Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
evd2

Офлайн кач

Recommended Posts

1 час назад, evd2 сказал:

Спасибо за более менее первый конструктивный комент.

Возможно, такой риск и был бы раньше, но ведь сейчас одно свернутое окно ничего не потребляет из цп ядра, и ничего не мешает сейчас такое делать - за бесплатно.

Поэтому и поднял сейчас эту тему, разницы в 10 окнах на F12 или в 10 на офлайне просто 0.

Я лично не вижу никаких рисков влияющих на игровой процесс учитывая уже имеющиеся возможности по ф12.

Парень выше также написал что в му ИГРАТЬ НАДО, лол кэмон, люди работают, средний возраст игрока уже перешёл за 30, играют все вечером а днём не играют - стоят афк на випе, "какой кошмар". Почему бы этим людям не дать возможность вырубать комп?

Миди тоже всрал что не надо на мастере, а аргументов 0.

Так правильно, я о чем и говорю. Играй. Не можешь? Работаешь? Не играй тогда. Не получиться у тебя и рыбку съесть и....ну ты понял. Не поменяется говоришь, что так, что этак будут 10 окон. Поменяется, дядь, в корне поменяется. Возможности випа и так более чем, как я и написал выше. Я молчу про покупку баффа на старте сервера, дело такое. Но прекратите казуалить игру, она у же и так проще некуда. Ты либо инвестируешь средства  и играешь, либо же задротишь для получения ресурсов, но все равно играешь. А ты хочешь вгрузить средств и не играть даже, а тупо заходить на пару часиков вечером и исполнять своим героем. Пропасть и так велика между донатным и фри игроком.

Скоро начнете занывать по поводу му хелпера в 100500ый раз. 

Я без негатива, дядь. Просто ну реально не хочу видеть эти оффексп режимы на любимом мною сервере.

 

Edited by slowGGrow

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, BK-BK сказал:

Фу фу фу, какая безвкусица...

Согласен. Это такое уныние, достойное лишь серверов, живущих максимум 3 месяца, и мы все про них знаем. Блесс потому и живет долго, так как нет казуалящих игру "фишечек". А приходят ребята с этих говносерверов и начинают тут предлагать эту чушь. Вы потому и здесь, парни, так как ваши псевдосервера уже потухли.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, slowGGrow said:

Так правильно, я о чем и говорю. Играй. Не можешь? Работаешь? Не играй тогда. Не получиться у тебя и рыбку съесть и....ну ты понял. Не поменяется говоришь, что так, что этак будут 10 окон. Поменяется, дядь, в корне поменяется. Возможности випа и так более чем, как я и написал выше. Я молчу про покупку баффа на старте сервера, дело такое. Но прекратите казуалить игру, она у же и так проще некуда. Ты либо инвестируешь средства  и играешь, либо же задротишь для получения ресурсов, но все равно играешь. А ты хочешь вгрузить средств и не играть даже, а тупо заходить на пару часиков вечером и исполнять своим героем. Пропасть и так велика между донатным и фри игроком.

Скоро начнете занывать по поводу му хелпера в 100500ый раз. 

Я без негатива, дядь. Просто ну реально не хочу видеть эти оффексп режимы на любимом мною сервере.

 

А в чём проблема казуальности игр? 

АФК на спотах это максимально тупой игровой процесс, который можно и нужно улучшать. (Например кликер)

Самые интересные игровые процессы они другие. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, -SpikeyWikey- сказал:

А в чём проблема казуальности игр? 

АФК на спотах это максимально тупой игровой процесс, который можно и нужно улучшать. (Например кликер)

Самые интересные игровые процессы они другие. 

Проблем нет, их полно и каждый желающий ничего не делать и играть может найти себе по душе, но не нужно, я считаю, из нормальной игры делать казуальную. 

А по поводу игрового процесса. В том то и дело, что эта игра прекрасна тем, что каждый для себя ищет чем наслаждаться. А данные предложения сделают из игры подобие тех сотен игр, где каждый день заходишь, на автомате прокликиваешь и выходишь.

И каждый сам решает для себя какой процесс стоит его внимания. Будь то левелинг на споте, на ивентах, или же крафт, или же ПвП, или же фарм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный кликер тут врядли будет,потому что как я понял на блессе упор на активную игру,нежели пассивную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, slowGGrow said:

Так правильно, я о чем и говорю. Играй. Не можешь? Работаешь? Не играй тогда. Не получиться у тебя и рыбку съесть и....ну ты понял. Не поменяется говоришь, что так, что этак будут 10 окон. Поменяется, дядь, в корне поменяется. Возможности випа и так более чем, как я и написал выше. Я молчу про покупку баффа на старте сервера, дело такое. Но прекратите казуалить игру, она у же и так проще некуда. Ты либо инвестируешь средства  и играешь, либо же задротишь для получения ресурсов, но все равно играешь. А ты хочешь вгрузить средств и не играть даже, а тупо заходить на пару часиков вечером и исполнять своим героем. Пропасть и так велика между донатным и фри игроком.

Скоро начнете занывать по поводу му хелпера в 100500ый раз. 

Я без негатива, дядь. Просто ну реально не хочу видеть эти оффексп режимы на любимом мною сервере.

 

В таком случае нужно вернуть нагрузку на комп при сворачивании и убрать кликер)

Ну бред же)

Оказуаливание игры не увеличится так как уже действует ф12 с отключением нагрузки, можно хоть сотку окон кинуть и рубить боны за рефералов, в чем разница скажи пожалуйста и я отстану)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, evd2 сказал:

В таком случае нужно вернуть нагрузку на комп при сворачивании и убрать кликер)

Ну бред же)

Оказуаливание игры не увеличится так как уже действует ф12 с отключением нагрузки, можно хоть сотку окон кинуть и рубить боны за рефералов, в чем разница скажи пожалуйста и я отстану)

Если ты не видишь разницы между снижением нагрузки на ПК и отключение персонажа от игрока, то мне тебе не объяснить.

Суть в том, что это не нужно. Играть удобно, комфортно. И как я всегда говорю в подобных темах, силы и энергию реализации лучше пустить на что-то стоящее, будь то устранение багов, ошибок и недочётов, а не на казуализацию и выполнения "хотелок" и "былобынайсов" совершенно не нужных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

VN И так в 50 окон играют. предлагаете сделать для них еще удобно процесс?

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧУВАК БЕРИ ВДС ИЛИ ВПС ДЕДИК БЕЗРАЗНИЦЕ ЧТО И ДЕЛАЙ СЕБЕ ОФЛАЙН КАЧ И НЕБУДЕТ ТВОЙ ПК ЗНАТЬ ГОРЯ.
ВОН ВДС ДАЖЕ С ВИДЕ ПАМЯТЬЮ СДАЮТ ПРОБЛЕМ ЗИРО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу, что мой компуктор сверхъигровой, но на постоянке работает 6-8(+/-2) окон и в фоне и без, ни чего не греется, ни чего не тормозит, ну не считая, когда анти-чит срабатывает, тогда да, бывает... Термопасту проверьте, может пора освежить

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, LalLKA сказал:

Подобный кликер тут врядли будет,потому что как я понял на блессе упор на активную игру,нежели пассивную.

Упор на активную игру, ахахаха. Наверное, для этого сделали квесты на 7к арахноидов или достигу на 2кк мобов в СГ. Очень активная игра :trf:

Edited by Moonlord

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...