Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-ZXC-

Услуга "Охотники за головами"

Recommended Posts

Здесь вы можете поучаствовать в охоте за головами. Кто-то перешел вам дорогу? Выходки врага переполнили чашу вашего терпения? Кому-то надо преподать урок?

Вы пришли по адресу! Любой игрок сервера может назначить награду за убийство любого другого персонажа. Создайте контракт, установив «цену за голову» негодяя. И любой желающий быстро заработать, может отправляться на поиски злодея.

Заказчики, ваш ник останется неизвестным. Субъект заказа никогда не узнает, кто его заказал. Исполнители, вы можете заработать на том, что вам нравится – PvP.

Найдите в игре персонажа, на которого активен контракт на этой странице, и убейте несколько раз. Тот, кто чаще других убьет субъекта, получит вознаграждение за его голову. Контракт считается выполненным после того, как субъекта убили необходимое количество раз (суммарно все игроки).

Как по мне это облегчит раздел тюрмы от всяких мелких ссор. И поможет слабым отомстить топам! :trf:

Screenshot_12.png.cf258e5624d1b3bc595a5ea0c24b39b6.png

 

Случайным образом наткнулся, как вам идея? :joyful:

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайный генератор идей 

Пожалел хотя бы админов)

Если цель на ивентах будут убивать то ему будет пофиг,это ивент и там все умирают,а заказчик просто так выкинет средства за этот контракт когда цель даже не заметит что за ним была "охота"

А админы не будут заниматся этим гемором чтобы сделать чтобы киллы засчитывались ток тогда когда это нужно заказчику)

 

Некст идею в студию

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу контракт на себя. Беру контракт своим мультом, убиваю сам себя, получаю вознаграждение?

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Беру контракт свои мультом, убиваю сам себя, получаю вознаграждение?

Комиссия? Нет смысла если сервер будет отбирать те же 16%

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MexHo said:

Комиссия? Нет смысла если сервер будет отбирать те же 16%

Контракт не я создал. Это когда я увидел, что на меня есть контракт на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Беру контракт свои мультом, убиваю сам себя, получаю вознаграждение?

Smisl ot etavo? jesli ti sam sazdajesh kontrakt i sam za nevo platish(tolko nalogi terjajesh) ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Контракт не я создал. Это когда я увидел, что на меня есть контракт на сайте.

po MAC adress sdelat stob sam sebja neubeval ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, -ZXC- сказал:

Случайным образом наткнулся, как вам идея? :joyful:

 

4 часа назад, Storm. сказал:

Случайный генератор идей 

 

2 часа назад, Hubik сказал:

Эту идею я предлагал ещё год назад.

Могу скинуть ссылку на этот проект. Там это было реализовано лет 10 назад. Ничего нового здесь нет. Куча геморроя и настроек, а по факту... Дай Бог 1% будет пользоваться. Взял заказ - цель стоит на випе, время кончилось - заказ испорчен. И так по кругу. Плюс, как выше написали - у нас очень много пвп ивентов каждый день, в отличии от того проекта на котором это реализовано(там кроме осады и дуэлей ничего не было, по крайней мере в то время когда я им интересовался). 100 человеко-часов(2.5 недели) и что в результате?
Аукцион сделали, но он нужен только единицам и на стартах серверов. Учитывая 5000 игроков очень малый процент людей им пользуется, а ресурс нужно тратить на то что поможет большинству.
Проблема не в предложениях, а в их реализации. Есть условный коэффициент предложения: польза : сложность реализации. Чем проще реализовать любое предложение, тем выше коэффициент и как следствие, вероятность что его реализуют.
Пример хороших предложений: /mix jewel, перекидка пмк в Bank/CM/Trade, /limits
Пример плохих предложений: /battle soccer, /guild tdm, продажа через Store за камни


Суть не в том что сами по себе они плохи, просто очень трудозатратные и малопопулярные в итоге.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Беру контракт свои мультом, убиваю сам себя, получаю вознаграждение?

Это скопировано из сервера, где стоит запрет иметь 2 и более акк.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, mrgun сказал:

Smisl ot etavo? jesli ti sam sazdajesh kontrakt i sam za nevo platish(tolko nalogi terjajesh) ? 

Почитай нормально. Белка говорит что увидел на себя контракт(не он создал) и убил себя мультом необходимое количество раз. Забрал у обиженки еще и зен/бон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте такое, но не 1 в 1 как на том сервере откуда эту идею взяли...
Копировать всё же не к лицу будет тот проект для блесса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, law-ban said:

и чтобы он работал на DS BC аналогично

Ты же первый ныть будешь ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.03.2023 в 21:43, -ZXC- сказал:

Здесь вы можете поучаствовать в охоте за головами. Кто-то перешел вам дорогу? Выходки врага переполнили чашу вашего терпения? Кому-то надо преподать урок?

Вы пришли по адресу! Любой игрок сервера может назначить награду за убийство любого другого персонажа. Создайте контракт, установив «цену за голову» негодяя. И любой желающий быстро заработать, может отправляться на поиски злодея.

Заказчики, ваш ник останется неизвестным. Субъект заказа никогда не узнает, кто его заказал. Исполнители, вы можете заработать на том, что вам нравится – PvP.

Найдите в игре персонажа, на которого активен контракт на этой странице, и убейте несколько раз. Тот, кто чаще других убьет субъекта, получит вознаграждение за его голову. Контракт считается выполненным после того, как субъекта убили необходимое количество раз (суммарно все игроки).

Как по мне это облегчит раздел тюрмы от всяких мелких ссор. И поможет слабым отомстить топам! :trf:

Screenshot_12.png.cf258e5624d1b3bc595a5ea0c24b39b6.png

 

Случайным образом наткнулся, как вам идея? :joyful:

одобряю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/15/2023 at 2:57 AM, Crаft said:

 

 

 Взял заказ - цель стоит на випе, время кончилось - заказ испорчен. И так по кругу. Плюс, как выше написали - у нас очень много пвп ивентов каждый день, 

1. Ezli zdelatj toka esli estj zakaz mozna slitj s vipareni ? 

2. Na zdelatj 6tobi eventi ne6itali daze.. 

Osobie karti nado. 6tob mozna bila ubitj v 

Viparena, BC. DS. SALENT. Kalima. 

V ostalnih bezpantova delatj 6tob ubivatj moznabila. ? nu BC i Ds kruta bilabi. ??

Pro4em neaktualno. I gemaroi delatj. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут думаю. А что если будет так:
1. Регистрация на сайте Охотника за головой.
2. Регистрация любого игрока обиженного )
2. Любой игрок видит охотников всех и сам предлагает ему убить другого игрока.
3. За бон+налог или зен+налог предлагает убить другого игрока "N" количество раз.
4. Охотник либо согласен либо финансы возвращаются.

Таким образом минимизируется фарм среди знакомых\соклановцев\манипуляций.
Возможно что то не учел, прошу дополнить идеей!

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый охотник регается на сайте, и можно самому выбрать кому поручить + можно устанавливать время в которое работает охота (например 3-5 утра) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...