Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bootik1992

Небольшая история )

Recommended Posts

Я так и думал что ты и меня в это впутаешь ? Ты не подумал что мне начнут писать люди с кем я играю , начнут сомневаться ? Начнем с того что я не играл с вами в тот момент , и ты почему-то упоминаешь только 2 сета , а как же мой Драгон +15,  сворды , щит , кольца ? который ты носил пока я не играл ? Я вернулся уже после , я на протяжение месяца не один раз писал тебе , что твой сет не ношу , лежит в банке место занимает , предлагал вернуть . Ты же сам сказал играть не буду оставь себе . Я так понял надо делать скриншоты дискорда да ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, -MooN- сказал:

image.png.149a28fb276af29325bc5bb41c6c4742.png

А говорят  на картинках не слышно звука) 

  • Haha 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, goadmann сказал:

В завершение добавлю что играя в клане (особенно будучи его лидером хоть и не на долгий срок) в игре случаются как хорошие вещи так и не самые приятные, с которыми, разумеется приходится разбираться. Сталкиваться приходится с многим, особенно неприятно «наказывать» близких, но таков наш мир. Иногда люди выдают себя за «братиков» пока все хорошо, но стоит только взять их в жесткие рукавицы - они открываются тебе с новой стороны. Всем хейтерам удачи ✌️

 

В каком клане ты был лидером о боже !? Это был гильд для людей что бы не разбежались ты пришел за 2 месяца до переноса когда не было онлайна уже совсем и начал какие то там правила вносить какие то свои 3 копейки вставлять , как я открылся с какой стороны ?! Поясни мне Сережа , ты же меня не знал даже от слова совсем , у меня к Илье намного больше вопросов чем к тебе понимаешь ты это или нет ? Ты как вылез с пизды на лыжах че то реветь начал то не так это не так незная ничего что было до твоего прихода начал кикать людей , с какого то хуя возомнил себя главным , вечно пытался намекнуть что после переноса только ты да фрики будешь достоен 12зен а остальные нахуй пойдут И так далее итп , ты же даже дла не качал и не одевал это все илья сделал я хз почему он тебе так очко шлифует но ты в нашем бывшем клане по сути был никем и звали тебя никак покрайней мере 1.5 года пока я там был , по этому захлопнись о каких то лидерских замашках и о отношении братиков и рукавиц , ты меня вообще не знаешь незнаешь как мы общались с парнями , ни один с клана человек не скажет за меня что я какой то пиздабол или крыса , да я даже не нагрубил ни разу никому . А вот ваши с Илюшкой гадские поступки как посмотреть тут уже не первый раз мелькают по этому гм 12зен стоит задуматься тех ли людей он держит рядом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, vsem3avse1 сказал:

Я так и думал что ты и меня в это впутаешь ? Ты не подумал что мне начнут писать люди с кем я играю , начнут сомневаться ? Начнем с того что я не играл с вами в тот момент , и ты почему-то упоминаешь только 2 сета , а как же мой Драгон +15,  сворды , щит , кольца ? который ты носил пока я не играл ? Я вернулся уже после , я на протяжение месяца не один раз писал тебе , что твой сет не ношу , лежит в банке место занимает , предлагал вернуть . Ты же сам сказал играть не буду оставь себе . Я так понял надо делать скриншоты дискорда да ?

Предлогал вернуть ? Если бы я не удалил диск я бы щас тебе сделал все скрин шоты ) напомню дословно , да ты сказал что лежит место занимает я сказал верни ты ответил что не можешь потому что это наши с фрики дела и ты туда лезть не хочешь , про драгон вообще вопросов нет я в нем ходил да какое то время и как только мне сказали вернуть я положил все на место в целости и сохранности . Тут речь идет не о вешах которые мне давали на время и я вернул  а о моих бонусах луте зене и всем остальном что было на этом акаунте, о захвате персонажа и продаже с этого персонажа всего что там было , о крысятничестве разговор понимаешь ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не может быть такого ?

Ниче-ниче, ребята, его в 12зен уже так раком нагнули, что оно сидит на ЕЕ уже вторую неделю и не пиликает :trf:
Знает своё место. Не отсвечивает там, а то опять придётся в аиде качаться и с завтраков на сет собирать :trf:

Если есть желающие поиграть и отстрапонить васяна в игре - пишите в дискорд
Ivan // Whizer#2197

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, whizer сказал:

Да не может быть такого ?

Ниче-ниче, ребята, его в 12зен уже так раком нагнули, что оно сидит на ЕЕ уже вторую неделю и не пиликает :trf:
Знает своё место. Не отсвечивает там, а то опять придётся в аиде качаться и с завтраков на сет собирать :trf:

Если есть желающие поиграть и отстрапонить васяна в игре - пишите в дискорд
Ivan // Whizer#2197

неделя еще не прошла с переноса, но пусть будет вторая:trf:
это че, каминаут щас и набор в гильдию??

Share this post


Link to post
Share on other sites

переместил топик в таверну, тяжело было читать текст, но поучительно.

мне повезло, что на моём пути МУшном почти не было таких людей, как описывает топикстартер, не считая Гены Инкогнито))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, bootik1992 сказал:

Предлогал вернуть ? Если бы я не удалил диск я бы щас тебе сделал все скрин шоты ) напомню дословно , да ты сказал что лежит место занимает я сказал верни ты ответил что не можешь потому что это наши с фрики дела и ты туда лезть не хочешь , про драгон вообще вопросов нет я в нем ходил да какое то время и как только мне сказали вернуть я положил все на место в целости и сохранности . Тут речь идет не о вешах которые мне давали на время и я вернул  а о моих бонусах луте зене и всем остальном что было на этом акаунте, о захвате персонажа и продаже с этого персонажа всего что там было , о крысятничестве разговор понимаешь ? 

я тебя услышал 

Первый скриншот до того как твои вещи попали ко мне , тебе были готовы отдать все твое , ты сказал что бы пустого отдали .

Второй скриншот я тебе говорю что у меня он лежит без дела и я готов вернуть , что можно проверить через сайт и посмотреть какой сет я ношу 

Третий скриншот , идет сразу после второго , удалил одно сообщение которое не имеет не какого отношения к данной теме . Ты говоришь что не будешь играть и в шуточной форме просишь его вернуть , на что я тебе ответил , что если бы ты вернулся и попросил вернуть , я бы вернул . Где я написал что я не верну ? или отказался вернуть ?

Четвертый скриншот я не буду выкладывать ( по причине того что это ты мне скинул вашу личную переписку )где ты говоришь что насобирал компромата на человека с которым с твоих слов ты хорошо общался , и намекаешь что скоро будут проблемы с ментами , и зачем-то впутываешь сюда свою жену которая работает в полиции . 

Ты скажи вообще зачем мне это все? ты считаешь что я играя не Мега отдал тебе свой шмот , и в какой-то момент договорился с пацанами что бы вернуться и забрать твой ? который мне нах не впирался . 

Я был готов вернуть тебе все просто зная какая вышла ситуация , а ты преподносишь все так вроде ты дал мне сет , а я отказался  его вернуть , ты мне что-то давал вообще лично ? Или у тебя есть какие доказательства ? может я из начально был в теме ? или может я желал заполучить твой +11 ДП ? Мне твой шмот не кто не передавал и тем более я его не просил . Когда я вернулся для меня уже был готов мой старый акаунт где был мой сет Драгон , который ты все это время носил и ДП в банке который с твоих слов я отказался вернуть . Да и вообще ты сам запутался в своих словах и много не договариваешь . Ты пишешь что сет купили тебе пацаны ,а ты только заточку в него закинул , обещая за сет вернуть боны , в тот момент когда это случилось бон на сколько я понял ты еще не вернул , тогда скажи почему это твой сет ?(заточки в которую ты вкинул там уже не было). На первом скриншоте ты говоришь что не будешь делать тему , по итогу сделал . Это что касаемо лично меня , если я начну писать за пацанов и продолжу скидывать пруфы то ты еще хуже будешь выглядеть . Из начально я смотрел на эту ситуацию с нейтральной стороны и всем участникам конфликта говорил что они все в каких-то моментах были не правы , мы вели с тобой очень большой диалог по этому поводу , и после твоих угроз( что ты насобирал кучу компромата) ты мне стал ясен и понятен 

.Снимок экрана 2023-02-16 190617.png

Снимок экрана 2023-02-16 190729.png

Снимок экрана 2023-02-16 190940.png

Edited by vsem3avse1

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=NeverDie&serv=server4 шмот который я ношу 

 

твой шмот , который даже с веба не доставался с момента слияния , и были еще перчатки такие же как штаны по заточке и опция 

И на всяк случай дата когда я вернулся на Empire 

Снимок экрана 2023-02-16 201250.png

Снимок экрана 2023-02-16 201303.png

Снимок экрана 2023-02-16 201322.png

Снимок экрана 2023-02-16 201336.png

Снимок экрана 2023-02-16 202418.png

Edited by vsem3avse1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так он после моей темы и решил создать свою , чему подтверждает наша переписка  .  И моя же тема говорит о том что я не играл на Empire и пока не играл моими всеми шмотками и чарами пользовались люди с клана . От тебя это сообщение читать одно удовольствие , сплелись мусора в пару , самый порядочный персонаж на проекте )))) И ответь пожалуйста что в моей теме не так ? то что я заранее не собираю компромат на тех с кем я играю ? и не делаю скриншоты в моменте передачи ?

Edited by vsem3avse1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, untouchabIe сказал:

Забавные люди в вашей ги, что не тема - песня, гимн.
 

 

а до этого ещё доминатора раздели и у кого-то кольцо спёрли ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, whizer сказал:

а до этого ещё доминатора раздели и у кого-то кольцо спёрли ?

так ты перечитай если забыл , там был включен безопасный режим , и вора мы по итогу нашли , он не имел не какого отношения к нашему клану , больше подходил под ваш так ка был ВН

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем hi, а я вот хочу встать на защиту  Фрики и Вейсмана. С этими ребятами я познакомился после слияния кинга с х500. Я просто играл (как и продолжаю) и ничего не просил от клана или отдельных людей. Все что у меня было это вещи добытые исключительно игровым путем. После развала Снуфф, я продолжил играть с Фрики, а Вейсман же присоединился немного позже снова. Кстати, хочу отметить,  что оригинального пароля нет ни у кого, а только гостевой. В один из дней, как гром средь ясного неба, ребята подогнали мне ичор сет +13 за активное участие в жизни клана. По сегодняшний день у меня никто ничего не просил взамен, а только помог с дополнительным бустом. Автор, возможно ты сам сделал что-то не так, а сейчас просто хочешь полить порядочных людей грязью? А вот экспертам-троллям хочется сказать одно: вы ничего не знаете, но с удовольствием обливаете грязью человека о котором ничего не знаете. Посмотрите лучше в зеркало и ответьте: а чисты ли вы сами? ?

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, whizer сказал:

Если есть желающие поиграть и отстрапонить васяна в игре - пишите в дискорд
Ivan // Whizer#2197

ты не забудь добавить, чтоб эти ребята приносили свои "инструменты" с собой, а то тебе своих на всех не хватит. 

 

А вот, кстати, по теме. Спасибо за скрин. Как всё и описалось выше, всё было подлежено возврату. Человек не хотел брать НИЧЕГО назад, но мы ж не изверги, настояли на возврате, одели бомжа второй раз даже после его исключения ? И биба, лично тебе я писал несколько раз, одумайся, зайди в голос, поговори, ну может извинись на край за косяки. Ты сам выбрал свой путь... А спустя 1,5 месяца выписывать историю, особенно не подкреплённую фактами, ну такое, сам знаешь.

 

Screenshot 2023-02-17 081856.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, goadmann сказал:

ты не забудь добавить, чтоб эти ребята приносили свои "инструменты" с собой, а то тебе своих на всех не хватит. 

 

А вот, кстати, по теме. Спасибо за скрин. Как всё и описалось выше, всё было подлежено возврату. Человек не хотел брать НИЧЕГО назад, но мы ж не изверги, настояли на возврате, одели бомжа второй раз даже после его исключения ? И биба, лично тебе я писал несколько раз, одумайся, зайди в голос, поговори, ну может извинись на край за косяки. Ты сам выбрал свой путь... А спустя 1,5 месяца выписывать историю, особенно не подкреплённую фактами, ну такое, сам знаешь.

 

Screenshot 2023-02-17 081856.png

2.10. После наказания (РО) запрещено создавать мульти аккаунты и продолжать нарушать правила форума.
Наказание: молчанка от 30 дней до пожизненного бана + бан в игре. (на усмотрение администрации)



Ало, остановись!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, untouchabIe сказал:
2.10. После наказания (РО) запрещено создавать мульти аккаунты и продолжать нарушать правила форума.
Наказание: молчанка от 30 дней до пожизненного бана + бан в игре. (на усмотрение администрации)



Ало, остановись!

Что я нарушил ? Тема-клевета, имею право высказаться, темболее в свою защиту.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, untouchabIe сказал:
2.10. После наказания (РО) запрещено создавать мульти аккаунты и продолжать нарушать правила форума.
Наказание: молчанка от 30 дней до пожизненного бана + бан в игре. (на усмотрение администрации)



Ало, остановись!

Господи очколиз ты успокоишься? Первый раз в жизни вижу настолько глубоко засунувшего язык в чужой зад

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

страсти ❤️? 

16 hours ago, Aliancer said:

переместил топик в таверну, тяжело было читать текст, но поучительно.

мне повезло, что на моём пути МУшном почти не было таких людей, как описывает топикстартер, не считая Гены Инкогнито))

займи сотку на новый калькулятор ???

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...