Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

LiveGuard - решение проблем

Recommended Posts

Здесь мы постараемся дать решения к основным проблемам, которые могут возникнуть при запуске игры с новым античитом LiveGuard.
 

Если вы не можете запустить игру, сначала выполните следующие действия:

  1. Проверьте, установлены ли обновления Windows.
  2. Проверьте, запущена ли игра от имени администратора.
  3. Проверьте, установлен ли антивирус, иногда он может блокировать файлы из игрового клиента. Если вы установили и обнаружили, что что-то блокирует, добавьте полный игровой клиент в исключение или удалите антивирус (Avast, DrWeb, 360 total security определенно не подходят).
  4. Проверьте, не установлен ли антивирус, иногда в компьютере может быть вирус. В этом сценарии просто используйте такие инструменты, как ESET https://download.eset.com/com/eset/tools/online_scanner/latest/esetonlinescanner_enu.exe или Kaspersky https://media.kaspersky.com/utilities/ConsumerUtilities/kavremvr. exe, чтобы очистить его.
  5. Проверьте, не находится ли игровой клиент на недопустимом диске, иногда он может не работать, например, если игровой клиент находится на диске E:/. В этом случае просто переместите игровой клиент в папку загрузок или на диск C:/.
  6. Попробуйте отключить эти/разрешить папку с игрой/Античит: https://support.microsoft.com/en-us/windows/device-protection-in-windows-security-afa11526-de57-b1c5-599f-3a4c6a61c5e2 и https: //cdn.mos.cms.futurecdn.net/LCqy2RmxuPwwCCzQgGhxdn-970-80.png


Конкретные проблемы, которые могут возникнуть:

1.6c820dc0bb836a53754bc29f9ffe2870.png 

Перезагрузите ваш компьютер.

2.  c3d0ed03b6652d6689e22c1888f95e03.png 

Отключите Core Isolation в настройках Windows (решение временное, скоро выйдет обновление драйвера).
ff2fbebdc26151cda07ef3f41e5ab6b3.png

3. Перестал работать PingZapper или аналогичная программа.
В качестве игры нужно выбрать процесс play.exe вместо main.exe

4. Игра начала потреблять больше CPU cнизился FPS.

Патч для того, чтобы в свернутых окнах не грузило CPU:  СКАЧАТЬ
(не будет курсор крутиться у AE и MG на кликере, скоро поправим)
de8f051c6f1ec7f8026f698ecbe92aaf.jpg

Снизьте View Range в настройках игры под клавишей "O".
Не отдаляйте камеру без необходимости.
В кликере используйте вкладку для DW или DK.
Для владельцев видеокарт AMD рекомендуем программы по улучшению производительности в играх: Radeon Boost.
Другая программа для улучшения производительности в играх: Razer Cortex.
Если у вас Windows 7 рекомендуем обновиться до Windows 10. 

Дополнительную информацию вы можете на сайте разработчика воспользовавшись кнопками во всплывающем окне античита:
c13744ac5bd4bde55b27fead2a4cd7df.png

Если у вас все равно не получается запустить игру через Liveguard, то вы можете временно запускать файл play.exe напрямую из папки игры, до тех пор пока мы не найдем решение вашей проблемы.

 

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Патч для того, чтобы в свернутых окнах не грузило CPU:  СКАЧАТЬ
(не будет курсор крутиться у AE и MG на кликере, скоро поправим)
de8f051c6f1ec7f8026f698ecbe92aaf.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. 
 

При сильной просадке кадров попробуйте , пожалуйста  , в трэе image.png проверить запущенные антивирус-утилиты .
Возможно , они конфликтуют  с античитом и вызывают просадки.
К таким утилитам можно отнести :


360 Total Security
Advanced SystemCare 16
Dr. Web и т.д.

Удалив одному из игроков 360 Total Security , фпс с 7-13  поднялся до 31-33

Второму игроку после удаления Iobit утилиты , удалось выиграть 10 фпс

Так же не забудьте почистить временные файлы WIN+R ( выполнить )  после удаления утилит

image.png

Попробуйте уменьшить рейндж в игре , убрать эффекты до 5 . Настроить быстродействие компьютера на производительность. Почистить кэш , темпы.
Убрать всё лишнее из автозагрузки.


+ Anti-Lag включите в настройках игры

Уберите из автозагрузки весь мусор CTRL+ALT+Delete / диспетчер задач

 image.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не открывается больше 5 окон, накатил для теста чистую вин10/11 на отдельный диск - тоже самое, буквально вчера вечером ещё открывалось по 7-8 окон, есть идеи?

Spoiler

 

image.png.8d08e3ae921e402dc2d220f3c4c05e23.png

image.png.e1dd8aca24a6dc23aebdf753c7f915b1.png

 

 

Edited by noviceg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, noviceg сказал:

не открывается больше 5 окон, накатил для теста чистую вин10/11 на отдельный диск - тоже самое, буквально вчера вечером ещё открывалось по 7-8 окон, есть идеи?

  Показать контент

 

image.png.8d08e3ae921e402dc2d220f3c4c05e23.png

image.png.e1dd8aca24a6dc23aebdf753c7f915b1.png

 

 

я не знаю, насколько это будет работать дальше и хотим ли мы поставить какой-то лимит, но пока что - попробуйте запустить окна не через лаунчер

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Aliancer said:

хотим ли мы поставить какой-то лимит

лимит уже установлен в 10 окон, но в моём случае с недавних пор больше 5 не даёт открыть

47 minutes ago, Aliancer said:

попробуйте запустить окна не через лаунчер

так и делаю, но это такое себе решение, окна без лаунчера (и античита) не сворачиваются на ф12 и не приходят уведомления если слили, да и вообще эту лавочку скоро прикроют и без античита уже будет не попасть в игру

Share this post


Link to post
Share on other sites

я к тому и говорю, что есть же ещё открытие окон в несколько клиентов и тд...

как будет официальное ограничение по окнам - думаю и возможность открыть через маин уберут. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

я к тому и говорю, что есть же ещё открытие окон в несколько клиентов и тд...

как будет официальное ограничение по окнам - думаю и возможность открыть через маин уберут. 

И прощай тогда блесс :trf:

  • Like 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема  : 

Screenshot_1.jpg



Решение : 

Удаление этого приложения :

 image.png



Как это все взаимосвязано? В душе не ***.  Проблему решил удалением этой проги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже пришлось удалить пару хороших программ. Вывод - античит говно.

Игра не запускается. Вырубил антивирь - игра запускается. Включил антивирь, добавил игру и античит в исключение - игра не запускается. Помимо античита, видимо, запускается ещё что то нужное для его работы, что надо добавить в исключения. ЧТО ЕЩЕ помимо самого античита запускается? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, opaopap2 сказал:

Тоже пришлось удалить пару хороших программ. Вывод - античит говно.

Игра не запускается. Вырубил антивирь - игра запускается. Включил антивирь, добавил игру и античит в исключение - игра не запускается. Помимо античита, видимо, запускается ещё что то нужное для его работы, что надо добавить в исключения. ЧТО ЕЩЕ помимо самого античита запускается? 

Используйте стандартный антивирус windows, этого достаточно для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Artemy Shan said:

Используйте стандартный антивирус windows, этого достаточно для всех.

Вы это серьёзно? Вы предлагаете людям удалить нужные программы только потому что вы не можете запилить корявый античит? Ну ок, я удалю оплаченый на 3 года лицензионный софт с домашнего компа, что уже звучит глупо. Но с рабочего я точно ничего не буду удалять и я такой не один. Сколько игр вы знаете ради которых надо удалять антивирус? Повторю ещё раз вопрос: ЧТО ИМЕННО подгружается для работы вашего античита? Вы тупо не знаете или не хотите говорить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, opaopap2 сказал:

Вы это серьёзно? Вы предлагаете людям удалить нужные программы только потому что вы не можете запилить корявый античит? Ну ок, я удалю оплаченый на 3 года лицензионный софт с домашнего компа, что уже звучит глупо. Но с рабочего я точно ничего не буду удалять и я такой не один. Сколько игр вы знаете ради которых надо удалять антивирус? Повторю ещё раз вопрос: ЧТО ИМЕННО подгружается для работы вашего античита? Вы тупо не знаете или не хотите говорить?

Кастомные антивирусы конфликтуют с античитом. Вот все что вам нужно знать. Что вам делать дальше, решать только вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

дефендер выключен,антивирусов нету, все нужные и не нужные обноления, "temp" почистил.в трее запущены только Steam / Razer Central / Discord.

игру полностью удалил,скачал с сайта,почистил Тепм,установил заново,ошибка та же.

запускаю с администратором.

ещё варианты?

image.png.442d64d5d7caa2803ae549945c51b5ba.png

Edited by -Shogun-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулся с такой вот проблемой 

Запускаю лаунчер , нажимаю плей . Идет загрузка лайв гвард , после ничего не происходит и снова открывается лаунчер ?

Edited by _ForWarD_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...