Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
thach94

Реакция на репорты

Recommended Posts

@Artemy Shan преждевременно закрыл эту тему.

 

Немного хронологии.
1/  14/02 был создан тикет на evro
2/  после недели игнора, 20/02 была продублирована жалоба на форуме
3/  затем, на протяжении недели, было ещё, как минимум, 5 жалоб на evro, 2 из которых точно достойны внимания
все это время, с 14/02 до 09/03, вопрос просто игнорируется администрацией.
нет никакой конструктивной реакции.

и вот, 09/03 появляется @Artemy Shan и, в ТЕМЕ НА EVRO,:
1/  угрожает тем, кто, собственно, сделал тему на читера
2/  НЕ ДАЕТ ответа на вопрос по существу - интересует реакция на УЖЕ СОВЕРШЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПЕРСОНАЖА EVRO, а не на то, что будет когда-то потом, когда какой-то античит будет работать


собственно, получается так, что вместо того, чтобы проверить игрока, на которого созданы темы, угрожают тем, кто тему создал; ну а игрока так и не проверят и не объяснят что происходит на видео и, если надо, накажут.

to @Artemy Shan
1/  всё правильно мы поняли, @Artemy Shan?
2/  если да, то с чем связан подобный неконструктив и предвзятость к персонажу evro и гильдии 12zen?


to @Ivan Nebraska & @BeL4eNaK
3/  допустимо ли такое поведение от человека, роль которого предполагает незаангажированность?
4/  можем ли рассчитывать на конструктивный ответ по репортам на EVRO?
5/  отражает ли подобное поведение отношение АДМИНИСТРАЦИИ к игрокам проекта или это исключительно капризы @Artemy Shan?
6/  не кажется ли, что с таким отношением админам придется играть между собой на новом сервере?

 

Спасибо за внимание.

Очень хорошо, что тема проявилась до открытия нового сервера. Надеюсь, и разрешится тоже быстро.

  • Haha 2
  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макросник, просто удали клиент и все твои проблемы решаться в один миг. Ты достаточно слов уже сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, thach94 said:

to @Ivan Nebraska & @BeL4eNaK
3/  допустимо ли такое поведение от человека, роль которого предполагает незаангажированность?
4/  можем ли рассчитывать на конструктивный ответ по репортам на EVRO?
5/  отражает ли подобное поведение отношение АДМИНИСТРАЦИИ к игрокам проекта или это исключительно капризы @Artemy Shan?
6/  не кажется ли, что с таким отношением админам придется играть между собой на новом сервере?

Какой ответ ты думаешь тут получить ? Что перед тобой вся администрация отчитываться начнёт ? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас сейчас нету времени заниматься отдельным кейсом и большинство ваших жалоб это визуальные лаги. Далее я посмотрел логи тех, кто жалуется и тоже увидел некоторые возможные нарушения. Поэтому, когда мы полностью интегрируем античит и запустим новый сервер, тогда мы вернемся к этому вопросу. Только проверим мы и тех, кто жаловался и тех, на кого жаловались. Умение строчить жалобы и отнимать наше время, которое можно потратить с большей пользой у вас работает прекрасно. 

Еще что-нибудь подобное увижу, выдам Whizer месяц за комбо кликер, а Evro месяц за слишком частые визуальные лаги и забуду об этой теме навсегда. Хотя на автора жалобы тоже, что-нибудь наверняка найдется. А кто мне напомнит, буду выдавать месяц за нарушение моей гармонии и душевного равновесия.

У вас у всех рыльце в пушку, только горазды жалобы друг на друга строчить.

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

@Artemy Shan автор жалобы и есть whize, у него РО просто - пишет откуда придется ? 

Вот за мульти аккаунты на форуме, уже можно выдать наказание. Было бы желание наказать, а повод всегда найдется ?

Достали меня многие в последнее время, что на Мега, что на Оригине. Поэтому сидите лучше тихо пару недель и не мешайте нам заниматься важными вещами, а то попадете под горячую руку... Надеюсь мой месседж понятен.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Artemy Shan сказал:

Вот за мульти аккаунты на форуме, уже можно выдать наказание. Было бы желание наказать, а повод всегда найдется ?

вызываем @Aliancer , я правильно понял? :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Artemy Shan сказал:

Вот за мульти аккаунты на форуме, уже можно выдать наказание. Было бы желание наказать, а повод всегда найдется ?

Достали меня многие в последнее время, что на Мега, что на Оригине. Поэтому сидите лучше тихо пару недель и не мешайте нам заниматься важными вещами, а то попадете под горячую руку... Надеюсь мой месседж понятен.

так другие мультики уже в бане, в том то и дело

Только что, -MrCrazy- сказал:

вызываем @Aliancer , я правильно понял? :trf:

Шан уже сам наказал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Aliancer said:

так другие мультики уже в бане, в том то и дело

Шан уже сам наказал)

ne nakazal

Vot novaja tema uzhe

Edited by WElSSMANN

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Aliancer сказал:

так другие мультики уже в бане, в том то и дело

Шан уже сам наказал)

не все, вот свежая тема в тюрьме 

пора в игре забанить чела без права выкупа, пусть отдохнет недельку другую, а так и по р8 не далеко

  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.03.2023 в 17:31, -MrCrazy- сказал:

не все, вот свежая тема в тюрьме 

пора в игре забанить чела без права выкупа, пусть отдохнет недельку другую, а так и по р8 не далеко

Вы реально такие клоуны что сами в игре провокатора включаете пишите пост ему че то каждый раз как шакалы вы все и оскорбляете и он по правилам игры кидает форму чтоб такие как вы шакалы больше не писали в пост и не выебывались. И потом тут пишите что ой он уже достал уже сколько оформляет и все такое дайте ему р8 ?вам надо дать за это как вы провокации включаете в игре !! Только умеете как крыса играть ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.03.2023 в 16:11, Artemy Shan сказал:

Вот за мульти аккаунты на форуме, уже можно выдать наказание. Было бы желание наказать, а повод всегда найдется ?

Достали меня многие в последнее время, что на Мега, что на Оригине. Поэтому сидите лучше тихо пару недель и не мешайте нам заниматься важными вещами, а то попадете под горячую руку... Надеюсь мой месседж понятен.

Не хочу попасть под "горячую руку" и никоем образом никого из админов сейчас не обвиняю, НО!

1) Всем в игре давно известно что гильдия 12зен за счёт багов очень сильно прокачались и за год работы сервера всё ещё эти самые багоюзеры без Р8.

2) Они продолжают искать уязвимости и все возможные преимущества перед другими игроками за счёт нечестной игры.

3) Вы продолжаете политику "хорошо одетым-всё, другим ничего"

Если все так достали, может нужно назначить отдельного человека заниматься такими вопросами? На данный момент выглядит так что вы не хотите заниматься вопросами ИМЕННО касаемо 12зен. Я слишком много проектов видел и играл в них где администрация прикрывала одну определённую гильдию (везде и всегда это были гильдии которые больше всего донатили).

Повторюсь, никого лично не обвиняю, но замечал что некоторые игроки из 12зен имею странную анимацию и очень странное соотношение урон/защита. То есть персонажа и фиг убьёшь, а тебя в ответ заливают в полсекунды.

Я за честную игру С ЛЮБОЙ стороны и если есть кто-то из моих "союзников" багоюзер или читер, то пусть несут ответственность по правилам игры, но чтоб это не была игра в одни ворота (наказания).

Просто представьте себя на месте рядовых игроков и насколько отбивает желание играть в игру где кто-то имеет 100% шанс заточки или что-то ещё.

Или я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pcioni4eg сказал:

Не хочу попасть под "горячую руку" и никоем образом никого из админов сейчас не обвиняю, НО!

1) Всем в игре давно известно что гильдия 12зен за счёт багов очень сильно прокачались и за год работы сервера всё ещё эти самые багоюзеры без Р8.

2) Они продолжают искать уязвимости и все возможные преимущества перед другими игроками за счёт нечестной игры.

3) Вы продолжаете политику "хорошо одетым-всё, другим ничего"

Если все так достали, может нужно назначить отдельного человека заниматься такими вопросами? На данный момент выглядит так что вы не хотите заниматься вопросами ИМЕННО касаемо 12зен. Я слишком много проектов видел и играл в них где администрация прикрывала одну определённую гильдию (везде и всегда это были гильдии которые больше всего донатили).

1. Где темы и наказания игроков из 12зен? Знал бы ты, щегол, о скольких багах сообщено админам и большинство из них пофикшено.
2. Уязвимость? Преимущества? Может просто мы умеем думать?
3. Администрации все равно кто во что одет ? 

1 час назад, pcioni4eg сказал:

Повторюсь, никого лично не обвиняю, но замечал что некоторые игроки из 12зен имею странную анимацию и очень странное соотношение урон/защита. То есть персонажа и фиг убьёшь, а тебя в ответ заливают в полсекунды.

Когда-нибудь ты поймешь, что такое персонаж с випом, фулл достигами, фулл рквест статами, покупными статами, фулл фрукт статами, в 15 биже (не абилити как у тебя ?) в  15 сетах и вингах, поб power baff и другими игровыми баффами. Как он по твоему должен смотреть на твое чудо?) винги конечно же +11 ? 
 

image.png.74a900d1a53b086b72f6cfc7dc6d9456.png image.png.cd57029873767e6e08c9c9f3e07e6c42.png

 

1 час назад, pcioni4eg сказал:

Просто представьте себя на месте рядовых игроков и насколько отбивает желание играть в игру где кто-то имеет 100% шанс заточки или что-то ещё.

о боже мы еще и точимся со 100% шансом заточки ? это хит) знал бы ты сколько 4 вингов у нас ушло на 10, но это другая история ? 

Попей воды и успокойся. В этой игре все в равных условиях, просто кто-то может себе что-то позволить, например думать, а кто-то ищет отмазки.
Поэтому, да, ты не прав)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, -MrCrazy- сказал:

1. Где темы и наказания игроков из 12зен? Знал бы ты, щегол, о скольких багах сообщено админам и большинство из них пофикшено.
2. Уязвимость? Преимущества? Может просто мы умеем думать?
3. Администрации все равно кто во что одет ? 

Когда-нибудь ты поймешь, что такое персонаж с випом, фулл достигами, фулл рквест статами, покупными статами, фулл фрукт статами, в 15 биже (не абилити как у тебя ?) в  15 сетах и вингах, поб power baff и другими игровыми баффами. Как он по твоему должен смотреть на твое чудо?) винги конечно же +11 ? 
 

image.png.74a900d1a53b086b72f6cfc7dc6d9456.png image.png.cd57029873767e6e08c9c9f3e07e6c42.png

 

о боже мы еще и точимся со 100% шансом заточки ? это хит) знал бы ты сколько 4 вингов у нас ушло на 10, но это другая история ? 

Попей воды и успокойся. В этой игре все в равных условиях, просто кто-то может себе что-то позволить, например думать, а кто-то ищет отмазки.
Поэтому, да, ты не прав)

Гной как сидится в Кинг ринге в стороне на инер ?) и еще трындишь что якаба ваши находили баги и сообщали админам ? тебе не смешно клоун ?) че тогда не сообщали когда ваши в цц с ги бафам заходили ?) а? ? реально клоун и в Африке клоун ?

B1FF5F17-0851-42F1-A064-59A422D9ACE9.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, misterass сказал:

Гной как сидится в Кинг ринге в стороне на инер ?) и еще трындишь что якаба ваши находили баги и сообщали админам ? тебе не смешно клоун ?) че тогда не сообщали когда ваши в цц с ги бафам заходили ?) а? ? реально клоун и в Африке клоун ?

А что тебе мешает делать то же самое? Знаешь что? Вот именно отсутствие мозгов ? Трындишь, какое-то слово базарное ? Если ты чего-то не знаешь, это не значит что этого нет. Про то же цц писали и не раз, если кто-то ходил это не значит, что так делали все. Научись сначала думать, а потом делать ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, -MrCrazy- сказал:

А что тебе мешает делать то же самое? Знаешь что? Вот именно отсутствие мозгов ? Трындишь, какое-то слово базарное ? Если ты чего-то не знаешь, это не значит что этого нет. Про то же цц писали и не раз, если кто-то ходил это не значит, что так делали все. Научись сначала думать, а потом делать ? 

Ты реально бездарный человек пишешь что у нас никто багами не занимается и если находят баг сразу админу говорите чтоб убрали баги а сам же щас другое говоришь ?прям в заблуждение водишь клону аккуратней ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, misterass сказал:

Ты реально бездарный человек пишешь что у нас никто багами не занимается и если находят баг сразу админу говорите чтоб убрали баги а сам же щас другое говоришь ?прям в заблуждение водишь клону аккуратней ) 

быть с инером на кинг ринге это баг???))))ахахахахахахаха какой же ты тупой ??? не даром же тебя в гильдии большинство считает тупым ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, -MrCrazy- сказал:

быть с инером на кинг ринге это баг???))))ахахахахахахаха какой же ты тупой ??? не даром же тебя в гильдии большинство считает тупым ? 

Тупой ты что не понял все еще разговор о чем идет идиот ) 

1-Кинг ринг сделали чтоб все на равных были без Парти ник убрали и все такое а вы крысы нашли лазейку как сделать чтоб инер получать и там и исходя от этого ты гной все еще не понял что ваши всегда ищут баги или че то вроде того ?и ты щас тут как тупой себя показывал тип Аля не так а вот так и все тупые а ты умный ? иди лечись клоун ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, misterass сказал:

Тупой ты что не понял все еще разговор о чем идет идиот ) 

1-Кинг ринг сделали чтоб все на равных были без Парти ник убрали и все такое а вы крысы нашли лазейку как сделать чтоб инер получать и там и исходя от этого ты гной все еще не понял что ваши всегда ищут баги или че то вроде того ?и ты щас тут как тупой себя показывал тип Аля не так а вот так и все тупые а ты умный ? иди лечись клоун ? 

ну хоть понял что я умный ? ты сарафан иди книжки почитай - пополни словарный запас ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...