Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gone.ever

Cardinals vs 12zen

Recommended Posts

51 минуту назад, kill_mor сказал:

еще с тобой видео выбрал что бы на себя посмотрел))

 

45 минут назад, kill_mor сказал:

что там закон затих просил видео пачку на пачку я залил еще с ним подобрал ))

Ты серьезно ? Да я уверен на 100%, что там из 5ти человек 3ое не за себя играли(не за свои роли). На вашу пачку вам бы 1 Крабиза хватило. И да не забывай это времена где Рокко программист еще играл, а щас где-то потерялся в ночных фармах кингрингов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, misterass сказал:

Ты себя взрослым считаешь клоун ?) ??не смеши мои тапки дура ) сказал чел который как клоун себя везде ведет и чуш несёт эхх дура дура )

тише сарафан тише, а то опять кто-то из твоей гильдии мне скинет какую-то порцию веселых картинок про тебя ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -ЗАКОН- сказал:

 

Ты серьезно ? Да я уверен на 100%, что там из 5ти человек 3ое не за себя играли(не за свои роли). На вашу пачку вам бы 1 Крабиза хватило. И да не забывай это времена где Рокко программист еще играл, а щас где-то потерялся в ночных фармах кингрингов. 

вы везде так пишете где ктото проигрывает из вас сразу не они играли))на тебе 1000%никто не играл там ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, -MrCrazy- сказал:

что именно знают?
все знают и это 
image.png.8340770c31cff6c0744305391eb6979e.png

спот удержали на КА, достижениеееееееееееее ? 

ты расскажи как вы в 3 пачки астера и бокс просрали когда я 1 был там)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, kill_mor сказал:

ты расскажи как вы в 3 пачки астера и бокс просрали когда я 1 был там)))

норм застилил астера, можешь сравнить эту заслугу со скрином выше и спокойно продаваться дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, kill_mor сказал:

вы везде так пишете где ктото проигрывает из вас сразу не они играли))на тебе 1000%никто не играл там ? 

а я что пуп земли ?Это командная игра, я знаю одно, если все хозяева этих персов играли бы за себя на счет 1го раза я хз(потому что незнаю как у нас там банки пились), а второй заход был бы очевиден . А по данному видео что говорить, результат как говорится на лицо). Будем исправляться учиться играть на всех ролях?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, kill_mor сказал:

на тебе 1000%никто не играл там ? 

это тоже не факт. Но в целом мой перс-мой проигрыш 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, kill_mor сказал:

ты расскажи как вы в 3 пачки астера и бокс просрали когда я 1 был там)))

ласт хит так бывает, молодец) ты так не 1 раз делал) мы особо не расстроились, наоборот думали вас это оживит, но увы...
нам не стыдно за свои проебы. все мы люди и так же можем что-то уметь или не уметь. Но я все вспоминаю твои слова в БА "Кардиналы придут вам пи**а". Кардиналы еще не пришли что ли? 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, -MrCrazy- сказал:

тише сарафан тише, а то опять кто-то из твоей гильдии мне скинет какую-то порцию веселых картинок про тебя ? 

Вафлер успокойся уже ) не гори дура ? на пригодится тебе 

2Q==.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

ласт хит так бывает, молодец) ты так не 1 раз делал) мы особо не расстроились, наоборот думали вас это оживит, но увы...
нам не стыдно за свои проебы. все мы люди и так же можем что-то уметь или не уметь. Но я все вспоминаю твои слова в БА "Кардиналы придут вам пи**а". Кардиналы еще не пришли что ли? 

Ой смотри как заговорил сразу не стыдно все люди ??какой же ты клоун а как у другого не получает начинаешь первый очередь писать пост бомж или не бомж а тут сразу заговорил бывает у всех пхахаха бля я же говорю ты клоун ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сарафан, успокойся уже - ты бомж и никогда не перестанешь им быть, даже если купил эльфа за 2к рублей ? твое мнение никого не волнует ? ты уже сколько раз обижался и выходил из гильдии, но опять возвращался, раза 3?) как оно играть с тем кто тебя чмырит? ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, misterass сказал:

Ой смотри как заговорил сразу не стыдно все люди ??какой же ты клоун а как у другого не получает начинаешь первый очередь писать пост бомж или не бомж а тут сразу заговорил бывает у всех пхахаха бля я же говорю ты клоун ?

Ты вообще кто, мистер задница? Почему тебя так много тут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -MrCrazy- сказал:

Сарафан, успокойся уже - ты бомж и никогда не перестанешь им быть, даже если купил эльфа за 2к рублей ? твое мнение никого не волнует ? ты уже сколько раз обижался и выходил из гильдии, но опять возвращался, раза 3?) как оно играть с тем кто тебя чмырит? ? 

??опять ты тут бомж пытаешься кого то обсирать ?

Edited by papa01

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -MrCrazy- сказал:

Сарафан, успокойся уже - ты бомж и никогда не перестанешь им быть, даже если купил эльфа за 2к рублей ? твое мнение никого не волнует ? ты уже сколько раз обижался и выходил из гильдии, но опять возвращался, раза 3?) как оно играть с тем кто тебя чмырит? ? 

Я же говорю дура ты только как осел можешь орать а по факту ноль ?да хоть 4 раза выходил с ги тебя еб**ь не должно ты тоже выходил я че то говорил ?) нет так что завались ) я хоть с ги выходил а ты 10 раз балаболам выходил и что теперь ?) ?лучше стоит себя тут клоунам выставлять ) двуличный ОНО  ?

 

5DEBC89F-4BD3-4EB3-9FDB-BAAAFE4666C3.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, lovkiy сказал:

Ты вообще кто, мистер задница? Почему тебя так много тут?

Выход ? ??‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, untouchabIe said:

Мда, была топ ги 12зен, а теперь стадо клоунов (не все конечно). 

+

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, misterass сказал:

Я же говорю дура ты только как осел можешь орать а по факту ноль ?да хоть 4 раза выходил с ги тебя еб**ь не должно ты тоже выходил я че то говорил ?) нет так что завались ) я хоть с ги выходил а ты 10 раз балаболам выходил и что теперь ?) ?лучше стоит себя тут клоунам выставлять ) двуличный ОНО  

 

сарафан, выйти, чтоб докачать персонажа на ацц, и выйти, потому что тебе не дали добить к7 2 разные вещи, но ты ж дурачок, который не умеет думать) но ты продолжай игарть с теми кто тебя чмырит, терпила ? иди дальше проси вещи, попрошайка ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -MrCrazy- сказал:

сарафан, выйти, чтоб докачать персонажа на ацц, и выйти, потому что тебе не дали добить к7 2 разные вещи, но ты ж дурачок, который не умеет думать) но ты продолжай игарть с теми кто тебя чмырит, терпила ? иди дальше проси вещи, попрошайка ? 

Ой ой щас кто то уже 11 раз выйдет балаболам ? терпила ты идиот и тебя там тему открыли что ты а не на меня дура дура когда ты уже поумнеешь ) ты дурачка думаешь что если будешь каждый раз так писать то я психану и скажу откуда че у меня находится ?) ? дура иди посуду помой и юбку одень уже тебе мужиком не светит быть уже 11 раз выйти вафлерам ну это уже не мужик ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, misterass сказал:

Ой ой щас кто то уже 11 раз выйдет балаболам ? терпила ты идиот и тебя там тему открыли что ты а не на меня дура дура когда ты уже поумнеешь ) ты дурачка думаешь что если будешь каждый раз так писать то я психану и скажу откуда че у меня находится ?) ? дура иди посуду помой и юбку одень уже тебе мужиком не светит быть уже 11 раз выйти вафлерам ну это уже не мужик ?

У тебя словесная диарея началась ?? тебе к доктору надо??? вена на лбу лопнет смотри, сарафан ???

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...