Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

престиж не когда не был топовой гильдией, это раз

престиж это стадо баранов (не все конечно, но отдельные личности), это два

престижу таким составом надо ещё играть год как минимум, что бы чего то достигнуть, это три

первые ЦСы вы брали за счёт задротов, теперь раскачались все и как обычно вы СОСО, это четыре

прошу не судите строго, это пять :D

 

За стадо баранов, можешь банан получить это раз (в примере тоже есть нормальные люди и наоборот),

Примеры вообще не было до вайпа, в отличие от Престижа, это два,

Примера в нынешнем составе (основные персонажи) наполовину донаторы, и это не секрет, это три,

А там где донаторы вместе с ГМами в одной гилде, слишком явная почва для нечестной игры, это четыре,

 

з.ы. Хотя я не первый месяц наблюдаю как раздаются боны под аплодисменты друг другу (могу ошибаться, теоретически доказать очень трудно) а обсуждать действия администрации запрещено иначе банан (все закрыли рот - авторитарное правление)

не судите и вы строго, это пять ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. За стадо баранов, можешь банан получить это раз (в примере тоже есть нормальные люди и наоборот),

2. Примеры вообще не было до вайпа, в отличие от Престижа, это два,

3. Примера в нынешнем составе (основные персонажи) наполовину донаторы, и это не секрет, это три,

4. А там где донаторы вместе с ГМами в одной гилде, слишком явная почва для нечестной игры, это четыре,

 

з.ы. Хотя я не первый месяц наблюдаю как раздаются боны под аплодисменты друг другу (могу ошибаться, теоретически доказать очень трудно) а обсуждать действия администрации запрещено иначе банан (все закрыли рот - авторитарное правление)

не судите и вы строго, это пять ;)

 

1. от кого? правильно, не от кого

2. дату создания топика глянь, гльдия пережила все вайпы, и существует с самого открытия экстрима

3. в гильдии нет не одного донатора, все игроки, играют давно, и было бы странно ходит в хламе+реф

4. ГМ в гильдии и что? за ГМами следят очень тщательно, даже за простую отмывку они отчитываются

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. от кого? правильно, не от кого

2. дату создания топика глянь, гльдия пережила все вайпы, и существует с самого открытия экстрима

3. в гильдии нет не одного донатора, все игроки, играют давно, и было бы странно ходит в хламе+реф

4. ГМ в гильдии и что? за ГМами следят очень тщательно, даже за простую отмывку они отчитываются

 

Daladno cto vi otmazivajetesj :D

 

Prestige vas pered vaipami vsegda rvala xotj mi i nebili nikogda vse +all kak Kloni ,i kazdij vaip sami sebe zarabativajem na wmot i odevajemsia .i v konce kancov Primeru(bivwij 7sky) vsegda opuskali na DNO !

 

totze APOSTOL do vaipa bil v bone sete+all,3 wingi +all ,GVS+all i bez ringov,a shias odet v Paevang+all(hp) solay,mantle ,xotj za vaip davai 100% no daze te 100% nikak nidadut takuju sumu ,i to wto on zarabotal,tak kak okolo 5k za 1 mesec zarabotat nu po4ti nerealno :)

 

Takwto vot 1 donat, mozet i ne na vse 100% no vsio ze reala vlozil)

 

dalwe mozno iu bolwe najti jesle pokapaca)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое донат - это купленные игровые вещи у игроков(!) за реальные деньги (в данном случае это бонусы) и не как иначе.

 

А теперь можно обвинять бОльшую часть сервера eXtreme в донате,и не только Primera.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. от кого? правильно, не от кого

2. дату создания топика глянь, гльдия пережила все вайпы, и существует с самого открытия экстрима

3. в гильдии нет не одного донатора, все игроки, играют давно, и было бы странно ходит в хламе+реф

4. ГМ в гильдии и что? за ГМами следят очень тщательно, даже за простую отмывку они отчитываются

 

1. конечно не от кого, дорогой, вы же сами кому угодно бан дадите и себе снимете ))

2. 7sky помню, а примера замком не владела (или у меня склероз)

3. угу, только не надо говорить мне что 5 человек по 12к бонов набрали тупо клацая по кнопкам, знаем тех кто 100% на донате ))

4. ой-ой не рассказывай мне о тщательной слежке, лучше скажи ФСБ с ОМОНом задействованы или нет, знаю я как подобные схемы создаются, обходятся и потом всем лапша об отчётности вешается. Село заседание ГМов и решили, сегодня проверим Данона, завтра Маркуса, послезавтра Пуера, в общем проверим друг друга... Так все молодцы, у нас всё хорошо, так держать, забаним говорливых, поощрим своих и т.д. Кто-то из нас великих что-то нарушил? нет, мы все идеальны и непогрешимы.

тьфу, на всех серверах одно и то же где есть донт и нет запрета играть ГМам

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. конечно не от кого, дорогой, вы же сами кому угодно бан дадите и себе снимете ))

2. 7sky помню, а примера замком не владела (или у меня склероз)

3. угу, только не надо говорить мне что 5 человек по 12к бонов набрали тупо клацая по кнопкам, знаем тех кто 100% на донате ))

4. ой-ой не рассказывай мне о тщательной слежке, лучше скажи ФСБ с ОМОНом задействованы или нет, знаю я как подобные схемы создаются, обходятся и потом всем лапша об отчётности вешается. Село заседание ГМов и решили, сегодня проверим Данона, завтра Маркуса, послезавтра Пуера, в общем проверим друг друга... Так все молодцы, у нас всё хорошо, так держать, забаним говорливых, поощрим своих и т.д. Кто-то из нас великих что-то нарушил? нет, мы все идеальны и непогрешимы.

тьфу, на всех серверах одно и то же где есть донт и нет запрета играть ГМам

 

:facepalm: по всем пунктам, с вами не о чем говорть, как были не верующие так и остались, причём ни чего не смыслящие в игре нубы, с кривыми руками :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Daladno cto vi otmazivajetesj :D

 

Prestige vas pered vaipami vsegda rvala xotj mi i nebili nikogda vse +all kak Kloni ,i kazdij vaip sami sebe zarabativajem na wmot i odevajemsia .i v konce kancov Primeru(bivwij 7sky) vsegda opuskali na DNO !

 

totze APOSTOL do vaipa bil v bone sete+all,3 wingi +all ,GVS+all i bez ringov,a shias odet v Paevang+all(hp) solay,mantle ,xotj za vaip davai 100% no daze te 100% nikak nidadut takuju sumu ,i to wto on zarabotal,tak kak okolo 5k za 1 mesec zarabotat nu po4ti nerealno :)

 

Takwto vot 1 donat, mozet i ne na vse 100% no vsio ze reala vlozil)

 

dalwe mozno iu bolwe najti jesle pokapaca)

 

tak kak apostol xodit na vsex eventax 5k srubit v polne vozmozhno pravdo tam nado mozgi kotorix v otli4ee ot evo y tebja netu. a to wto prestige nemozet odetsa za takoe vremja eto prosto vi tupie :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

вот тому доказательво, 163 убийств 0 сметрей, что можно говорить если вы ГМа не разу не слили :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое донат - это купленные игровые вещи у игроков(!) за реальные деньги (в данном случае это бонусы) и не как иначе.

 

А теперь можно обвинять бОльшую часть сервера eXtreme в донате,и не только Primera.

 

Ну ка посчитай, сколько тебе надо бонов, чтобы купить всё топовое? теперь подели на голоса в день, причём только недавно стало 6 голосов, до этого было 4 голоса. сколько это получается? 8 лет? вроде того.

Ну да есть ещё торговля рефералы и т.д. и т.п. .... ах да, забыл, ещё есть куча баранов, которые только мечтают одеться как Пуэр, апостол и т.д. и не понимющих откуда всё-таки всё берется, но слушающих сказки о честной игре )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тому доказательво, 163 убийств 0 сметрей, что можно говорить если вы ГМа не разу не слили :lol: :lol:

 

веское доказательство крутизны :D :D :D

щас сделаю скрин, поищу свой красный фломастер и намалюю 999 килов, бойтесь меня :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak kak apostol xodit na vsex eventax 5k srubit v polne vozmozhno pravdo tam nado mozgi kotorix v otli4ee ot evo y tebja netu. a to wto prestige nemozet odetsa za takoe vremja eto prosto vi tupie :fuuu:

 

Dread, pered vaipom vse osnovnije Eventi derzali mi :D

takwto nenada mne tut vterat pro eventi i .t :D

 

oj vi targovci xarowije?:D

tak maladci pozdravliaju,toko vazmi srednij zarobatak Prestige o Primera i tam primera kak vsegda v gavne :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dread, pered vaipom vse osnovnije Eventi derzali mi :D

takwto nenada mne tut vterat pro eventi i .t :D

 

oj vi targovci xarowije?:D

tak maladci pozdravliaju,toko vazmi srednij zarobatak Prestige o Primera i tam primera kak vsegda v gavne :D

 

средний заработок?? что ты мелешь женщина!! твоё дело рожать!

алексо, возьмём как пример его, человек оделся в алл сам без доната, ходя по кв и собирая куски на фенрира, собирая блессы и солы, а потом всё это толкал, в день выходило по 100+ бон с продаж, так он месяц ходил так и собирал, а вы что?? копите на 1 алл бронзу пол вайпа

Share this post


Link to post
Share on other sites

средний заработок?? что ты мелешь женщина!! твоё дело рожать!

алексо, возьмём как пример его, человек оделся в алл сам без доната, ходя по кв и собирая куски на фенрира, собирая блессы и солы, а потом всё это толкал, в день выходило по 100+ бон с продаж, так он месяц ходил так и собирал, а вы что?? копите на 1 алл бронзу пол вайпа

 

kak zalko cto ti tolko za ekranom takoi krutoi ,v reale sosalbi u menia za takije slova )

Share this post


Link to post
Share on other sites

kak zalko cto ti tolko za ekranom takoi krutoi ,v reale sosalbi u menia za takije slova )

 

:facepalm: я думал предел твоей тупости исчерпан, я ошибся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ка посчитай, сколько тебе надо бонов, чтобы купить всё топовое? теперь подели на голоса в день, причём только недавно стало 6 голосов, до этого было 4 голоса. сколько это получается? 8 лет? вроде того.

Ну да есть ещё торговля рефералы и т.д. и т.п. .... ах да, забыл, ещё есть куча баранов, которые только мечтают одеться как Пуэр, апостол и т.д. и не понимющих откуда всё-таки всё берется, но слушающих сказки о честной игре )))

 

 

мой пост совсем по смыслу расходиться с твоим ответом,такое чувство что ты отвечал на другой вопрос,а "quote" моего поста сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

pered vaipom vse osnovnije Eventi derzali mi :D

 

 

да я бы так не сказал))

 

вы - это 1 HellKnight? :D

 

и то он бегал только по боссам и только тогда, когда оделся в Титан, а это было в самом конце :)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мля, вы чё вывести меня хотите? Я сказал срач тут не разводить! Не понятно! Пойдут РО и срок будет большой.

 

Primera существует уже 3 года, так что иди в жопу со своими заявами. Я не хотел быть главой альянса, потому что не хотел, а глава 7sky - один из немногих игроков этой игры, которым я доверяю это дело. Вы нас рвали? Ты можешь обои зубами порвать в коридоре только, понял?

Вы забрали лот, когда глава 7sky ушёл, его забанили и пол альянса разошлись, а другая половина перестали играть. Я тоже заходил раз в неделю в игру и мне подавно лот не нужен был.

Дальше по поводу ГМов и донаторов. У нас есть ГМы и донаторы! Чё дальше? В Престиже тоже есть ГМ и донаторы. Сидите молча, бомжи.

Люди умеют зарабатывать игровым путём. Пример: Elegido на продажах за 5 дней на GS+all собрал, 2й пример: Aposstol себе игровым путём на всё, что у него есть заработал, пример 3: я за всё время, что на этом проекте в игру реальных денег вложил не больше, чем на 3 крылья +all, всё остальное я заработал игровым путём. В общем счёте я имел больше 150000 бонусов. При этом мне платят второй месяц по 500 бон в месяц. Много нажил? Не умеете играть - учитесь, не знаете правды - молчите.

 

На этом закрываю всю тему эту.

Если ещё раз начнется этот срам, перебаню всех.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал на этом сервере с 0 и за неделю собрал себе GS set+12+all и Skull Shild +13+all - а что это значит? Ответить Вам на этот вопрос? :D

Это значит что Вы неудачники ! Только ныть можете! А чтобы делом заняться, так никто не может... Что уже говорить про Puer-a который за осаду ни разу не умер, когда они меня слить не смогут, если я с инером бегать буду, а многие и без него не смогут...А что будет если я захочу собрать себе Hades+13+all(hp)? Вообще будут за читера считать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

..... так что иди в жопу со своими заявами....

Дальше по поводу ГМов и донаторов. У нас есть ГМы и донаторы! Чё дальше? В Престиже тоже есть ГМ и донаторы. Сидите молча, .

Люди умеют зарабатывать игровым путём. Пример: Elegido на продажах за 5 дней на GS+all собрал, 2й пример: Aposstol себе игровым путём на всё, что у него есть заработал, пример 3: я за всё время, что на этом проекте в игру реальных денег вложил не больше, чем на 3 крылья +all, всё остальное я заработал игровым путём. В общем счёте я имел больше 150000 бонусов. При этом мне платят второй месяц по 500 бон в месяц. Много нажил? Не умеете играть - учитесь, не знаете правды - молчите.

 

На этом закрываю всю тему эту.

Если ещё раз начнется этот срам, перебаню всех.

 

я обращаюсь не к ГМу а к руководителю алли !!!

До этого момента я никого не оскорбил, поэтому банить не за что :excl:

ХАХАХА сорри босс, все кругом тупые, а вы в щоколаде, выдай банан сам себе за оскорбление в мою сторону (выделено) !!!

по поводу доната и ГМства, спроси сам у Маркуса когда он последний раз вообще в игру заходил и узнаешь как он нас снабжает бонусами, просто жиреем каждый день

и не рассказывай мне что на пустом сервере на продажах берут "за 5 дней на GS+all"

ну и конечно всем известно, что только у вас 2-3-4 человека из примеры руки прямые, а все остальные "бомжи" которые ничего не умеют.

з.ы. кстати, ксли ты выйдешь из себя, то все равно что ты мне сделаешь, я тебя не оскорбил ни одним словом и ни одного пункта правил не нарушил

Хотя по боку, ты же ГМ, тебе всё можно, и суда на тебя нет, кроме суда собственной совести, ведь всё равно ГМ всегда прав ;)

 

 

Я предупреждал, 3 дня РО

Даже в ответ тебе говорить ничего не хочу. Меня моя черепаха красноухая понимает лучше.

Edited by Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...