Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

BrainOFF и другие приключения Шурика

Recommended Posts

Нормальные люди : 
 





 

BrainOFF : 

 




Сколько это можно терпеть?) 



Снова фарм, снова арена, снова будет это 


Screenshot_8.jpg

Edited by untouchabIe
  • Like 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

?

Каждый сервер одно и то же, щас будет опять "ДА Я НЕ ЧИТЕР, ДА ЛАГИ, ДА У ТЕБЯ ПИНГ МИЛИОН" тд тп

 

? фрик

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этого момента ему играть у нас запрещено навсегда. Будут забанены все аккаунты, айпи и по железу тоже.

  • Like 4
  • Thanks 5
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Pesadill сказал:

Бан за рассихрон?

Я получил бан навсегда за рассинхрон. Круто, да? А вообще там спидхак. А интересно, бан то в итоге за что? За рассинхрон?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, -=AnGeL=- сказал:

Я получил бан навсегда за рассинхрон. Круто, да? А вообще там спидхак. А интересно, бан то в итоге за что? За рассинхрон?

Ты же сказал что ты завязал с прошлым, что отныне только после разрешения админов будешь что-то делать. Что-то пошло не так? Не выдержал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Artemy Shan said:

С этого момента ему играть у нас запрещено навсегда. Будут забанены все аккаунты, айпи и по железу тоже.

Уважаемая Администрация, я и 4 других игроков видели этот момент на стриме в дискорде. Тут таких видео с рассихромор на форуме просто тута.

можете  пожалуйста предоставить Логи что-бы все всё посмотрели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, artjom002 сказал:

Уважаемая Администрация, я и 4 других игроков видели этот момент на стриме в дискорде. Тут таких видео с рассихромор на форуме просто тута.

можете  пожалуйста предоставить Логи что-бы все всё посмотрели.

Ты немножко не понимаешь, как это все работает. Ты просишь показать логи - но когда люди подрубают, у них на экране все ок. Тот же макрос, я могу тебе на стриме показать честную игру с включенным макросом, ведь только я знаю что у меня ВНЕ стрима, ты понимаешь к чему я? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы еще чекнул логи девочки, этот персонаж и правда как девочка молния рыскал по всем шардам, удивительным кстати образом их всех фармил Авалон)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Artemy Shan сказал:

С этого момента ему играть у нас запрещено навсегда. Будут забанены все аккаунты, айпи и по железу тоже.

Много лет играю на этом сервере и меня постоянно так убивают, даже с сейф зоны в БА убивают, персонаж выбежал и убил, а на моем экране он из сейф зоны расстрелял. Если этот мисье так из-за пинга убивает, то это игра такая, если-бы меня за такое забанили я бы сгорел вместе с креслом. Но решать конечно-же вам.

П.С. за 2 дня 4 пачки лайфов командой "/mix life" превратил не в пачку а в 1 лайф, пофиксите пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, eddodota сказал:

Много лет играю на этом сервере и меня постоянно так убивают, даже с сейф зоны в БА убивают, персонаж выбежал и убил, а на моем экране он из сейф зоны расстрелял. Если этот мисье так из-за пинга убивает, то это игра такая, если-бы меня за такое забанили я бы сгорел вместе с креслом. Но решать конечно-же вам.

П.С. за 2 дня 4 пачки лайфов командой "/mix life" превратил не в пачку а в 1 лайф, пофиксите пожалуйста

Уважаемый, одно дело если речь про рандомного чела как вы, а другое дело - BrainOFF, я скину вам пару тем, ознакомьтесь пожалуйста. Он никогда не играет чисто. 
 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, eddodota сказал:

Много лет играю на этом сервере и меня постоянно так убивают, даже с сейф зоны в БА убивают, персонаж выбежал и убил, а на моем экране он из сейф зоны расстрелял. Если этот мисье так из-за пинга убивает, то это игра такая, если-бы меня за такое забанили я бы сгорел вместе с креслом. Но решать конечно-же вам.

П.С. за 2 дня 4 пачки лайфов командой "/mix life" превратил не в пачку а в 1 лайф, пофиксите пожалуйста

+
не оправдываю брейноффа, но просто из-за репутации банить...
хотелось бы, чтобы аргументировано дали ответ что не так и определили причину и признаки подобного поведения, чтобы в дальнейшем определять её у других игроков, кто имеет не такую репутацию как у брейноффа, но тоже вполне может юзать эти же читы.

при этом на подобные вещи, как на видео ниже, ответ админов - "просто визуальный баг". без всякого желания разобраться.
не смотря на то, что визуальные баги у этого персонажа случаются на каждом ивенте.
и да, они находятся в одной гильдии )


 

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, eddodota сказал:

Много лет играю на этом сервере и меня постоянно так убивают, даже с сейф зоны в БА убивают, персонаж выбежал и убил, а на моем экране он из сейф зоны расстрелял. Если этот мисье так из-за пинга убивает, то это игра такая, если-бы меня за такое забанили я бы сгорел вместе с креслом. Но решать конечно-же вам.

П.С. за 2 дня 4 пачки лайфов командой "/mix life" превратил не в пачку а в 1 лайф, пофиксите пожалуйста

Ты просто этого "месье" не знаешь. Пинг или рассинхрон тут ни при чём. Он известный багоюзер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

боже какие вы убогие типы ! всех везде в читах хотите обвинить ! я блять спустя  хз сколько дней залетел на ваш х50 и сразу забрал по максимуму СС !!! на минуточку 1500 онлайн !!!! боже какие вы нищие уебаны 442214313_2023-03-26230610.png.9d68ac7833d6dbff3af3d493931cb323.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

без читов и прочей херни !!!!! научитесь играть ! я ушел сразу !! это я пришел  в субботу а ушел в воскресенье от вас !!!! только из за того что был лимит 8 СС день !!!! вы топ  Гильдии ДНО РУНЕТА !!!! СМЕШНО чтоб чел в соло забирал 6 СС !!!! МОЛЧИТЕ !!!! ты если читаешь это !! сам обменял 2сс бокса на 3 вингс  2 лвлв! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, whizer сказал:

+
не оправдываю брейноффа, но просто из-за репутации банить...
хотелось бы, чтобы аргументировано дали ответ что не так и определили причину и признаки подобного поведения, чтобы в дальнейшем определять её у других игроков, кто имеет не такую репутацию как у брейноффа, но тоже вполне может юзать эти же читы.

при этом на подобные вещи, как на видео ниже, ответ админов - "просто визуальный баг". без всякого желания разобраться.
не смотря на то, что визуальные баги у этого персонажа случаются на каждом ивенте.
и да, они находятся в одной гильдии )


 

Мальчик выговорился, снова? Полегчало??

Share this post


Link to post
Share on other sites

если что я ворвался к вам сюда в соло на выходные !!!! играл на x1 VolwebstvO потом продался!  челы вы боты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...