Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[23.03.2023] - Подготовка к запуску - Avalon

Recommended Posts

9 часов назад, ShadeWar сказал:

а если я не работаю, есть семья, то ты напишешь в жопу такую семью или в обще семья это зло?

речь идет о том чтобы было для всех возможность, а не кто когда может! 

Всем не угодишь, это невозможно. Как минимум часовые пояса различаются + много ещё факторов личного характера у каждого конкретно взятого человека. Вопрос в твоих приоритетах. Что для тебя важнее? Ответив на него, ты сделаешь правильный выбор. 

Edited by ka90
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/23/2023 at 7:58 AM, BeL4eNaK said:

Обновлён King of the Ring ивент. Ивент теперь проходит 6 раз в день в дневное время. 

Ну спасибо и чё теперь делать тем кто играет в основном ночью? Фортунки фармить и БА??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rocco said:

Ну спасибо и чё теперь делать тем кто играет в основном ночью? Фортунки фармить и БА??

PvP ивент должен проходить тогда, когда на него могут прийти наибольшее количество человек, чтобы была хорошая конкуренция. Смысл от массового PvP ивента в 5 утра, когда него придут полтора человека?

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, BeL4eNaK said:

PvP ивент должен проходить тогда, когда на него могут прийти наибольшее количество человек, чтобы была хорошая конкуренция. Смысл от массового PvP ивента в 5 утра, когда него придут полтора человека?

добавить хотя бы в 1:00 после сс, и в 3:00 после сс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

PvP ивент должен проходить тогда, когда на него могут прийти наибольшее количество человек, чтобы была хорошая конкуренция. Смысл от массового PvP ивента в 5 утра, когда него придут полтора человека?

А как же наши горячо любимые вьетнамские друзья? ) У них ведь +5 часов к времени сервера. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.03.2023 в 07:58, BeL4eNaK сказал:
7dcff3014ea3d39dfa5c180fe094bbf2.png

 


Открыт доступ в локацию Elbeland - это новая фарм зона по аналогии с Ruined Lorencia. Там вы сможете найти стандартных мобов фарм зоны, нового босса для Condor Shard и несколько новых монстров. В дальнейшем локация продолжит пополняться новыми боссами и будет использоваться для прохождения квестов. Вход в Elbeland вы сможете найти в Snowstorm Devias.

 

а где этот вход? нету нигде

все обошел

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ka90 сказал:

Всем не угодишь, это невозможно. Как минимум часовые пояса различаются + много ещё факторов личного характера у каждого конкретно взятого человека. Вопрос в твоих приоритетах. Что для тебя важнее? Ответив на него, ты сделаешь правильный выбор. 

есть игра и есть у нее свое время.

то,что не подходит к вашему времени (часовые пояса)

это ведь не проблема игры а ваша личная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время респауна Hooded Nomed (с которого Creatin падает) и сколько их штук можно узнать ? или скажите когда будет добавлена эта локация в Библиотеку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ka90 сказал:

Всем не угодишь, это невозможно. Как минимум часовые пояса различаются + много ещё факторов личного характера у каждого конкретно взятого человека. Вопрос в твоих приоритетах. Что для тебя важнее? Ответив на него, ты сделаешь правильный выбор. 

Если подумать то можно все, хоть середину найти, а если цель подсладить ТОР игрокам то это уже другое дело, так как эти самые ТОП игроки и возмущаются что как так я тут пыжусь в ПВП рублюсь и получаю меньше очков за эвент, вот и вся суть. ТОП игрок уже одет, а нуб нет и как ему еще зарабатывать бон чтобы создать конкуренцию? но нет все для ТОП. Мне как то фиолетово НО как не крути только все хуже и хуже и все это и всегда приводит к тому что сервак умрет как и все другие МУ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, ShadeWar сказал:

Если подумать то можно все, хоть середину найти, а если цель подсладить ТОР игрокам то это уже другое дело, так как эти самые ТОП игроки и возмущаются что как так я тут пыжусь в ПВП рублюсь и получаю меньше очков за эвент, вот и вся суть. ТОП игрок уже одет, а нуб нет и как ему еще зарабатывать бон чтобы создать конкуренцию? но нет все для ТОП. Мне как то фиолетово НО как не крути только все хуже и хуже и все это и всегда приводит к тому что сервак умрет как и все другие МУ. 

Больше 10 лет сервер живёт и всё нормально, не переживай за него, оставь это админам. Время большинства ивентов и осады подходит подавляющему большинству играющих тут людей, никто ничего менять не будет, это нормально. Было время, когда я больше года работал в ночную смену, а днём как правило либо спал, либо какие-то свои дела делал, но я не жаловался и не просил поменять время ивентов, потому что это нелогично, тоже самое в твоей ситуации, всё просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ka90 сказал:

Больше 10 лет сервер живёт и всё нормально, не переживай за него, оставь это админам. Время большинства ивентов и осады подходит подавляющему большинству играющих тут людей, никто ничего менять не будет, это нормально. Было время, когда я больше года работал в ночную смену, а днём как правило либо спал, либо какие-то свои дела делал, но я не жаловался и не просил поменять время ивентов, потому что это нелогично, тоже самое в твоей ситуации, всё просто. 

Если бы я жаловался это было бы по другому.  Я о том что гайки затягивают и затягивают!!! Например винги 3-е уже надо 2 Feather когда их и так дефицит, чего бы не сделать 2 Flame он хоть в дропе есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ShadeWar said:

Если бы я жаловался это было бы по другому.  Я о том что гайки затягивают и затягивают!!! Например винги 3-е уже надо 2 Feather когда их и так дефицит, чего бы не сделать 2 Flame он хоть в дропе есть. 

А то, что теперь 90% шанс вместо 40% - это пофиг?
И да, на новых серваках флейм обычно стоит в 4-5 раз дороже фезера, это так, на всякий случай)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, prozet сказал:

А то, что теперь 90% шанс вместо 40% - это пофиг?
И да, на новых серваках флейм обычно стоит в 4-5 раз дороже фезера, это так, на всякий случай)

Сколько раз варил не разу не сгорели винги на 40%, а вот Feather на 60% 1 из 5 а то и из 7, этот % как то подозрительно работает!

Систему надо подгонять под каждый сервак индивидуально, а не все в один котел, а так конечно будит где-то норм, а где-то жопа.

Edited by ShadeWar

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/24/2023 at 6:32 PM, BeL4eNaK said:

PvP ивент должен проходить тогда, когда на него могут прийти наибольшее количество человек, чтобы была хорошая конкуренция. Смысл от массового PvP ивента в 5 утра, когда него придут полтора человека?

а с шардами планируется что то делать в дальнейшем? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.03.2023 в 08:58, BeL4eNaK сказал:

 

7dcff3014ea3d39dfa5c180fe094bbf2.png

 


1) Открыт доступ в локацию Elbeland - это новая фарм зона по аналогии с Ruined Lorencia. Там вы сможете найти стандартных мобов фарм зоны, нового босса для Condor Shard и несколько новых монстров. В дальнейшем локация продолжит пополняться новыми боссами и будет использоваться для прохождения квестов. Вход в Elbeland вы сможете найти в Snowstorm Devias.



2) Проходить квесты стало еще приятнее и выгоднее - количество Shard of Condos в качестве наград было увеличено в 2 раза, общее количество шардов за всю квест систему достигло 20. Квесты Relics of Kundun и Great Dragon поменялись местами. Добавлен дополнительный Relic в Swamp of Peace и одно дополнительное вторжение Great Dragon. Места появления Great Dragon были расширены: теперь его также можно встретить в Arkania, Valley of Loren, Jungle Noria и Elbeland. На главном сервере в VIP арену были возвращены все BA боссы кроме Erohim. С полным списком квестов можно ознакомиться здесь.
 

 

 

1 ) Добавьте описание в Энциклопедию монстров .
2 ) после добавления Мест их стали значительнее меньше убивать . ( может какие то подсказки будите писать если не смогли найти за 3 минуты до того как он улетит . Там Аркания  ГД - 3 минуты . ) 

Edited by nidus

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.04.2023 в 13:43, nidus сказал:

1 ) Добавьте описание в Энциклопедию монстров .
2 ) после добавления Мест их стали значительнее меньше убивать . ( может какие то подсказки будите писать если не смогли найти за 3 минуты до того как он улетит . Там Аркания  ГД - 3 минуты . ) 

нет описания боссов в энциклопедии . добавленных 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...