Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-=AnGeL=-

Бан за рассинхрон или спидхак?

Recommended Posts

1 час назад, gone.ever сказал:

А ты а ты а ты. Ебать, уровень детского садика? 

какая разница что ты часть украденых РР отдал за разбан ? Тебе и всему серверу сказали, что НИЗАКАКИЕ рр тебе, черту, разбана не будет. 

тупое, не засерай тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, whizer said:

тупое, не засерай тему

Заметил от тебя высеры прекратились на форуме, баланс восстановили или ты так и играешь Аида - Вип ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.04.2023 в 20:10, -=AnGeL=- сказал:

По дунгеону бегают со спидхаком уже который день, фармят анц, их банят, но уже они успевают в вьетнамской группе продать эти шмотки или бонусы за реал. В этом я полный 0, по этому даже не лез и не лезу в это дело никогда. 
 

p.s. Нет, не чистая, стоит бот для дискорда, тайминги боссов записывать. И визуал студио код открыт в котором это всё пишется. 

В прошлый раз, ты говорил что делал для народа, в итоге этого ты не опубликовал и никто не знал : 


Это прошлый сервер, все скрины с Меги. Что изменилось? В церковь сходил? Кто нибудь кроме тебя самого верит в то, что ты стал чистым и играешь без этих скриптов ? 

Screenshot_5.png

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg




Screenshot_6.jpg



А до этого ты помнишь за что ты бан получал годом ранее ? А давай я тебе напомню) 

 






Вопросы остались? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, untouchabIe сказал:

В прошлый раз, ты говорил что делал для народа, в итоге этого ты не опубликовал и никто не знал : 


Это прошлый сервер, все скрины с Меги. Что изменилось? В церковь сходил? Кто нибудь кроме тебя самого верит в то, что ты стал чистым и играешь без этих скриптов ? 

Screenshot_5.png

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg




Screenshot_6.jpg



А до этого ты помнишь за что ты бан получал годом ранее ? А давай я тебе напомню) 

 






Вопросы остались? 

Так за это уже получал бан и наказание, хватит ныть, нытик и кидать это в тему. В отличии от тебя, я не играл на сервере под другими именами и никнеймами, а нормально отстаиваю свою правоту) бан дали за рассинхрон) очнись, витька.

На этом сервере я играл абсолютно чистым и играл бы дальше. Раньше, когда использовал что-то за что получил бан - думал, что дает преимущество и оно мне нужно) сейчас же осознаю, как я был не прав) и небольшое преимущество, чтобы забрать босса либо еще что-то - ни грамма не стоит того, чтобы бессонные ночи на протяжении нескольких месяцев равнялись бану.

Не веришь мне? Не верь. Я жду логи в принципе и логи с того момента за который мне дали бан. Там не будет абсолютно ничего за, что мне либо кому-то другому можно давать бан. Правила не нарушал на этом сервере никакие и не собирался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, -=AnGeL=- said:

думал, что дает преимущество и оно мне нужно) сейчас же осознаю, как я был не прав

Получи бан от валве и потом им расскажи как ты осознал что ты был не прав.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, -=AnGeL=- said:

Не веришь мне? Не верь. Я жду логи в принципе и логи с того момента за который мне дали бан. Там не будет абсолютно ничего за, что мне либо кому-то другому можно давать бан. Правила не нарушал на этом сервере никакие и не собирался.

тут дело даже в том, что логам уже никто не верит. Даже при самых стандартных темах, например на макрос, белка скидывал сюда логи, сам не понимая как их рассматривать. В итоге рассматривали игроки. То, что ты требуешь, оно понятно, но даже чистые логи тут ничего не поменяют. Может тебе надо поучиться у витьки, как скрывать свой голос и не давать себя поймать, а он он крса со стажем, говорит что ничего не делал, но мы то знаем, что ради "ничего" так не страдают xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек-калькулятор?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Beasty сказал:

Получи бан от валве и потом им расскажи как ты осознал что ты был не прав.

Если ВАК бан, то он дается на аккаунт и ты дальше играешь на новом. Наказание = купленные игры, вещи. 
Если ты про красную табличку, то много людей получали ее из-за попадания случайным образом на их аккаунт краденных вещей. После проверки и обращения в службу поддержки - снимают бан и сообщают о том, что произошла ошибка, приносим извинения.

Так что не самый удачный пример. 
 

Здесь так же, дали бан до выяснения обстоятельств - как оказалось - на видео обычный рассинхрон. Правил не нарушал, ничего не использовал. Так за что бан?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -=AnGeL=- сказал:

 а нормально отстаиваю свою правоту)

У тебя есть выбор? Странный ты) Админы поверят что ты играешь чисто без своих 500000 скриптов и так далее? Брось) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, untouchabIe сказал:

У тебя есть выбор? Странный ты) Админы поверят что ты играешь чисто без своих 500000 скриптов и так далее? Брось) 

Меня забанили просто так, конечно я буду отстаивать свою правоту. Если кто-то другой молча просто зная, что он прав забьет на это всё - это его дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, -=AnGeL=- said:

Если ВАК бан, то он дается на аккаунт и ты дальше играешь на новом. Наказание = купленные игры, вещи. 

Я же не говорю про рандомов, которых никто не знает. Там понятно получил бан забыл на этот акк и создал новый.

Но тут же больше подходит тема про игроков - 1 раз получил бан - все, больше не участвуешь нигде и твоя карьера закончилась.
Ты же не рандом который 24/7 стоит афк на споте, правильно? Так что тут надо смотреть более глобально на этот факт, а не так как тебе выгодно.
В любом случае это просто пример, не только валве не одобряет читеров.
Так и тут - создай новый акк и играй молча не пались кто ты и играй, почему тебе обязательно светится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, -=AnGeL=- сказал:

Меня забанили просто так, конечно я буду отстаивать свою правоту. Если кто-то другой молча просто зная, что он прав забьет на это всё - это его дело.

Тебя никто не банил просто так, очнись. Админы тебе отвечали и ответят еще, к чему твоя клоунада читер? 

 @DrakonisTW @Artemy Shan

Edited by untouchabIe

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Тебя никто не банил просто так, очнись. Админы тебе отвечали и ответят еще, к чему твоя клоунада читер? 

 @DrakonisTW @Artemy Shan

Просто исчезни со своим никому не нужным мнением, которое ты пихаешь в каждой теме. Админы ответили, а конкретно шан когда увидел, что я снова читерю в новой теме, но до момента с этой темой мне никто не запрещал играть и в теме которую на меня создали как оказалось я не читерил. Вбей это себе в башку наконец

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, -=AnGeL=- said:

Просто исчезни со своим никому не нужным мнением, которое ты пихаешь в каждой теме. Админы ответили, а конкретно шан когда увидел, что я снова читерю в новой теме, но до момента с этой темой мне никто не запрещал играть и в теме которую на меня создали как оказалось я не читерил. Вбей это себе в башку наконец

нашёл с кем диалог вести. Там человек-кошелёк делает вид что играет и что помогает админам, в связи с чем думает, что его анальная затычка нужна в каждой теме ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, gone.ever сказал:

нашёл с кем диалог вести. Там человек-кошелёк делает вид что играет и что помогает админам, в связи с чем думает, что его анальная затычка нужна в каждой теме ^^

Screenshot_11.jpg



)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, untouchabIe said:

Screenshot_11.jpg



)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

чтобы понять твой юмор, без пояснительной бригады не обойтись ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, untouchabIe said:

Тебя никто не банил просто так, очнись. Админы тебе отвечали и ответят еще, к чему твоя клоунада читер? 

 @DrakonisTW @Artemy Shan

Так а причина то какая в итоге? Спидхак, отсутствие стен или просто нельзя было ему играть?
Вроде бы ничего сверхъестественного нет в просьбе узнать причину бану и какие-то доказательства в виде логов. Я конечно не знаю исходный код игры, но что-то мне подсказывает, что вычислить нестандартное поведение на уровне кода не должно вызвать супер сложностей. Как минимум, если есть какое-то нестандартное поведение, записать инфу в Кибану, Ньюрелик, Сентри или что вы используете тут.
Это всё херово, что человек использовал читы до этого и тд. 
Но по этой ситуации аргументы кроме "он раньше юзал читы, значит ты 100% юзаешь сейчас" я так и не увидел в теме.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, pallachh99 сказал:

Так а причина то какая в итоге? Спидхак, отсутствие стен или просто нельзя было ему играть?
Вроде бы ничего сверхъестественного нет в просьбе узнать причину бану и какие-то доказательства в виде логов. Я конечно не знаю исходный код игры, но что-то мне подсказывает, что вычислить нестандартное поведение на уровне кода не должно вызвать супер сложностей. Как минимум, если есть какое-то нестандартное поведение, записать инфу в Кибану, Ньюрелик, Сентри или что вы используете тут.
Это всё херово, что человек использовал читы до этого и тд. 
Но по этой ситуации аргументы кроме "он раньше юзал читы, значит ты 100% юзаешь сейчас" я так и не увидел в теме.

Причина в том , что пацаненка хотят забанить за какой-то фуфел ,по причине того что с ним не кто играть не хочет , так как многие знаю как они играл раньше и не верят что он изменился . Похожая ситуация и у типа который тут пишет больше всех , только один пытается набить себе армию подписчиков которые будут впрягаться за него , а второй просто одинокая легенда ))) Но если бы такая история случилась у первого , не чего бы подобного не было 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, vsem3avse сказал:

Причина в том , что пацаненка хотят забанить за какой-то фуфел ,по причине того что с ним не кто играть не хочет , так как многие знаю как они играл раньше и не верят что он изменился . Похожая ситуация и у типа который тут пишет больше всех , только один пытается набить себе армию подписчиков которые будут впрягаться за него , а второй просто одинокая легенда ))) Но если бы такая история случилась у первого , не чего бы подобного не было 

Максимально в точку! Еще, что немало важно, присуждает мне такие заслуги, которые я не делал и близко, но конечно ему все верят. Иногда от того, что оказывается я использовал в шоке даже я. Измененный клиент, агилити в ЕТ, скрипт для запуска 5 окон для Кача рефералов и ввода логина, пароля(это вообще смех) - за это все я уже получил бан и ничего из запрещенного не использовал и не собирался.

вопрос только один, антач, ты реально тупой и не видишь, что на видео обычный рассинхрон или ты это прекрасно сам понимаешь, просто хочешь меня и дальше душить?) можешь не отвечать, я и так знаю, что второй вариант)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...