Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bootik1992

Небольшая история )

Recommended Posts

История не про игру а про людей ) всем привет на связи bibiboba ! Хочу рассказать историю о доблестном Freaky и его друге WEISMANN . Все начиналось года полтора назад наверно как у многих , сидел вечером и вспомнил про давно забытую рпг , думаю чем черт не шутит дай скачаю , нашел топ, выбрал сервер и погнали , качать начал естественно дк так как еще с 2008 года понял что ему равных нет . И понеслась короче , кач сутками , лут , знакомство с сервером , квесты и тому подобное , спустя пару месяцев попал в гильд там собственно и познакомился с главным героем Freaky и еще кучей хороших парней с которыми связаны исключительно теплые воспоминания , играли мы значит играли я присутствовал на 90% эвентах и участвовал во всех движениях гильд активно (не обращая внимания на большую разницу во времени с сервером и непонимания со стороны жены «почему надо сидеть за компом все свободное время» ) чем собственно и добился хорошего отношения и помощи со стороны гильд , потом онлайн упал , топ игроки начали продаваться и осталось нас активных 3 инвалида которые все ровно пытались оказать сопротивление вн и продолжали активно играть , но история тут не об этом как я уже сказал выше . С Ильей (Freaky) я общался ближе чем с остальными , он знал мою семью мы часто трещали в дискорде , он обещал мне помочь с топ обвесом и даже дал аккаунт с 150 ачивками  против моих 60 с этого и начинается самое интересное , мы играли и все было хорошо но позже договорились что до переноса сервера активно играть смысла нет по этому ни кто никому претензий по поводу онлайна предъявлять не будет , затем к нам вернулся WEISMANN (на акке которого как оказалось был мой бк , твинки , лут и.т.п ) Freaky отдает WHEISMANN аккаунт с топ дл фул ачивками и он начинает активно играть , затем спустя время они попросили меня сделать гильд и закинули туда всех кто еще хоть как то оставался с нами на сервере , в этот же момент на рынок выставили фулл ДФ 3-4 опц и так как у меня в собственности был только Д.скеил и не было бон на тот момент Фрики с вейсманом путем не хитрых манипуляций его выкупили и отдали мне , я благополучно продал все что наживал непосильным трудом и заточил его на 13 и пообещал отдать за сам фул боны через неделю ( с фрики уже у нас на тот момент отношения испортились он обиделся что я не пришел на осаду 1 января ) я пил потому что был праздник и чисто физически не хотел их подставлять потому что толку от меня там, тем более в качестве гм не было бы. Я благополучно оставил пароль Илье ( осаду они выиграли) и не ожидал даже того что произошло спустя пару дней )) Они тупо взяли и угнали акк с моим дк твинками лутом зеном бонами рынком итп . Сижу никого не трогаю тут раз дисконект , думаю ну ладно бывает , захожу а мне пишут иди на@уй пароль не верный ? я значит залетаю в дискорд , описываю ситуацию а мне в ответ пишет Freaky , «спасибо за игру , твоего бомжа я выкину на рынок» и кикает меня с дискорда , снимает заточку с дф выставляет вместе с вейсманом мои остатки вещей на рынок за копейки , перекидывают моего бк в инер и спокойно играют дальше , на все мои попытки поговорить был игнор , а доводы по поводу поступка с его стороны были примерно следующими « не пришел на осаду» «я столько любви в тебя вложил а ты мне нож в спину какими то поступками» «я кучу денег на тебя потратил»( ни копейки и ни одной вещи я с его стороны не увидел в качестве покупки или подарка , все что он мне давал это было на время и вещи были даже не его, о деньгах или бонусах вообще речи нет , ни копейки не было вложено с его стороны именно в моего бк , кроме ДФ за который я мог и хотел отдать бонусы , ни один квест или ресет не был сделан им на моем бк , вообщем никаких движений кроме пустословия с его стороны не было) тем самым они короче взяли моего Бкашечку в заложники , получали с него коробки за эвенты так как он был гм , распоряжались зен и бонами на акке ни в чем себе не отказывали на рынке и насиловали его как хотели безжалостно в течении 1.5 месяцев.Я безусловно очень расстроился поступками человека которого считал близким на тот момент но не хотел обострять ситуацию надеясь на разумную деятельность в его голове , списывая эту истерику на месячные.Сидел и мониторил движения моего Бкашечки на сайте ожидая сообщения что то типо «биба брат ладно мы погорячились давай забей , забудем и залетай обратно» но увы и ах мои ожидания не увенчались успехом. Конечно на эмоциях с досадой в день когда произошла эта ситуация я написал Илье что мне ничего от них не надо и после такого предательства боны зен бк и вещи пусть оставит на благо гильд , купит кому то что то , отдаст бк в умелые руки но потом попросил что бы после переноса он все таки выставил моего персонажа ,на прокачку которого я потратил не один месяц ( кто делал квесты и качал фулл бк знают о чем говорю ) на рынок что бы я просто его изнеможенного , голодного , изнасилованного вернул  обратно домой ) с ДФ он поступил как я и просил , отдал собрату с клана , ( Антоха привет , прикольно я купил тебе ДФ, надеюсь ты рад) )с бонами я хз , надеюсь забил себе в задний карман, я так зол за эти жалкие для кого то 3-4 тысячи бон и 12 ккк зен потому что не донатил никогда все что было сделано на бк было сделано исключительно игровым путем , но т.к. я попросил его потратить их на гильд (надеюсь он так и сделал , ведь он тоже участник гильд ?)претензий не имею , но досада осталась естественно) а моего бкашечку как и договорились выставили на рынок голого , пустого и униженного. Т.к на сервере я не видел больше смысла играть , выставил его за касарик , его купили я создал твинка и накидал на нем 50 лотереек поднял камней отдал их самому бедному в аркании челу и забил ) вот так вот бывает ) доверяй но проверяй как говориться!) всем удачи , надеюсь рассказ получился понятным и интересным )p.s Ильюшка карма , дело тонкое , помни это .

  • Haha 5
  • Confused 1
  • Sad 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боба красава, вылел крысу в свет. 

Пусть блесс знает дауличных и аморальных героев.

  • Like 6
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вася, не подумай, не принимаю сторону Илюхи, так как вторую сторону не слышал даже, но как мне помнится, как минимум демона тебе подогнали еще когда на эмпайр играл, за остальное не в курсе, что да как. Может больше тебе подарили, почему все так обернулось, все же жили душа в душу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже обтясняться не буду. Гильдийские веши забрали, БК вернули как только смогли разбить гильдию и даже с лушчим обвесом чем он был. Всё было норм, пока ты в своём вранье не начал путаться сам. Удачи в дальнейшем 

(с) Weissmann

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, untouchabIe сказал:

Получается Weisman крыса?

Он не крыса)) Он токсичная истеричка)) Где-то за месяц-три до переноса, меня позвал Илья(Freaky) в гильдию, вроде не плохо играли) Но потом, в дискорде появилось сообщение, что у  Freaky нет возможности играть и он весь доступ к аккаунтам, отдает этому человеку)) Ну ладно, дал, не страшно. Я там новенький был, поэтому в основном прокачивался афк, но тут как-то стою в БА, бежит этот васьман, с ее на ероху)) думаю, ну ладно, пусть хоть как-то, да помогу, инер кину, хп побольше будет, да может кого-то и сам завалю) Приходим к ерохе, а там пацаны стоят в пятером, 2 дамагера, ее и инер вроде, ну, нам и напиздячили)) на что этот уксус пишет в гильдию * Я е**ал такую гильдию* и выходит, а через 5 минут и выкидывает из дискорда) Там человек сидит, в жопу колится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arvest сказал:

Он не крыса)) Он токсичная истеричка)) Где-то за месяц-три до переноса, меня позвал Илья(Freaky) в гильдию, вроде не плохо играли) Но потом, в дискорде появилось сообщение, что у  Freaky нет возможности играть и он весь доступ к аккаунтам, отдает этому человеку)) Ну ладно, дал, не страшно. Я там новенький был, поэтому в основном прокачивался афк, но тут как-то стою в БА, бежит этот васьман, с ее на ероху)) думаю, ну ладно, пусть хоть как-то, да помогу, инер кину, хп побольше будет, да может кого-то и сам завалю) Приходим к ерохе, а там пацаны стоят в пятером, 2 дамагера, ее и инер вроде, ну, нам и напиздячили)) на что этот уксус пишет в гильдию * Я е**ал такую гильдию* и выходит, а через 5 минут и выкидывает из дискорда) Там человек сидит, в жопу колится)

спасибо что не крыса. тебя кикнули так как ты только афк игрок и кроме как попиздеть в чате, от теб ничего не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, BK-BK сказал:

Вася, не подумай, не принимаю сторону Илюхи, так как вторую сторону не слышал даже, но как мне помнится, как минимум демона тебе подогнали еще когда на эмпайр играл, за остальное не в курсе, что да как. Может больше тебе подарили, почему все так обернулось, все же жили душа в душу?

Демона мне оставил Доминатор , и то не оставил а сказал ходи пока что , получается его за демона тоже убрали )

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, goadmann сказал:

Даже обтясняться не буду. Гильдийские веши забрали, БК вернули как только смогли разбить гильдию и даже с лушчим обвесом чем он был. Всё было норм, пока ты в своём вранье не начал путаться сам. Удачи в дальнейшем 

(с) Weissmann

Какие были вещи Гильд ? Скажи хоть за одну из них ? Где боны с заточки и зен с акка ? Где демон элвиса? Где шмотки с рынка ? Камни где ? Там с гильды кроме вингов твоих ниче не было балобол.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, goadmann сказал:

спасибо что не крыса. тебя кикнули так как ты только афк игрок и кроме как попиздеть в чате, от теб ничего не было.

Ты в бане на форуме и продолжаешь создавать твинов и материться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В завершение добавлю что играя в клане (особенно будучи его лидером хоть и не на долгий срок) в игре случаются как хорошие вещи так и не самые приятные, с которыми, разумеется приходится разбираться. Сталкиваться приходится с многим, особенно неприятно «наказывать» близких, но таков наш мир. Иногда люди выдают себя за «братиков» пока все хорошо, но стоит только взять их в жесткие рукавицы - они открываются тебе с новой стороны. Всем хейтерам удачи ✌️

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, goadmann сказал:

 Иногда люди выдают себя за «братиков» пока все хорошо, но стоит только взять их в жесткие рукавицы - они открываются тебе с новой стороны. Всем хейтерам удачи ✌️

 

Самокритично, но ты молодец, хорошо себя описал. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...