Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

шо за дела ??????

кирюха&геля,артур давайте на хай возвращайтес :angry: :angry:! !!!!то я на ехтрим перейду !!!!! :D :Dскучно без вас :unsure: :unsure:

п.с. сорь за флуд!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

s proigriwom :DDDD bute organizovanej kastujee po nazna4eniju i vse polu4ets9 :D i ne budute portitj nervi ne sebe ne lud9m :DDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

s proigriwom :DDDD bute organizovanej kastujee po nazna4eniju i vse polu4ets9 :D i ne budute portitj nervi ne sebe ne lud9m :DDDD

 

Ещё раз меня ослушаешься, выкину нахер с альянса. Ты меня напрягаешь конкретно. Сказал, возьми в пт Alekso! Не должно быть в пт основном МГ!

Так, перед следующей осадой выложу план и распишу каждому, кто что должен делать в подробностях.

Я очень разочарован в этом беспорядочном и бессмысленном стаде, которое мы сегодня показали.

К следующей осаде хочу видеть в онлайне всех!

Учтём свои ошибки и исправимся.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja skzoal net alekso 2 raza zval ti gde ti gde naxodil emu i elfa i sm r9dom so mno isotjali esl ion psixyjet i xz 4e tvorit to eto uze ne moja problema i v konce onze i pisal sam oni daze r9dom ne bili do kila tak v 4em problema esli vi tron ne uderzali zxmen zxmen on norm silnij 3-4 bk uwli v all nu 4e bl9tj wasbi kakbi oni na cs u koroni pregodilesbi !!!!! was vinavatixi wew pol guilda ne sobrani !!!!!!!! 2 sw 2 bk 3 u koroni i sm vse 4e tak ne mogli zdelatj begali krugami povtorusj was vinavatix iwut

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за CS. Было немного не так, как обычно. Толи нехватало людей, толи просто скучно было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После драки кулаками не машут. :pokerface:

 

Следующий раз за благо времена надо формироваться а то я знаю как вы собирайтесь ай пага я в девиаси зайцев жду другой бля ша лвл надо до качать, надо быть готовым уже в 19:30 полная сумка хп банок и товн портов ждать когда придет Пуер и скажет кто в какой ПТ.

 

 

П.С. друзья куклуксклановцы качаемся кто ещо не фулл, а те кто фулл будьте внимательней на осаде следите за гуилд чатом. :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

После драки кулаками не машут. :pokerface:

 

Следующий раз за благо времена надо формироваться а то я знаю как вы собирайтесь ай пага я в девиаси зайцев жду другой бля ша лвл надо до качать, надо быть готовым уже в 19:30 полная сумка хп банок и товн портов ждать когда придет Пуер и скажет кто в какой ПТ.

 

 

П.С. друзья куклуксклановцы качаемся кто ещо не фулл, а те кто фулл будьте внимательней на осаде следите за гуилд чатом. :please:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

V mu igratj ja na4al nexotja

No vremja mnoga,delatj nex

Teperj igraju ja vsegda

I nevazhen 4as

Bless, primera, kak semja

Nadejusj s vami bitj podolwe

No v reale estj dela

Kak skoro ja pokinu vas neznaju

Nadejusj vremja estj

Pobitj ewo nemnogo s vami))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Puer, во сколько ты сегодня появишься на сервере?

 

Могу взять в хармони, если так горит уже B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja skzoal net alekso 2 raza zval ti gde ti gde naxodil emu i elfa i sm r9dom so mno isotjali esl ion psixyjet i xz 4e tvorit to eto uze ne moja problema i v konce onze i pisal sam oni daze r9dom ne bili do kila tak v 4em problema esli vi tron ne uderzali zxmen zxmen on norm silnij 3-4 bk uwli v all nu 4e bl9tj wasbi kakbi oni na cs u koroni pregodilesbi !!!!! was vinavatixi wew pol guilda ne sobrani !!!!!!!! 2 sw 2 bk 3 u koroni i sm vse 4e tak ne mogli zdelatj begali krugami povtorusj was vinavatix iwut

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за прекрасное времяпровождение в дружном отзывчивом гуилде!

Мне было приятно находится с вами вместе и делить как говорят радости и горе ;)

Ухожу из-за сволочного отношения некого соклановца. Вот такие у нас пироги...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за прекрасное времяпровождение в дружном отзывчивом гуилде!

Мне было приятно находится с вами вместе и делить как говорят радости и горе ;)

Ухожу из-за сволочного отношения некого соклановца. Вот такие у нас пироги...

 

+1 полностью тебя поддерживаю,есть у нас такие личности из-за которых мне противно было на осаде находиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за прекрасное времяпровождение в дружном отзывчивом гуилде!

Мне было приятно находится с вами вместе и делить как говорят радости и горе ;)

Ухожу из-за сволочного отношения некого соклановца. Вот такие у нас пироги...

 

И тебе того же, удачи :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сказал А скажи и Б вы кого имейте виду ? что случилось крев кто тебя обидел или кинул ?

Расскажите что случилось а то не хрена не понимаю думаю вместе что не будь придумаем. :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...