь в воспитательный центр?

Ни как нет, Я стараюсь что игроки общались друг с другом нормально.  Если кто то меня сливает я не начинаю посылать куда по дальше этого игрока. Если сервер этого позволяет значит этот игрок вполне может это делать. 

Просто надо это принять и играть. ( Усилятся что бы не могли тебя слить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.02.2023 в 13:15, Aliancer сказал:

за "бедолагу" банить - это уже слишком, разве что за "suck again".

что скажут другие тюремщики?

за бедолагу уж точно не банили и не будем

но вот второе...

Бан

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...