Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gone.ever

Cardinals vs 12zen

Recommended Posts

Ну хоть Шизур в пост перестал свое эмоциальное гавно изливать... И по скиллу в ЦЦ видно, что комбо он прожимать не умеет!!  А на счет Кардиналов, как были ничтожные, так и остаются, Зен молодцы!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, gone.ever сказал:

shizik v4era vorota to proshel hotjabi ? 

on na swit4e stoyal pod shitom :DD "top bk" xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.03.2023 в 12:02, 254555 сказал:

 

Так и играют ?

Так и играют ?

Edited by shemanice
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, shemanice сказал:

Так и играют ?

Ну что шизик, как тебе такое? У меня читы, у вас все ок? Что ты теперь скажешь? ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня чёт сильно разорвало с этого))

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, -MrCrazy- said:

просто оставлю это здесь

@Aliancer тут ты лучший ? 
 

 

омг :DD @whizer ты на люцике сидел признайся ? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, gone.ever сказал:

омг :DD @whizer ты на люцике сидел признайся ? ?

мисклик
абассаца как смешно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, whizer said:

мисклик
абассаца как смешно ?

Ну что визер, столько гавкал на форуме, что наши играют с читами, столько орал, что там будет гг и мы слабые, столько писал в пост, а получается, на все твоё "гав" уже есть видео подтверждения, что ты не прав, даже Шан подтвердил, что ты играешь с ПО)) вы вместо, того, чтобы писать и плакать и не играть, заходили бы в игру и тренировались, а то, смешно смотреть, на ваш позор. Мы в свое время так и делали, когда мы проигрывали жестко, мы не опускали руки и играли, даже с 0 бмами, научили и начали делать серии побед. У тебя простой выбор, или глотать дальше или собраться и научится играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все это ерунда ? на видео гм дл, в дамаге на коне, с вот такой плюшкой-помощью от белки
 
image.png

говорит челик мисклик ????? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gone.ever сказал:

омг :DD @whizer ты на люцике сидел признайся ? ?

Если бы ты когда-нибудь играл за ГМ на реге, ты бы понимал, что время от времени случается дабл клик по короне. Особенно, когда накоплено 0 секунд и нечего терять. Ну откуда тебе знать, ты же ЕЕ ?
На видео, судя по таймингам первого стана (ГМ стоит 2 секунды у короны и не получает стан) и движению монстра, который в момент стана был в правом нижнем углу, а после оказался в стане под короной, очевидно, что у альянсера рассинхрон - в игре происходит не то, что у него на экране.
Причем, на 13 секунде монстр в стане, а на 14 уже без ?

В действительности, там после касания короны ГМ не получает первый стан, меня толкают, потом я снова беру корону и БМ на СМе даёт стан.

Ничего страшного. У нас люди 2/3 раз сели на БМов и на свитч и ровно столько же раз мы этим составом ходили на осаду.
И мы будет продолжать так играть, пока не достигнем сыгранности.
Позвать людей с других серверов и зарегать - слишком просто и не интересно.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, whizer сказал:

Если бы ты когда-нибудь играл за ГМ на реге, ты бы понимал, что время от времени случается дабл клик по короне. Особенно, когда накоплено 0 секунд и нечего терять. Ну откуда тебе знать, ты же ЕЕ ?
На видео, судя по таймингам первого стана (ГМ стоит 2 секунды у короны и не получает стан) и движению монстра, который в момент стана был в правом нижнем углу, а после оказался в стане под короной, очевидно, что у альянсера рассинхрон - в игре происходит не то, что у него на экране.

В действительности, там после касания короны ГМ не получает первый стан, меня толкают, потом я снова беру корону и БМ на СМе даёт стан.

Ничего страшного. У нас люди 2/3 раз сели на БМов и на свитч и ровно столько же раз мы этим составом ходили на осаду.
И мы будет продолжать так играть, пока не достигнем сыгранности.
Позвать людей с других серверов и зарегать - слишком просто и не интересно.

Ygorau s tebja za 11 let igri na blese takoe v pervie vijy kak nado regat ? Ti nahera monstra pol osadi bil liagyha ? ? Y tebja kon' dlia chego odet ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

все это ерунда ? на видео гм дл, в дамаге на коне, с вот такой плюшкой-помощью от белки
 
image.png

говорит челик мисклик ????? 

TOP BM crazy во время реги ?
Тебе бы молчать. Мы то знаем, кто на прошлой осаде кидал станы, вместо антистанов ?

Снимок экрана 2023-04-24 151033.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поражает меня Ванька. Ещё отгавкиваеться. Молчал бы уже просто и не позорился....

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, whizer сказал:

TOP BM crazy во время реги ?
Тебе бы молчать. Мы то знаем, кто на прошлой осаде кидал станы, вместо антистанов ?

Снимок экрана 2023-04-24 151033.jpg

Prejde chem chto to govorit proidi kyrsi GMa ? Nax BMy stojat vozle koroni chto bi ti ego zastanil  i on ne smog sniat' stan ? ? Logika pzdc . Tebja na etoi osade toje stanel on . A vi dosehpor ne dodymalis nax mi po vam stani brosaem ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, whizer сказал:

TOP BM crazy во время реги ?
Тебе бы молчать. Мы то знаем, кто на прошлой осаде кидал станы, вместо антистанов ?

Снимок экрана 2023-04-24 151033.jpg

когда-то ты подрастёшь для взрослых игр и поймешь, что такое командная игра и что такое порядок очереди по станам/антистанам.

кидал станы когда не было реги? это я люблю делать, так забавно когда гм не может подойти к короне ? 
да и вообще, твои слова = 0, пруфы есть?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aliancer said:

меня чёт сильно разорвало с этого))

Такой стрим пропустил, эхх жалко ?

Оставлю это для Шизика ?

 

Шизер читак.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...